Можно ли жить с не любимым человеком ради денег?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

у тебя медалей как у брежнева:rofl:
Давно сидим ;)
f426f4c279b8f0c621587bd479807799.jpg
 
У

Удалённый пользователь 8357

Можно, если мужик лох полный и не замечает фальши... Лучше жить с любимым человеком и быть обласканной подарками от любовника, чем так..
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не за что, это правда иначе бы я так никогда не написал!
очень редко встречаются люди которые понимают то о чём я пишу...обячно или обижаются или драться лезут. но думают единицы.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
очень редко встречаются люди которые понимают то о чём я пишу...обячно или обижаются или драться лезут. но думают единицы.
Это нормально на сегодняшней день, зато есть и плюсы, не надо долго человека изучать он сразу сам себя выдаёт ;)Личность тем и отличается от массы но это уже другая тема...
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
каждый мыслит по разному... от части согласен с тобой...
А с чем не согласен? Какая разница то кто как мыслит истина всегда одна , кому дарят всегда подарки он уже сам ничего делать не захочет и тут понятно почему диградация что тут не понятного давай разберём?)
 
A

Alegoria

Я не смогла. У меня был, так скажем, друг. Не бедный... не миллионер, конечно, но несколько помещений под аренду им принадлежит на пару с братом. Дохода тыс. на 300-400/месяц там было. При том, что он ни фига даже не работал... Но чувств к нему не было больше, чем дружба, хотя с его стороны были, и, будь у меня желание, я бы щас жила, как королева, а не как дитя эпохи перестройки. Но увы. Сердцу не прикажешь.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не смогла. У меня был, так скажем, друг. Не бедный... не миллионер, конечно, но несколько помещений под аренду им принадлежит на пару с братом. Дохода тыс. на 300-400/месяц там было. При том, что он ни фига даже не работал... Но чувств к нему не было больше, чем дружба, хотя с его стороны были, и, будь у меня желание, я бы щас жила, как королева, а не как дитя эпохи перестройки. Но увы. Сердцу не прикажешь.
не понимаю и не уважаю пацанов которые липнут к девкам без взаимности. . это просто дичь какая то...
 
A

Alegoria

не понимаю и не уважаю пацанов которые липнут к девкам без взаимности. . это просто дичь какая то...
Так я ж ему не сказала сразу - отвянь, ты мне нах не нужен. В каком-то смысле он мне был интересен, общие знакомые и тусовка опять же, общие на тот момент интересы. Просто лёгкий дружеский интерес. Он это, возможно, принимал за большее.
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу