Вброс Можно ли воспитать у человека вкус? И что делать с этими "ужасными, чужими вкусами?"

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
В прошлом году был момент - несколько дней обсуждали переводчицу Трампа и некоторые его высказывания, всё оказалось фейком. Зато всем понравилось)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В прошлом году был момент - несколько дней обсуждали переводчицу Трампа и некоторые его высказывания, всё оказалось фейком. Зато всем понравилось)
ну политика давно перекочевала уже в сферу шоу-бизнеса
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В прошлом году был момент - несколько дней обсуждали переводчицу Трампа и некоторые его высказывания, всё оказалось фейком. Зато всем понравилось)
Или самому Трампу приписывали а серьезных щах, что он людей светом от Ковид облучать предлагал, хотя он троллил журналистов.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
целых 10 минут думала, что ответить и пришлось заглянуть в толковый словарь
в общем пришла к выводу, что наличие вкуса - это умение ублажать чужой взгляд
в лучшем случае, это умение резонирует со своим виденьем, в итоге нравится и тебе, и толпе
и т.к. мне фиолетово в 85% на восприятия мною созданного глазами других (не считая случаев, когда надо выебнуться или соответствовать), то если меня не спрашивать "как тебе?", я только в голове ставлю галочку о круто/что за кричащее говно
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
ну политика давно перекочевала уже в сферу шоу-бизнеса
А актёры обожают политику) хм.. правда, в ситуации с Трампом сразу было ясно, для опытных)), что что-то не то. Я так полезла мгновенно искать оригинал. Проблема в том, что публика-то подхватывает сразу такие хайпы)) и начинается веселье.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
целых 10 минут думала, что ответить и пришлось заглянуть в толковый словарь
в общем пришла к выводу, что наличие вкуса - это умение ублажать чужой взгляд
в лучшем случае, это умение резонирует со своим виденьем, в итоге нравится и тебе, и толпе
и т.к. мне фиолетово в 85% на восприятия мною созданного глазами других (не считая случаев, когда надо выебнуться или соответствовать), то если меня не спрашивать "как тебе?", я только в голове ставлю галочку о круто/что за кричащее говно
Ничо не понял, но было сильно, со вкусом :D
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я раньше так остро относилась к чужому безвкусию,эстет внутри меня страдал и рыдал при виде толстой тетки в леопардовых лосинах. Щас по фиг. Столько своих проблем что срать глубоко на все. Хоть НЛО с хуем на лбу приземлится я даже не замечу его безвкусный хуй на лбу
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я раньше так остро относилась к чужому безвкусию,эстет внутри меня страдал и рыдал при виде толстой тетки в леопардовых лосинах. Щас по фиг. Столько своих проблем что срать глубоко на все. Хоть НЛО с хуем на лбу приземлится я даже не замечу его безвкусный хуй на лбу
Аня, привет! Тебя не хватает на форуме)
,,Безвкусный хуй,, валяюсь))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня, привет! Тебя не хватает на форуме)
,,Безвкусный хуй,, валяюсь))
Привет))) да я то в депрессии,то в запое, то в делах) сейчас решила курить бросить прям ситуация критичная, очень надо...вернулась сюда а тут столько тем интересных в болтологии,что забыла зачем пришла))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет))) да я то в депрессии,то в запое, то в делах) сейчас решила курить бросить прям ситуация критичная, очень надо...вернулась сюда а тут столько тем интересных в болтологии,что забыла зачем пришла))
Отлично покрасилась кстате.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу