Можно ли опьянеть от безалкогольного пива?

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Я знаю двух человек которые утверждают, что с лимонада пьянеют , не то что с пива:)
 

AppleFet

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
2
Хотела спросить, но не знаю где. Можно ли щенка кормить сырым мясом? Или нужно его отваривать? Если можно то что лучше купить? Спасибо.
 

Верипросто

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
87
Не курю с
07.12.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Первые месяцы после того как бросил пить. Употреблял квас. Да, читал, что лучше не надо искать замену и копировать ритуалы. Но мне так хотелось. Потом мы с супругой подсели(раз в две недели) на безалкогольное пиво. С рыбкой, и другими снеками достаточно вкусно. Резиновой женщины нет и не требуется!!!

Но!!!! отвечу всем кто пишет про 9 банок итп. -

Алкоголь вызывает жажду, не буду вдаваться в медицину, но это факт. Можно выпить и 3 и 6 литров пива(алкогольного). Воды 3 литра врятли кто захочет выпивать за вечер. Не будет жажды.

Так вот в случае с безалкогольным пивом - нет алкоголя, нет искусственно вызванной жажды. И поэтому больше 2ух-максимум 3х банок(0,5л) трудно выпить. Первая в охотку, вторая уже менее охотно. А третью если открыл то нужно допить почти всегда без удовольствия.

Про опьянение. Все зависит от толерантности к алкоголю.
- Человек бухающий регулярно и по многу выпьет и не почувствует опьянения.
- Человек пьющий редко возможно почувствует и может с 3х-4 банок немного опьянеет
- Человек не пьющий давно(несколько лет), или не пьющий от рождения - с двух банок почувствует опьянение, даже язык будет заплетаться!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу