Можно ли принимать табекс, когда выкурила полпачки уже

Наташа77

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
120
Дневник
Читать »»
Всем привет. Каждый вечер себе обещаю, что с утра начинаю принимать табекс по схеме, но наступает утро с безумным никотиновым голодом - пока полпачки не выкурю не могу никак остановится. С обеда включается понимание, что столько сигарет много с утра, и следом куча таблеток по схеме, это наверное ппц. Вопрос: можно все же их принимать, после столько выкуренных сигарет. У кого-то есть такой опыт??
 

denchikya

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
50
Всем привет. Каждый вечер себе обещаю, что с утра начинаю принимать табекс по схеме, но наступает утро с безумным никотиновым голодом - пока полпачки не выкурю не могу никак остановится. С обеда включается понимание, что столько сигарет много с утра, и следом куча таблеток по схеме, это наверное ппц. Вопрос: можно все же их принимать, после столько выкуренных сигарет. У кого-то есть такой опыт??
Я бы не рискнул,иначе будет ну оочень плохо, я как-то покурил сразу после приёма таблетки, и потом лежал 2 часа и не двигался.
Вроде как по инструкции и курить, рекомендуется между приемами)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.101
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Каждый вечер себе обещаю, что с утра начинаю принимать табекс по схеме, но наступает утро с безумным никотиновым голодом - пока полпачки не выкурю не могу никак остановится. С обеда включается понимание, что столько сигарет много с утра, и следом куча таблеток по схеме, это наверное ппц. Вопрос: можно все же их принимать, после столько выкуренных сигарет. У кого-то есть такой опыт??
Можно в течении пяти дней курить.
Советую глицин для успокоения.
Да.голод будет.
Тушка просит йада.
Через несколько дней будет легче.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Каждый вечер себе обещаю, что с утра начинаю принимать табекс по схеме, но наступает утро с безумным никотиновым голодом - пока полпачки не выкурю не могу никак остановится. С обеда включается понимание, что столько сигарет много с утра, и следом куча таблеток по схеме, это наверное ппц. Вопрос: можно все же их принимать, после столько выкуренных сигарет. У кого-то есть такой опыт??
Заводи будильники для приёма таблеток по схеме. Не ориентируйся на количество выкуренных сигарет. Первую таблетку начинай пить в 8 утра. До 8 утра по любому пол пачки не выкуришь) дальше по схеме. Главное начать.
 
Последнее редактирование:

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, нельзя, у тебя передоз никотина будет
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.012
Реакции
66.958
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Каждый вечер себе обещаю, что с утра начинаю принимать табекс по схеме, но наступает утро с безумным никотиновым голодом - пока полпачки не выкурю не могу никак остановится. С обеда включается понимание, что столько сигарет много с утра, и следом куча таблеток по схеме, это наверное ппц. Вопрос: можно все же их принимать, после столько выкуренных сигарет. У кого-то есть такой опыт??
Привет! По инструкции пишут, что можно курить примерно до 5 дней..постепенно снижая дозу..
Но от табекса не может быть никотиновой ломки...
Лучше возьми себя в ручки..выдохни..и снова, вперёд и с песней!!
Ты сможешь!!!
И лучше принимать сей препарат строго..по часам...
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Каждый вечер себе обещаю, что с утра начинаю принимать табекс по схеме, но наступает утро с безумным никотиновым голодом - пока полпачки не выкурю не могу никак остановится. С обеда включается понимание, что столько сигарет много с утра, и следом куча таблеток по схеме, это наверное ппц. Вопрос: можно все же их принимать, после столько выкуренных сигарет. У кого-то есть такой опыт??
Да, такой опыт у меня - можно.
Но всё-равно, пока не наступает день старта "взлётки", я остановиться не могу - всё, как у тебя. Но зато очередной старт - просто песня! Без видимых усилий - Табекса и старта мне достаточно вполне.
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
можно все же их принимать, после столько выкуренных сигарет
Табекс - это древний дыхательный аналептик цитизин, который продается как средство лечения никотиновой зависимости. На деле же он просто оказывает сильное и непосредственное возбуждающее влияние на дыхательный центр продолговатого мозга. Фактически применение табекса одновременно с курением - то же самое, как нажимать акселератор и тормоз одновременно. Видимого результата никакого, а износ организма - повышенный.
P.S. Изучайте свой организм - это не больно и полезно! :p
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.230
Реакции
88.667
Дневник
Читать »»
Всем привет. Каждый вечер себе обещаю, что с утра начинаю принимать табекс по схеме, но наступает утро с безумным никотиновым голодом - пока полпачки не выкурю не могу никак остановится. С обеда включается понимание, что столько сигарет много с утра, и следом куча таблеток по схеме, это наверное ппц. Вопрос: можно все же их принимать, после столько выкуренных сигарет. У кого-то есть такой опыт??
Потому что не правильно пьешь Табекс. Поставь для себя время,когда начинаешь пить 8-10 утра и независимо от курения,пьешь каждые два часа. Считай таблетки,а не сигареты ...
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начнёшь принимать табекс, количество сигарет само уменьшится. Естественно надо и самому приложить усилия. Табекс надо принимать строго по инструкции, и проблем не будет.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Всем привет. Каждый вечер себе обещаю, что с утра начинаю принимать табекс по схеме, но наступает утро с безумным никотиновым голодом - пока полпачки не выкурю не могу никак остановится. С обеда включается понимание, что столько сигарет много с утра, и следом куча таблеток по схеме, это наверное ппц. Вопрос: можно все же их принимать, после столько выкуренных сигарет. У кого-то есть такой опыт??
Табекс - это не метод стать свободной ,а средство ,которое помогает пережить зависимость.
Метод - это инструкция.

Помню,когда я хотел бросить курить ,то я выкуривал в два раза больше .За 2 часа пол пачки,как А Карр.
Это реакция организма,на наше решение стать свободным на уровне разума.Наше тело должно быть готовым помочь нам в этом процессе.

Хотя мне табекс не помог.Тут много ребят ,которые бросили благодаря этому методу.

Напиши табличку как у меня.Глубже разберись в вопросе как стать свободной.

Стаж курения

Среднее количество выкуриваемых сигарет

Зачем решили бросить

Причины отказа от курения

Сознательно искал метод который позволил бы бросить навсегда, а не год, два, три

Попыток бросить

Бросал(а) с использованием методик

Причины прошлых неудач



Причины прошлых удач
Сейчас бросил с помощью

Метод
Аллен Карр,
Книга Новейшая методика Свобода от табака,
EFT или ТЭО.


Средство
табамекс(сбор трав, российская разработка)
лекарственные травы,
Форум "Не курим.ру


Ну и немного от себя, а лучше много
Есть время , когда мы выкурили первую сигарету, значит, придет время,когда мы выкурим последнюю сигарету.
Мы можем
осознать это и бросить раньше,
чем последствия от никотина уже приведут к необратимым последствиям.

Я не могу объяснить это проще.По факту, что такое осознание,это преображение. Это смерть,как курильщика, и воскресение как не курящего, те свободного ,который и так изначально был свободен и просто позабыл ,а сейчас вспомнил.
Но сама личность человека не сможет это осознать,это осознает его высшее Я.Именно Бог в человеке спасает самого человека, преображая его.


full

full



 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.230
Реакции
88.667
Дневник
Читать »»
Я бы не рискнул,иначе будет ну оочень плохо, я как-то покурил сразу после приёма таблетки, и потом лежал 2 часа и не двигался.
Вроде как по инструкции и курить, рекомендуется между приемами)
Слабовата пошла молодёжь....😂😂😂 Курю и Табексом закусываю😂😂😂
 

Наташа77

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
120
Дневник
Читать »»
Всем спасибо добрые люди.
Писала ещё 20 октября, а сегодня ответы посыпались. И чудеса, читаю сообщение в 7.55, все равно принимай в 8.00. Вот и выпила первую таблетку в 8., сейчас строго каждые два часа. Желание курить такое же стойкое пока, но пару сигарет насильно пропустила
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.230
Реакции
88.667
Дневник
Читать »»
Всем спасибо добрые люди.
Писала ещё 20 октября, а сегодня ответы посыпались. И чудеса, читаю сообщение в 7.55, все равно принимай в 8.00. Вот и выпила первую таблетку в 8., сейчас строго каждые два часа. Желание курить такое же стойкое пока, но пару сигарет насильно пропустила
Желание пройдет,полпачки с утра точно не полезет... При резком накате, лучше под язык...
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наташа77

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
120
Дневник
Читать »»
Можно в течении пяти дней курить.
Советую глицин для успокоения.
Да.голод будет.
Тушка просит йада.
Через несколько дней будет легче.
А валерьянка не поможет? Начала её принимать в таблетках
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.291
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Каждый вечер себе обещаю, что с утра начинаю принимать табекс по схеме, но наступает утро с безумным никотиновым голодом - пока полпачки не выкурю не могу никак остановится. С обеда включается понимание, что столько сигарет много с утра, и следом куча таблеток по схеме, это наверное ппц. Вопрос: можно все же их принимать, после столько выкуренных сигарет. У кого-то есть такой опыт??
@Наташа77 Наташенька!Привет! А ты не обещай! И все получится! 🌹 🌹 🌹 😍
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу