Можно ли совместить никоретте и табекс, если я на "сушке" и сейчас не планирую слезать с никотина?

Можно ли совместить никоретте и табэкс, если я на "сушке" и сейчас не планирую слезать с никотина?

  • Да, можно

    Голосов: 1 9,1%
  • Не стоит

    Голосов: 10 90,9%

  • Всего проголосовало
    11
Сообщения
78
Реакции
73
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
7
Метод
Никоретте
Всем доброго времени суток.
Ребят, не знаю, здесь ли нужно описать подобного рода проблему/вопрос.
Курю я лет 6, до этого годика полтора баловался. Курю с армии. Ну, не важно. Курить начал до полуторы пачки в день. Уже бросал на месяц или на две недели и снова начинал курить. Месяц назад не курил 10 дней (два дня жестко штормило, кружилась и звенела голова, что-то с сосудами). Потом пришел в загс на свадьбу к сестре и через 3 минуты стрельнул и дяди сигарету. Тут же сорвался.
К чему я собственно веду? Эти 10 дней я не отказывал себе в питании. Питался вкусно и плотно (не обжираясь, но общий калораж был на жиронабор всё же). Почитав отзывы людей в интернете, пришел к выводу, что человек бросая никотин набирает в среднем 4кг, и это только в следствие метаболических перестроек. А если учитывать психологический (да и физиологический) жор в следствие перестроек рецепторов в мозгу - то здесь набор веса идет уже десятками кг у многих, на чьи отзывы я наткнулся в интернете.
Почему я пишу? Я сам сбрасывал 40 кг и в общем-то хорошо знаком с понятиями "сушка" и "тренажерный зал", но сейчас я за два года набрал 20 кг жира. Как итог - повышенное давление, отдышка, аритмии разные (но это больше от курения), тахикардия. И мне сейчас никак нельзя набирать вес.Более того - я сейчас на сушке уже неделю и не планирую останавливаться. До первых чисел января по моим подсчётам я могу сбросить 20кг. И это реально, я так уже делал. Значит отказываться от никотина мне нельзя. Я попросту не потяну этот голод, так как жор будет совершенно другого уровня. Нечеловеческого.
Думаю купить вейп (много раз покупал, но продавал. Ещё недавно продал один). Раньше относился к нему с безразличием, всегда что-то не устраивало. Но сейчас меня осенило, что вэйпинг - достойный выход из ситуации, когда сейчас не могу слезть с никотина в этой ситуации. Но у меня сейчас нет денег, зато есть спрэй никоретте, три упаковки жвачек никоретте и табэкс.
Только вот не получается пересесть на чисто жвачки, даже учитывая что я понимаю, насколько подсирают мне сигареты самочувствие. Весомо. Тренировки в зале оч тяжелые из-за сигарет.
Вопрос - до покупки вэйпа имеет ли смысл попить табэкс 3-4 дня, параллельно закидывая в себя небольшие порции никотина? Чисто чтобы перейти на жвачки.
Вариант, что сорвусь с жвачек на сигарету - не рассматриваю. Уже плохо от них. Пью рыбий жир, а когда не пью его - сигареты ещё сильнее дают по сердечно-сосудистой удар.
Могу ли я совместить табэкс и никоретте? На неделю? Две? Моя задача не набирать сейчас. Более того я сушусь. Но от сигарет я уже устал. Очень хотелось бы услышать ваше развёрнутое мнение.
Спасибо.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, тебе к диетологу нужно, возможно есть препарат который будет иметь схожий эффект, но без этих побочек что дают сигареты. Ну по крайней мере это логичнее. Сам я пробовал сочетать курение с никоретте и не видел побочек, так же видел людей которые жрали табекс и продолжали дымить, ничего с ними не случилось, из этого можно сделать вывод что никоретте и табекс сочетаются между собой, но лучше бы ты поискал другой препарат у врача. Чисто моё мнение, других идей не возникло.
 

Batgirl

Писатель
Сообщения
658
Реакции
2.459
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А если совместить жвачки со спреем? Вроде должно хватить никотина, тем более если в планах не рассматриваешь варианта слазить с него (в чем табекс, который конкурируют с рецепторами в мозгу за никотин, был бы более полезен).
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нельзя совмещать. Недаром в инструкции к Табексу написано, что если после начала приема таблеток в течение 5 дней не перестал курить - таблетки необходимо перестать пить.
Сходи лучше на прием к врачу обязательно, пусть он тебе напишет препараты и как их пить.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго времени суток.
Ребят, не знаю, здесь ли нужно описать подобного рода проблему/вопрос.
Курю я лет 6, до этого годика полтора баловался. Курю с армии. Ну, не важно. Курить начал до полуторы пачки в день. Уже бросал на месяц или на две недели и снова начинал курить. Месяц назад не курил 10 дней (два дня жестко штормило, кружилась и звенела голова, что-то с сосудами). Потом пришел в загс на свадьбу к сестре и через 3 минуты стрельнул и дяди сигарету. Тут же сорвался.
К чему я собственно веду? Эти 10 дней я не отказывал себе в питании. Питался вкусно и плотно (не обжираясь, но общий калораж был на жиронабор всё же). Почитав отзывы людей в интернете, пришел к выводу, что человек бросая никотин набирает в среднем 4кг, и это только в следствие метаболических перестроек. А если учитывать психологический (да и физиологический) жор в следствие перестроек рецепторов в мозгу - то здесь набор веса идет уже десятками кг у многих, на чьи отзывы я наткнулся в интернете.
Почему я пишу? Я сам сбрасывал 40 кг и в общем-то хорошо знаком с понятиями "сушка" и "тренажерный зал", но сейчас я за два года набрал 20 кг жира. Как итог - повышенное давление, отдышка, аритмии разные (но это больше от курения), тахикардия. И мне сейчас никак нельзя набирать вес.Более того - я сейчас на сушке уже неделю и не планирую останавливаться. До первых чисел января по моим подсчётам я могу сбросить 20кг. И это реально, я так уже делал. Значит отказываться от никотина мне нельзя. Я попросту не потяну этот голод, так как жор будет совершенно другого уровня. Нечеловеческого.
Думаю купить вейп (много раз покупал, но продавал. Ещё недавно продал один). Раньше относился к нему с безразличием, всегда что-то не устраивало. Но сейчас меня осенило, что вэйпинг - достойный выход из ситуации, когда сейчас не могу слезть с никотина в этой ситуации. Но у меня сейчас нет денег, зато есть спрэй никоретте, три упаковки жвачек никоретте и табэкс.
Только вот не получается пересесть на чисто жвачки, даже учитывая что я понимаю, насколько подсирают мне сигареты самочувствие. Весомо. Тренировки в зале оч тяжелые из-за сигарет.
Вопрос - до покупки вэйпа имеет ли смысл попить табэкс 3-4 дня, параллельно закидывая в себя небольшие порции никотина? Чисто чтобы перейти на жвачки.
Вариант, что сорвусь с жвачек на сигарету - не рассматриваю. Уже плохо от них. Пью рыбий жир, а когда не пью его - сигареты ещё сильнее дают по сердечно-сосудистой удар.
Могу ли я совместить табэкс и никоретте? На неделю? Две? Моя задача не набирать сейчас. Более того я сушусь. Но от сигарет я уже устал. Очень хотелось бы услышать ваше развёрнутое мнение.
Спасибо.
Замкнутый круг. Либо сушись, либо бросай и набирай. Через месяца три все что нажрешь-сбросишь. Сама из этого порочного круга только вырвалась. Годами металась между набором веса и бросанием. Бросаю-набираю-истерика-закуриваю, немного сбрасываю опять бросаю-набираю. Короче разнесло меня не по детски за 4 года такой борьбы. Сейчас расставила приоритеты. С курением покончено, и все силы бросила на победу над лишним весом! Все в голове! А травить себя никоретте и жвачками всякими смысла нет. Это издевательство над организмом рано или поздно даст о себе знать не сомневайся. Береги себя!
 
Г

Генерал

Всем доброго времени суток.
Ребят, не знаю, здесь ли нужно описать подобного рода проблему/вопрос.
Курю я лет 6, до этого годика полтора баловался. Курю с армии. Ну, не важно. Курить начал до полуторы пачки в день. Уже бросал на месяц или на две недели и снова начинал курить. Месяц назад не курил 10 дней (два дня жестко штормило, кружилась и звенела голова, что-то с сосудами). Потом пришел в загс на свадьбу к сестре и через 3 минуты стрельнул и дяди сигарету. Тут же сорвался.
К чему я собственно веду? Эти 10 дней я не отказывал себе в питании. Питался вкусно и плотно (не обжираясь, но общий калораж был на жиронабор всё же). Почитав отзывы людей в интернете, пришел к выводу, что человек бросая никотин набирает в среднем 4кг, и это только в следствие метаболических перестроек. А если учитывать психологический (да и физиологический) жор в следствие перестроек рецепторов в мозгу - то здесь набор веса идет уже десятками кг у многих, на чьи отзывы я наткнулся в интернете.
Почему я пишу? Я сам сбрасывал 40 кг и в общем-то хорошо знаком с понятиями "сушка" и "тренажерный зал", но сейчас я за два года набрал 20 кг жира. Как итог - повышенное давление, отдышка, аритмии разные (но это больше от курения), тахикардия. И мне сейчас никак нельзя набирать вес.Более того - я сейчас на сушке уже неделю и не планирую останавливаться. До первых чисел января по моим подсчётам я могу сбросить 20кг. И это реально, я так уже делал. Значит отказываться от никотина мне нельзя. Я попросту не потяну этот голод, так как жор будет совершенно другого уровня. Нечеловеческого.
Думаю купить вейп (много раз покупал, но продавал. Ещё недавно продал один). Раньше относился к нему с безразличием, всегда что-то не устраивало. Но сейчас меня осенило, что вэйпинг - достойный выход из ситуации, когда сейчас не могу слезть с никотина в этой ситуации. Но у меня сейчас нет денег, зато есть спрэй никоретте, три упаковки жвачек никоретте и табэкс.
Только вот не получается пересесть на чисто жвачки, даже учитывая что я понимаю, насколько подсирают мне сигареты самочувствие. Весомо. Тренировки в зале оч тяжелые из-за сигарет.
Вопрос - до покупки вэйпа имеет ли смысл попить табэкс 3-4 дня, параллельно закидывая в себя небольшие порции никотина? Чисто чтобы перейти на жвачки.
Вариант, что сорвусь с жвачек на сигарету - не рассматриваю. Уже плохо от них. Пью рыбий жир, а когда не пью его - сигареты ещё сильнее дают по сердечно-сосудистой удар.
Могу ли я совместить табэкс и никоретте? На неделю? Две? Моя задача не набирать сейчас. Более того я сушусь. Но от сигарет я уже устал. Очень хотелось бы услышать ваше развёрнутое мнение.
Спасибо.
Совместить можно всё но таким образом ты просто организм загасишь окончательно, тем более будет и никотин и его заменяющие вещества , а оно тебе точно не надо
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если совместить жвачки со спреем?
Аааааа!!! Да в Никоретте лошадиная доза никотина! Вы сравнивали количество на пачке сигарет и в дозе Никоретте? Так вот взгляните. Никоретте это тот же яд только без продуктов горения. @Вячеслав Оболенский, не травите себя. Примите единственно верное решение и бросьте сначала курить.
 

Batgirl

Писатель
Сообщения
658
Реакции
2.459
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аааааа!!! Да в Никоретте лошадиная доза никотина! Вы сравнивали количество на пачке сигарет и в дозе Никоретте? Так вот взгляните. Никоретте это тот же яд только без продуктов горения. @Вячеслав Оболенский, не травите себя. Примите единственно верное решение и бросьте сначала курить.

Автор топика решил на вейп перейти, не думаю, что спрей и жвачки (окей - по отдельности) вреднее вейпа. Никто не спорит, что бросить всё в сто раз лучше.
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хрустальный Ёжик
ну не знаю....я через 3 мес некурения решила худеть и при первых признаках голода....желание курить вернулось, как будто и не уходило...возможно некоторым людям следует худеть через год...или 2 года...после отмены никотина
и тут смущает один вопрос...а доживем ли мы до этого прекрасного дня? и на ближайшие годы качество жизни будет снижено телесным жиром....сильно снижено.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хрустальный Ёжик
ну не знаю....я через 3 мес некурения решила худеть и при первых признаках голода....желание курить вернулось, как будто и не уходило...возможно некоторым людям следует худеть через год...или 2 года...после отмены никотина
и тут смущает один вопрос...а доживем ли мы до этого прекрасного дня? и на ближайшие годы качество жизни будет снижено телесным жиром....сильно снижено.
Ты считаешь, что докуриться до онкологии или астмы лучше, чем бороться с лишним весом?
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток.
Ребят, не знаю, здесь ли нужно описать подобного рода проблему/вопрос.
Курю я лет 6, до этого годика полтора баловался. Курю с армии. Ну, не важно. Курить начал до полуторы пачки в день. Уже бросал на месяц или на две недели и снова начинал курить. Месяц назад не курил 10 дней (два дня жестко штормило, кружилась и звенела голова, что-то с сосудами). Потом пришел в загс на свадьбу к сестре и через 3 минуты стрельнул и дяди сигарету. Тут же сорвался.
К чему я собственно веду? Эти 10 дней я не отказывал себе в питании. Питался вкусно и плотно (не обжираясь, но общий калораж был на жиронабор всё же). Почитав отзывы людей в интернете, пришел к выводу, что человек бросая никотин набирает в среднем 4кг, и это только в следствие метаболических перестроек. А если учитывать психологический (да и физиологический) жор в следствие перестроек рецепторов в мозгу - то здесь набор веса идет уже десятками кг у многих, на чьи отзывы я наткнулся в интернете.
Почему я пишу? Я сам сбрасывал 40 кг и в общем-то хорошо знаком с понятиями "сушка" и "тренажерный зал", но сейчас я за два года набрал 20 кг жира. Как итог - повышенное давление, отдышка, аритмии разные (но это больше от курения), тахикардия. И мне сейчас никак нельзя набирать вес.Более того - я сейчас на сушке уже неделю и не планирую останавливаться. До первых чисел января по моим подсчётам я могу сбросить 20кг. И это реально, я так уже делал. Значит отказываться от никотина мне нельзя. Я попросту не потяну этот голод, так как жор будет совершенно другого уровня. Нечеловеческого.
Думаю купить вейп (много раз покупал, но продавал. Ещё недавно продал один). Раньше относился к нему с безразличием, всегда что-то не устраивало. Но сейчас меня осенило, что вэйпинг - достойный выход из ситуации, когда сейчас не могу слезть с никотина в этой ситуации. Но у меня сейчас нет денег, зато есть спрэй никоретте, три упаковки жвачек никоретте и табэкс.
Только вот не получается пересесть на чисто жвачки, даже учитывая что я понимаю, насколько подсирают мне сигареты самочувствие. Весомо. Тренировки в зале оч тяжелые из-за сигарет.
Вопрос - до покупки вэйпа имеет ли смысл попить табэкс 3-4 дня, параллельно закидывая в себя небольшие порции никотина? Чисто чтобы перейти на жвачки.
Вариант, что сорвусь с жвачек на сигарету - не рассматриваю. Уже плохо от них. Пью рыбий жир, а когда не пью его - сигареты ещё сильнее дают по сердечно-сосудистой удар.
Могу ли я совместить табэкс и никоретте? На неделю? Две? Моя задача не набирать сейчас. Более того я сушусь. Но от сигарет я уже устал. Очень хотелось бы услышать ваше развёрнутое мнение.
Спасибо.
Привет! А зачем тебе сейчас сушка, если лето позади?)
Ну а если по теме вопроса - ты говоришь, что раньше сушился, значит соблюдал строгую диету.
Не вижу причины сейчас заедать никотиновое голодание тортами и булками.
Ну хочешь ты есть - ешь огурцы,капусту, сельдерей. Весу твоему точно хуже не станет.
В любом случае ты немного наберешь веса, так как обмен веществ лучше будет работать.
В общем, бросай сейчас смело употребляя только Табекс, а к весне уже будешь сушиться)
Удачи тебе!)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нельзя совмещать. Недаром в инструкции к Табексу написано, что если после начала приема таблеток в течение 5 дней не перестал курить - таблетки необходимо перестать пить.

Совершенно верно!
Никоретте содержит никотин в больших дозах, в Табексе - цитизин, антогонист никотина. Их сочетание даст сильные побочки в виде тахикардии (сердцебиения), головной боли и тошноты...
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты считаешь, что докуриться до онкологии или астмы лучше, чем бороться с лишним весом?
получается, что да, на сегодня считаю так
я не хочу жить толстая в принципе, поэтому да, лучше умереть от онкологии \ которая не факт, что будет\
возможно, лет в 70 мне станет пофиг на свой вес, и вот тогда.....
хотя моей маме щас 73 , а она до сих пор на диетах
я впрочем не теряю надежды бросить курить без повышения веса....но пока не знаю как это осуществить
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Почитав отзывы людей в интернете, пришел к выводу, что человек бросая никотин набирает в среднем 4кг, и это только в следствие метаболических перестроек.
Нет, сколько жрешь настолько и толстеешь
с понятиями "сушка" и "тренажерный зал", но сейчас я за два года набрал 20 кг жира.
ты же вес сбрасываешь, а не сушишься, или ты спортик выступающий?
тренировки и дефицит и всё ок будет
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Как бы тебе объяснить помягче.
Дурак -дураком.
От курения вес прыгает,а от никотина-рак легких бывает.
Ленится перестанешь,лучше тренироваться станешь.
К тому же из-за сигарет-не видно твой естественный вес.
Спорт и сигареты не совместимы,посадишь сердце.Когда жир сойдет ,яды которые накапливается в жиру попадут в организм.
Мне пришлось бросить свои тренировки из-за сигарет.
Я возобновил их после,того как бросил.
К тому же курильщик-лентяй,а свободный и счастливый готов заниматься спортом хоть,каждый день.

 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Пока никотин поступает, все ок будет. Зачем при этом кушать /табекс/ вообще не понятно, как только в кровь перестанет поступать никотин, вес попрет. Проблема решается усилением тренировок, белковой диетой первые месяцы, далее будет проще.
Не курю год, +/-4 кг
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток.

Могу ли я совместить табэкс и никоретте? На неделю? Две? Моя задача не набирать сейчас. Более того я сушусь. Но от сигарет я уже устал. Очень хотелось бы услышать ваше развёрнутое мнение.
Спасибо.
С ума сойти у человека есть воля месяцами заниматься в тренажерном зале. Скидывать немыслимые кг и не хватает воли пережить тягу к сигаретам.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Принимать вместе нельзя. Я по не знанию принимала вначале, так было очень и очень хреново....
И рвало и башка разрывалась во все стороны.
насчет набора веса. ну не все тут набирают.. в основном накаты заедают...
если есть сила воли следить четко за питанием, то ничего ужасного и не будет-)
 

Intelligent

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
387
Не курю с
31.01.2018
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сушка довольно профессиональное название похудения. Вы же не бодибилдер. Сколько у вас сейчас процентов жира в теле, какая калорийность суточная, процент соотношения БЖУ, на какой вы сейчас диете? На низко углеводной или белковой? Информация о вас практически не известно. Но могу сказать одно, раз вы назвали похудением - сушкой. То профессионалы, чтоб похудеть уменьшают постепено углеводы и увеличивают прием белков. Так как белок не превращается в жир. И что б поддерживать клетчатку и углеводы на низкоуглеводной диете они едят овощи. Если такой у вас тяжелый выбор, то белки и овощи вам в помощь. И безусловно кардио и тяжелые тренировки. Удачи
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу