Опрос Можно ли бросить курить с помощью электронной сигареты?

Помогает ли электронная сигарета бросить курить?


  • Всего проголосовало
    21

Vosk

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
417
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Изобретатель электронной сигареты — Хон Лик
...блин, так этот слабачек курит до сих пор! ...ну в смысле не стеклянный предмет, а покупает сигареты. ...в интервью для отмаза говорит-якобы чтобы не забыть вкус настоящих..
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Они и будут запрещать. Он выпустил лекарство от чумы! Конечно его запретят. Выпустите сейчас лекарство от Рака или СПИДА, его не только запретят, но и Вас ещё уничтожат, чтобы не изобретали чушь больше. Это нормально. Есть вещи, которые должны быть, которые нельзя лечить и с лечением которых будут бороться. Это просто надо понимать.
Но. У нас в стране позиция по моему очень даже чёткая. Никатин - зло, без никатина парьте и лечитесь. Полностью поддерживаю эту позицию нашего правительства. Так и должно быть! Наркотик должен быть запрещён, либо стоять столько, чтобы дети не могли его купить! А безобидные безникотиновые жидкости, парьте на здоровье!
Приравняйте сигареты к легким наркотикам и запретите продажи. И всё! Вот этому человеку памятник можно поставить! А тому кто наживается на больных место в тюрьме
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приравняйте сигареты к легким наркотикам и запретите продажи. И всё! Вот этому человеку памятник можно поставить! А тому кто наживается на больных место в тюрьме
Никто этого делать не будет. Во всяком случае пока это не целесообразно. Вы хотите страну разорить?
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вы хотите здоровую нацию?
Есть методы лечения (та же ЭС). Лучше помучатся и стать здоровым, чем голодать из-за кризиса разорения и получить из-за голода ещё 100500 болезней.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Есть методы лечения (та же ЭС). Лучше помучатся и стать здоровым, чем голодать из-за кризиса разорения и получить из-за голода ещё 100500 болезней.
Тогда, по вашей логике, мы можем легализовать тяжелые наркотики и купаться в роскоши?
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тогда, по вашей логике, мы можем легализовать тяжелые наркотики и купаться в роскоши?
нет. По моей логике надо наносить запреты, но делать это постепенно, чтобы не обрушить построенную ранее на табаке экономику. Т.е. в итоге придти к тому что Вы хотите, запрету. Я думаю к этому наше правительство и придёт в итоге.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
нет. По моей логике надо наносить запреты, но делать это постепенно, чтобы не обрушить построенную ранее на наркотиках экономику. Т.е. в итоге придти к тому что Вы хотите, запрету. Я думаю к этому наше правительство и придёт в итоге.
А я думаю не придет никогда. Вы сами уже ответили почему. Сверхприбыль. И в СССР встретить курящую женщину это нонсенс. Я сегодня нонсенс встретить некурящую.
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
...блин, так этот слабачек курит до сих пор! ...ну в смысле не стеклянный предмет, а покупает сигареты. ...в интервью для отмаза говорит-якобы чтобы не забыть вкус настоящих..
Ну если так, то пусть курит) Главное мне помогло:D и некоторым другим людям.
На счёт вкуса странное оправдание у него. По моему вкус ЭС можно сделать любым.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Есть методы лечения (та же ЭС). Лучше помучатся и стать здоровым, чем голодать из-за кризиса разорения и получить из-за голода ещё 100500 болезней.
Я без ЭС бросил.
Силой воли.
А Вы оптовик по продаже ЭС, коли так эти "костыли для курящих" рекламируете?
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я думаю не придет никогда. Вы сами уже ответили почему. Сверхприбыль. И в СССР встретить курящую женщину это нонсенс. Я сегодня нонсенс встретить некурящую.
Есть такое. Но у меня (так сложилось) в кругу знакомых очень мало курящих или выпивающих людей вообще. Так что, мне вас тяжело понять. Но я слышал об этом, что где-то кучкуются толпы курящих женщин.
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я без ЭС бросил.
Силой воли.
А Вы оптовик по продаже ЭС, коли так эти "костыли для курящих" рекламируете?
Мне заняться больше нечем? Я ничего не рекламирую и не продаю, во всяком случае пока) Потом может быть придёт озарение открыть магазин, но не факт что он будет посвящен вейпу.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Есть такое. Но у меня (так сложилось) в кругу знакомых очень мало курящих или выпивающих людей вообще. Так что, мне вас тяжело понять. Но я слышал об этом, что где-то кучкуются толпы курящих женщин.
Значит вы член секты или программы МАРС 500.
Для справки. Я спортсмен, не пью, уже не курю. И в подворотнях не знакомлюсь. Занимаю руководящую должность. Так что круг знакомых довольно обширный. От людей не прячусь, как некоторые любители стеклянных бус.
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Значит вы член секты или программы МАРС 500.
Для справки. Я спортсмен, не пью, уже не курю. И в подворотнях не знакомлюсь. Занимаю руководящую должность. Так что круг знакомых довольно обширный. От людей не прячусь, как некоторые любители стеклянных бус.
У Вас круг общения видимо больше, из-за должности. А так чем-то мы даже схожи.
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Разбавлю чуть:
 
Реакции: Vosk

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У Вас круг общения видимо больше, из-за должности. А так чем-то мы даже схожи.
Мы разные в основополагающих принципах. Я не приемлю эрзац-продукты. Куришь - кури, но табак.
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Куришь - кури, но табак.
Вот поэтому и статистика такая у Автора поста, что большинство не может :). На меня тоже курильщики давление оказывали, что кури обычные. Тут нужно просто быть сильным человеком и гнуть свою линию.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
нет. По моей логике надо наносить запреты, но делать это постепенно, чтобы не обрушить построенную ранее на табаке экономику. Т.е. в итоге придти к тому что Вы хотите, запрету. Я думаю к этому наше правительство и придёт в итоге.
Кто Вам сказал глупость, что экономика РФ построена на табаке?
Плюньте в глаз этому человеку, даже если попадете в зеркало.
Вот картинка доходов:

18b1be18934b7507cbd7721dc04630e6.jpg

http://www.aif.ru/dontknows/infographics/byudzhet_rossii_na_2016_god_infografika

Либо так похожая картинка - https://ria.ru/infografika/20130912/958932396.html

958932303.png


Вот табак - это там, где акцизы искать. Причем акцизы не только на него, но и на спирт, топливо и пр.

Так что там с экономикой, построенной на табаке? :):):)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу