Можно ли начать жизнь заново

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А если без обсера, есть кто адекватный ответить ?)
Можно и без обсера....Жизнь можно менять...а не начинать заново. Причем самое смешное, мы сами ее меняем регулярно, но этого не видим...или не хотим видеть.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
да ничего особенного же, перестал курить, этж не шириво системное
ну ок чот там изменилось, привычки немного, в зал там пошел, хуево периодами и т.д

а психолог говорит вообще о полном перевороте бытия, как я понимаю
Можно и не полном.
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Можно. Если появилось такое желание- значит дажу нужно. Но долго, трудно.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПустотаЖе, полный переворот - в идеале, тогда да, можно горы свернуть на контрасте. В том-то и дело, что там однофигственно, структура зависимости одна, что у наркомана, что у курильщика. И в том и в том случае нужно менять многое. Другое дело, что курильщики на дно редко падают.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Можно и не полном.
ну я тебе ответил на стр 1
но потом увидел щито тема больше заточена на флуд
поэтому
DPppnj-W4AI1MIQ.jpg
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Другое дело, что курильщики на дно редко падают.
о чем и говорю
полный переворот - в идеале, тогда да, можно горы свернуть на контрасте. В том-то и дело, что там однофигственно, структура зависимости одна, что у наркомана, что у курильщика. И в том и в том случае нужно менять многое.
+
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Или начать новую жизнь. С другими привычками, взглядами, манерами, с другим человеком. Работой. Окружением. Как думаете ?
И стоит ли это делать.
Окуджава: Две жизни прожить не дано...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.093
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Или начать новую жизнь. С другими привычками, взглядами, манерами, с другим человеком. Работой. Окружением. Как думаете ?
И стоит ли это делать.
Жизнь заново начать нельзя. Stickers-Nichosi25
Можно изменить место жительства,работу,менять мужчин и женщин.
Тут всего и не перечислить...
IMG-20170806-WA0023.jpg
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А как психолог, сама как ответить можешь на этот вопрос?
Могу ответить так. Человек сам понимает, когда пришло время меняться. Сначала чувствует дискомфорт, а потом идут изменения.
Еще бывают изменения возрастные. Я например в 30 лет поняла, что пора здоровьем заниматься, в связи с этим изменилась вся жизнь. Отвалились старые друзья, привычки, сменила работу, потому что надоело еле доползать до кровати. А потом и личная жизнь перевернулась.
Меняешь что то одно, а затрагивается порой и вся жизнь.
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот что я скажу : благодаря избавлению от пагубной привычки табакокурения (во многом благодаря этому Форуму , за что благодарен его Создателю и его Участникам) сейчас ощущаю прилив энергии (через 1,5 года после избавления). В свои 44 хочу не начать заново, это считаю лишним, а вот изменить во многом - это да. Например - еженедельно , бассейн, коньки (ролики), футбол. Сайт изумительное место для улучшения своего состояния, возможность роста - Помидорки, Стодневки - это же великолепно, главное свою ЛЕНЬ запихать далеко-далеко. Все зависит только от самого себя (и конечно понимание со стороны своих близких).
Готов быть "Материалом" для Психолога. Проще всего молчать, а вот поднимать тему и интересоваться мнением других, это уже действие, которое должно поощряться. Не нравится - не участвуйте, никто никого же не принуждает к чему либо)))
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еще знаете - У нас шикарная страна, а мы жители разных регионов этой страны. И можноже путешествовать - например, не обещаю бесплатное проживание возле Байкала, но вот встретить, помочь поэкономнее заселиться, подсказать где походить и что посмотреть, это я с легкостью. И от других то же бы такого хотелось, при этом нахлебником быть не хочу
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вот что я скажу : благодаря избавлению от пагубной привычки табакокурения (во многом благодаря этому Форуму , за что благодарен его Создателю и его Участникам) сейчас ощущаю прилив энергии (через 1,5 года после избавления). В свои 44 хочу не начать заново, это считаю лишним, а вот изменить во многом - это да. Например - еженедельно , бассейн, коньки (ролики), футбол. Сайт изумительное место для улучшения своего состояния, возможность роста - Помидорки, Стодневки - это же великолепно, главное свою ЛЕНЬ запихать далеко-далеко. Все зависит только от самого себя (и конечно понимание со стороны своих близких).
Готов быть "Материалом" для Психолога. Проще всего молчать, а вот поднимать тему и интересоваться мнением других, это уже действие, которое должно поощряться. Не нравится - не участвуйте, никто никого же не принуждает к чему либо)))
Спасибо за такой замечательный, и развёрнутый ответ. Хотелось бы пожелать нашим участникам такого же положительного настроя. И себе в том числе :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу