Можно ли с помощью IQOS (Айкос) бросить курить?

Возможно ли бросить курить с помощью IQOS?


  • Всего проголосовало
    116

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я считаю, что с помощью Айкос бросить курить можно.
Айкос напоминает жжённое сено по вкусу - ну совсем не похоже это на обычные сигареты. Т.е. того самого «удовольствия» от Айкос не получаешь. Это бесит. Ну ок, выбрала один наименее бесячий вкус стиков - курю. Но мозг все время возвращается к тому «кайфу», который был от сигарет. И вот ты берёшь обычную сигарету и... вообще не можешь ее курить! Такая гадость! Мне показалось, что оставить Ай4ос гораздо проще, чем сигареты. :ku:
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я считаю, что с помощью Айкос бросить курить можно.
Айкос напоминает жжённое сено по вкусу - ну совсем не похоже это на обычные сигареты. Т.е. того самого «удовольствия» от Айкос не получаешь. Это бесит. Ну ок, выбрала один наименее бесячий вкус стиков - курю. Но мозг все время возвращается к тому «кайфу», который был от сигарет. И вот ты берёшь обычную сигарету и... вообще не можешь ее курить! Такая гадость! Мне показалось, что оставить Ай4ос гораздо проще, чем сигареты. :ku:
Показалось ей))
 
O

Oksi1

Зачем ты куришь то после трёх лет некурения?В чём кайф?Невозможна жизнь без дыма или бывших не бывает?Три года уже нормальный такой период времени за который можно впринципе отвыкнуть я считаю
Я не могу ответить на этот вопрос одной фразой, зачем. Знаю что тяги физической не было давно, отвращение к запаху тоже присутствовало. Рука давно не тянулась за сигой при любом удобном случае, но появился этот айкос(дочь курит и я покупала ей) и попробовала из любопытства. Потом еще разик и еще.......................
 
Последнее редактирование модератором:

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Я не могу ответить на этот вопрос одной фразой, зачем. Знаю что тяги физической не было давно отвращение к запаху тоже присутствовало. Рука давно не тянулась за сигой при любом удобном случае, но появился этот айкос(дочь курит и я покупала ей) и попробовала из любопытства. Потом еще разик и еще.......................
Я вот тоже хотел сказать помню для дочки интересовалась и сама тоже попалась .
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Да я понимаю когда тебе приподносят так красиво продукт вот и почти безвреден и тд , а нам то бывшим курильшикам это и нужно услышать и как бы всегда чего то будет нехватать ну самого такого маленького )

Вообще это всё просто что происходит просто никто не вникает.
Вышли парилки упали продажи на сигареты ,а вот вам безобидный препарат о дядюшки сами знаете кого 100 евро и + будете покупать снова же пачками только уже не сигареты но цены такие же ! Всё ровновесие пришло в норму и дядюшка счастлив :smile_coffee:
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никогда не пробовала айкос, но вот многие коллеги и друзья на него перешли, и запах просто отвратительный. Жжённой химией воняет, ещё некоторые умники в помещении его курили, типа дыма же нет. Но это ужасный запах, бяк
 
O

Oksi1

Да я понимаю когда тебе приподносят так красиво продукт вот и почти безвреден и тд , а нам то бывшим курильшикам это и нужно услышать и как бы всегда чего то будет нехватать ну самого такого маленького )

Вообще это всё просто что происходит просто никто не вникает.
Вышли парилки упали продажи на сигареты ,а вот вам безобидный препарат о дядюшки сами знаете кого 100 евро и + будете покупать снова же пачками только уже не сигареты но цены такие же ! Всё ровновесие пришло в норму и дядюшка счастлив :smile_coffee:
Я гаджетоман, мне очень понравился просто новый гаджет, а потом уже дело техники. Я нашла причину его купить себе.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Я гаджетоман, мне очень понравился просто новый гаджет, а потом уже дело техники. Я нашла причину его купить себе.
Ну да я понимаю прикольная штучка , шеф даже две купил попробывал пару недель и всё ,до сих пор в сторонке лежат не интересно ему так и потом быстро заканчиваються .
 

Crysty

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
12
День добрый, товарищи ! )) Сама не курю, пришла на форум узнать что к чему по теме айкос. Мой МЧ планирует взять в скором времени себе, брал в аренду на неделю - понравилось. Собственно для меня оно конечно тоже гаденько, тут выше верно про сено подметили, но хоть реально нет того запаха ужасного как от сигарет.

Продавец сказал, что мол знакомый у него после этого обычные сиги курить больше не смог, а потом и вовсе бросил. Ну воодушевляюще , конечно звучит, не знаю как на деле будет. Тоже смутило, как потом от него отвыкать, раз с ним все так отлично :(
 
Сообщения
1
Реакции
0
Думаю можно, потому как дым айкоса пахнет какими то пуками. О системе нагревания табака написано много, однозначного ответа нет. Однако многие курильщики бросили, хотя было ли причиной этому курение айкоса непонятно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу