Можно ли из запойного алкоголизма перейти на контролируемое употребление?

Переход из запойного в КУ возможен без срывов и запоев?


  • Всего проголосовало
    63

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Не читала всю ветку.
Просто подумала,что в употреблении.неважно.то ли Е,то ли Запойном, у тебя не рюмки иногда между жизнью проходят,а жизнь иногда между рюмками.и это,бл,фиаско какое то.Вроде как не страшно.чтоб уж совсем.с одной стороны.но всё равно страшно:cold:.с другой.
Не знаю как объяснить.чтоб было понятнее)себе главное в первую очередь:facepalm:)
 

Рома88

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
16
Я думаю какой то метод должен перейти ради семьи, детей хотя бы в выпивающего иногда, пусть и редко но метко.
 

mv87

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
26
В молодые до 30 бывало прилично заливался вискарем, но без последствий. После 30 практически перестал пить, слишком много условий должно быть что бы прием алкоголя не превратил следующий день в ад.
Сейчас не пью около года, специально не бросал, просто перестало заходить. Кстати каких-то колоссальных изменений в жизни из-за этого не заметил.
 

сергей8919

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
13
Думая нет, судя по своей жене хоть она не запойная просто пьет порой меры не зная.Человек который типа начнет контролировать процесс так пойдет сначала он немного раз в неделю потом два-три и поболее уже в каждом состоянии. В итоге опять в какой то момент день там второй подряд, понеслась душа в рай
Судя по жене она я не буду больше сильно надираться итог, вроде контролит раз два три... На четвертый пятый раз все равно оборвет стоп кран,переберёт со всеми вытекающими последствиями.....
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу