Опрос Можно ли бросить курить с помощью электронной сигареты?

Помогает ли электронная сигарета бросить курить?


  • Всего проголосовало
    21

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это факт)))) Запасусь на корпоратив без алкогольным пивом, надеюсь их пьяные физиономии не сильно будут меня раздражать)
Можно еще на безлюдный корпоратив сходить)
 
Реакции: Vosk

EvgeshaSin

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
307
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно еще на безлюдный корпоратив сходить)
Безлюдный корпоратив у меня будет потом, дома на диванчике в пижаме, под голубой огонёк с тазиком оливье)
 

kneu00

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
335
Не курю с
28.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно можно и даже нужно. А изобретателю электронной сигареты надо памятник поставить. Сколько людей он спас! Вместо того чтобы Нобелевские раздавать просто так за слова и за убийства других людей, лучше бы дали тому, кто реально пол планеты взял и вытащил с того света.
От чего он спас? Электронные сигареты чаще всего используют с никотиносодержащими жидкостями. Посему какая разница?
Есть ведь и обычные сигареты для тех кто бросает, на основе какой-то лободы, без табака.

Что электронные, что обычные... если уж бросать - то бросать, а не обманывать себя.
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это факт)))) Запасусь на корпоратив безалкогольным пивом, надеюсь их пьяные физиономии не сильно будут меня раздражать)
Главное на этом внимание не акцентировать и никто ничего даже не говорит против)))
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Можно еще на безлюдный корпоратив сходить)
Может Вам форум сменить? А то смотрю чего-то Вы за курево и бухло так сильно сражаетесь тут. Здесь вообще-то люди с этими привычками завязать пытаются, а не найти оправдание, как Вы, почему они должны бухать или курить.
 
Реакции: Irik

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может Вам форум сменить? А то смотрю чего-то Вы за курево и бухло так сильно сражаетесь тут. Здесь вообще-то люди с этими привычками завязать пытаются, а не найти оправдание, как Вы, почему они должны бухать или курить.
Если бы не рекламировали так рьяно ЭС, такие как вы, всё было бы иначе. Не нужно мне подсказывать где мне находится. Я вполне вменяем.
 

EvgeshaSin

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
307
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сигарета - это страшный медленный яд! И совершенно не важно в какой он обертке. Будь то дедовская самокрутка или ультрасовременная ЭС.
 

Vosk

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
417
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно еще на безлюдный корпоратив сходить)
EvgeshaSin ...если не хочешь бухать, то приехай на авто ...сошлись что очень надо сегодня куда-то там попасть и с кем то там встретимся ...и не надо тратить деньги на всякую хрень!
 

Tatu

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
526
;) что вы имеете в виду, пытаясь сравнить палец с.. носом? То есть - кусок бумаги, в которую завёрнуто что-то, именуемое табаком (сомнительно), и современное устройство-парогенератор, в котором ничего табачного не применяется? Ну сравните тогда кофе с варёной картошкой - сравнение получится примерно такого же характера.. Где логика у вас, пытающихся притянуть за уши друг к другу совершенно несопоставимые вещи?..:D:)
разве я пытаюсь их сравнивать???? Но то что
;) что вы имеете в виду, пытаясь сравнить палец с.. носом? То есть - кусок бумаги, в которую завёрнуто что-то, именуемое табаком (сомнительно), и современное устройство-парогенератор, в котором ничего табачного не применяется? Ну сравните тогда кофе с варёной картошкой - сравнение получится примерно такого же характера.. Где логика у вас, пытающихся притянуть за уши друг к другу совершенно несопоставимые вещи?..:D:)
 

Tatu

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
526
;) что вы имеете в виду, пытаясь сравнить палец с.. носом? То есть - кусок бумаги, в которую завёрнуто что-то, именуемое табаком (сомнительно), и современное устройство-парогенератор, в котором ничего табачного не применяется? Ну сравните тогда кофе с варёной картошкой - сравнение получится примерно такого же характера.. Где логика у вас, пытающихся притянуть за уши друг к другу совершенно несопоставимые вещи?..:D:)
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Человек, бросивший никотин, больше не должен употреблять никотин. Ни постоянно, ни периодически:thumbsup:
Вот п...ц как с тобой согласен. До сих пор самого тянет жевачку пожевать, но сдерживаюсь ( по 3 шт. закидывал для бодрящего эффекта 4мг)
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне один приятель сказал, что перешёл сначала на электронную сигарету, а потом и вовсе бросил. Я бы так не смог. Электронную пробовал - привкус есть, да, но никотина не хватает. Точно так же я курил нирдош лет 10 назад. Мог скурить 7-8 сигарет подряд, но желание курить только нарастало.
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
добавить крепость - и проблемы нет
Очень может быть. Тяготила сама зависимость, от неё хотелось избавиться, а не менять одну на другую.
Несколько знакомых, пересев на электронные сигареты, стали "курить" в разы больше. Теперь ведь везде можно. В ресторане, на работе, в поезде, в постели за книжкой. Они наслаждаются и бросать не собираются.
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
отнюдь.. только там, где не мешаешь другим
Совсем недавно встретил знакомого, который пересел на электронку. Говорит, что жена даже просит его иногда покурить в спальне, приятно пахнет, мол. С настоящим дымом такого и близко не было.

И вообще, всё чаще вижу людей, которые парят в тех местах, где курение, собственно, запрещено. Электронку - можно.
 
Последнее редактирование:

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
Это всё зависит от человека.. но собственно говоря, пар - если его не много - ничем не отличается от пара из чашечки кофе, например..
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Считаю, что в безникотиновой парёжке нет ничего дурного (сам так не делаю, но и криминального не вижу)
Полностью поддерживаю, хотя сам ТАК делаю, мне так комфортнее, что-ли
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу