Можно ли пить безалкогольное пиво за рулем?

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно ли пить безалкогольное пиво за рулем.jpg


Продолжая тему пива. А можно ли пить безалкогольное пиво за рулем автомобиля? Насколько я знаю, там все таки есть определенное кол-во алкоголя. Или же уровень алкоголя там как в квасе или кефире?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Продолжая тему пива.
Одмин, на одном ресурсе плагиатят на твоих вопросах почем зря! Пойди разберись, а то я могу заработать нервный срыв! Какой-то Сергей Князев страдает фигней...,)) У меня уже психическое состояние дежавю.
upload_2018-7-11_18-46-40.png


upload_2018-7-11_18-47-32.png
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
1
Реакции
0
Среди водителей довольно много фанатов этого пенного алкогольного напитка. И практически все они вынуждены отказывать себе в этом удовольствии. Всем известно к каким последствиям может привести вождение в состоянии алкогольного опьянения. Начиная со штрафов или лишения прав и заканчивая серьезными автомобильными авариями – все это вынуждает автолюбителей ограничивать себя в употреблении пива. Именно это во многом послужило причиной появления безалкогольного пива, которым так отчаянно завлекают различные компании. Они утверждают, что каждый любитель этого напитка сможет получить такой обожаемый вкус и при этом без стандартного для пива градуса крепости. Однако насколько это достоверно? И можно ли пить безалкогольное пиво за рулем? Именно об этом вся информация по этому вопросу будет в статье.

Отредактировано модератором
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Администрация:
@NikitaNikita1 Запрещается размещать рекламные сообщения сторонних ресурсов. Предупреждение с штрафным баллом.
 

Tamerlan

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
18
Лет курения
15
Слышал что в некоторых странах европы вполне на законых основаниях разрешается даже если ты за рулем пропустить в обед бокальчик пива или бокал вина, правда ли это? И в каких странах?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу