Можно ли совместить никоретте и табекс, если я на "сушке" и сейчас не планирую слезать с никотина?

Можно ли совместить никоретте и табэкс, если я на "сушке" и сейчас не планирую слезать с никотина?

  • Да, можно

    Голосов: 1 9,1%
  • Не стоит

    Голосов: 10 90,9%

  • Всего проголосовало
    11

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сушка, слово то какое. можно подумать ты профессиональный борец вольник. кури себе дальше и не напрягайся.
Мне кажется он просто качается, и на низкоуглеводку перешел.)
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
78
Реакции
73
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
7
Метод
Никоретте
навряд. как я понял у него проблемы именно с жиром. вряд ли у качка есть такие проблемы.
Мой вопрос был совершенно в другом, зачем мне твои вставленные пять копеек по совершенно другому вопросу, я никак понять не могу?)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
78
Реакции
73
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
7
Метод
Никоретте
навряд. как я понял у него проблемы именно с жиром. вряд ли у качка есть такие проблемы.
Если я вкратце описал свою проблему жиронабора/жиросгона, это вовсе не означает, что мне нужно выслушивать мнение подобных тебе "Знатоков") Ведь в конце концов мой вопрос был вовсе не в этом. А скорее в мнении насчёт никоретте и табексе. Насколько близко ты вообще знаком с бодибилдингом или с похудением?) Нет. Я не качок, но думаю, ты ещё меньше - так что подобные комментарии от тебя явно излишни, любезный :3
 

Вложения

  • MpVktKDJ3C4.jpg
    MpVktKDJ3C4.jpg
    129 KB · Просмотры: 227
  • LwaOx1pLRN4.jpg
    LwaOx1pLRN4.jpg
    129,8 KB · Просмотры: 126
  • Ur4pvVBj_3w.jpg
    Ur4pvVBj_3w.jpg
    185,6 KB · Просмотры: 208

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Если я вкратце описал свою проблему жиронабора/жиросгона, это вовсе не означает, что мне нужно выслушивать мнение подобных тебе "Знатоков") Ведь в конце концов мой вопрос был вовсе не в этом. А скорее в мнении насчёт никоретте и табексе. Насколько близко ты вообще знаком с бодибилдингом или с похудением?) Нет. Я не качок, но думаю, ты ещё меньше - так что подобные комментарии от тебя явно излишни, любезный :3
Воу полегче
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если я вкратце описал свою проблему жиронабора/жиросгона, это вовсе не означает, что мне нужно выслушивать мнение подобных тебе "Знатоков") Ведь в конце концов мой вопрос был вовсе не в этом. А скорее в мнении насчёт никоретте и табексе. Насколько близко ты вообще знаком с бодибилдингом или с похудением?) Нет. Я не качок, но думаю, ты ещё меньше - так что подобные комментарии от тебя явно излишни, любезный :3
ты чего так возбудился то? спокойнее :bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу