Опрос Можно ли бросить курить с помощью электронной сигареты?

Помогает ли электронная сигарета бросить курить?


  • Всего проголосовало
    21

Vosk

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
417
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну если так, то пусть курит) Главное мне помогло:D и некоторым другим людям.
На счёт вкуса странное оправдание у него. По моему вкус ЭС можно сделать любым.
Avenger, в этом ты прав! Главное что бы помогло!
Удачи тебе друже!
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
У каждого есть свои методы отказа от курения аналога. Но навязывать что либо это провал главной цели данного ресурса.
Тем самым запутывая еще больше человека который бросает курить.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
думаю нельзя
 

EvgeshaSin

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
307
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот подумываю, в переди праздники, корпоративы, может куплю электронную сигарету без никотина. Все в компании курящие, может по легче будет...
 

Tatu

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
526
Ребят, привет!

Как вы считаете, можно ли считать электронную сигарету способом отказа от курения? С рядом критериев, конечно же:

1. Человек бросивший курить не должен больше курить.
2. Человек бросивший курить больше не должен парить. Ни постоянно, ни периодически.

Понятно, что часть курильщиков действительно бросает с их помощью. И это нормально. Но у меня складывается ощущение, что в большинстве случаев это обычный самообман, когда человек переходит на пар, заявляя всему миру, что все, не курю.
Привет;-) не думаю что электронка это способ отказа. Сигарета есть сигарета электронная она или нет....
Хотя если сравнивать то по мне лучше обычные сигареты чем электронка...
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вот подумываю, в переди праздники, корпоративы, может куплю электронную сигарету без никотина. Все в компании курящие, может по легче будет...
Меня она начала накуривать только спустя месяц. ЭС не совсем как сигарета. Её даже вдыхают по другому немного. К ней привыкать нужно. Так что, если праздники очень скоро, лучше на силе воли совладать с собой и без ЭС справляться. Тем более коллектив курящий 100% будет высмеивать. Они воюют с ЭС, им завидно.
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
Сигарета есть сигарета электронная она или нет
;) что вы имеете в виду, пытаясь сравнить палец с.. носом? То есть - кусок бумаги, в которую завёрнуто что-то, именуемое табаком (сомнительно), и современное устройство-парогенератор, в котором ничего табачного не применяется? Ну сравните тогда кофе с варёной картошкой - сравнение получится примерно такого же характера.. Где логика у вас, пытающихся притянуть за уши друг к другу совершенно несопоставимые вещи?..:D:)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
;) что вы имеете в виду, пытаясь сравнить палец с.. носом? То есть - кусок бумаги, в которую завёрнуто что-то, именуемое табаком (сомнительно), и современное устройство-парогенератор, в котором ничего табачного не применяется? Ну сравните тогда кофе с варёной картошкой - сравнение получится примерно такого же характера.. Где логика у вас, пытающихся притянуть за уши друг к другу совершенно несопоставимые вещи?..:D:)
Каждый кулик свое болото хвалит. Я вот Табексу благодарен..
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
Я не собираюсь хвалить ни одно из болот, так же, как и хаять другие болота.. Каждый волен жить так, как хочет он сам.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не собираюсь хвалить ни одно из болот, так же, как и хаять другие болота.. Каждый волен жить так, как хочет он сам.
Если бы это было так, то для чего нам КОАП и УК?
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Каждый кулик свое болото хвалит. Я вот Табексу благодарен..
Про табекс можно так же процитировать Вас. Вы же принимали цитизин, а это такой же наркотик, причём посильнее никотина будет. Так что Ваша фраза про нормальное и сюда подойдёт.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Про табекс можно так же процитировать Вас. Вы же принимали цитизин, а это такой же наркотик, причём посильнее никотина будет. Так что Ваша фраза про нормальное и сюда подойдёт.
Это неправда. Цитизин не вызывает привыкания и абсолютно безвреден
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это неправда. Цитизин не вызывает привыкания и абсолютно безвреден
Да конечно. А каким же образом он замещает никотин по вашему? Почитайте. Цитизин мгновенное привыкание вызывает и огранизм ставит перед выбором. Либо себя, либо никотин оставить! Таким образом и появляется отвращение от никотина.
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это неправда. Цитизин не вызывает привыкания и абсолютно безвреден
Я дополню, в пользу табекса: Цитизин не вызывает синдрома отказа в той мере, в какой это делает никотин. Хотя если нарушить инструкцию и попить подольше и побольше, всё может быть.
 

EvgeshaSin

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
307
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня она начала накуривать только спустя месяц. ЭС не совсем как сигарета. Её даже вдыхают по другому немного. К ней привыкать нужно. Так что, если праздники очень скоро, лучше на силе воли совладать с собой и без ЭС справляться. Тем более коллектив курящий 100% будет высмеивать. Они воюют с ЭС, им завидно.
То что завидно это 100%, никто особо не радуется за меня, все ждут когда же я наконец то сорвусь. Стимул не закурить ещё больше. Просто была у меня по весне ситуация, не курила 2 месяца, а потом на дне рождении у подруги, под выпитым шампанским сорвалась. Вот и не хочется повторить такую ситуацию. Либо пить сок)))
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
То что завидно это 100%, никто особо не радуется за меня, все ждут когда же я наконец то сорвусь. Стимул не закурить ещё больше. Просто была у меня по весне ситуация, не курила 2 месяца, а потом на дне рождении у подруги, под выпитым шампанским сорвалась. Вот и не хочется повторить такую ситуацию. Либо пить сок)))
Без алкоголя тоже жить не плохо, я вот безалкогольное пиво иногда пью и всё. Пиво, как пиво. Тем более что я сейчас вижу, что "алкогольное пиво, первый шаг к резиновой женщине", столько разводов на этой почве... Потом эти алки сидят вконтакте и пишут какие женщины плохие:D
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я дополню, в пользу табекса: Цитизин не вызывает синдрома отказа в той мере, в какой это делает никотин. Хотя если нарушить инструкцию и попить подольше и побольше, всё может быть.
Без алкоголя тоже жить не плохо, я вот безалкогольное пиво иногда пью и всё. Пиво, как пиво. Тем более что я сейчас вижу, что "алкогольное пиво, первый шаг к резиновой женщине", столько разводов на этой почве... Потом эти алки сидят вконтакте и пишут какие женщины плохие:D
Безалкогольное пиво и безникотиновые сигареты)))
 

EvgeshaSin

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
307
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без алкоголя тоже жить не плохо, я вот безалкогольное пиво иногда пью и всё. Пиво, как пиво. Тем более что я сейчас вижу, что "алкогольное пиво, первый шаг к резиновой женщине", столько разводов на этой почве... Потом эти алки сидят вконтакте и пишут какие женщины плохие:D
Это факт)))) Запасусь на корпоратив безалкогольным пивом, надеюсь их пьяные физиономии не сильно будут меня раздражать)
 
Реакции: Irik

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу