Mr. Addict

Mr. Addict

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
134
Дофига делов переделал и немало с кем контачил, щас дикая тяга, третий день не пью. Последний месяц, наверно, срываюсь каждый третий день. Че делать? Дико, просто дико хочу въ#бать в себя хоть литр, уже и раздражительность вылезла.
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дофига делов переделал и немало с кем контачил, щас дикая тяга, третий день не пью. Последний месяц, наверно, срываюсь каждый третий день. Че делать? Дико, просто дико хочу въ#бать в себя хоть литр, уже и раздражительность вылезла.
устраивайся на работу :oops:
PS: а что об этом говорит психотерапевт?
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.404
Реакции
39.694
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дофига делов переделал и немало с кем контачил, щас дикая тяга, третий день не пью. Последний месяц, наверно, срываюсь каждый третий день. Че делать? Дико, просто дико хочу въ#бать в себя хоть литр, уже и раздражительность вылезла.
О как, когда слететь то успел?
Я упивался зелёным чаем, не знаю чего там за вещества содержаться, но помогает, избегать нервных ситуации. Отвлекаться всякими занятиями.
Попробуй почитать или обсудить с врачём КПТ терапию.
(Ещё раз отдельное спасибо камраду @avvixx за наводку)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Дофига делов переделал и немало с кем контачил, щас дикая тяга, третий день не пью. Последний месяц, наверно, срываюсь каждый третий день. Че делать? Дико, просто дико хочу въ#бать в себя хоть литр, уже и раздражительность вылезла.
Привет, Петр! Меня сейчас закидают тухлыми помидорами, скажу крамолу. Исхожу из своего опыта борьбы с тягой выпить.
Выпей!
Я называл это по-другому, нежели "не справился". Я называл это "сходить в прошлую жизнь, посмотреть как там". Сходи и ты и убедись, что ничего нового там нет и все это уже было. После этого "похода" желание бросить только усилится. Только, пожалуйста. не пропадай, пиши в любом случае.
 
Реакции: Tash

elfin

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
690
Дофига делов переделал и немало с кем контачил, щас дикая тяга, третий день не пью. Последний месяц, наверно, срываюсь каждый третий день. Че делать? Дико, просто дико хочу въ#бать в себя хоть литр, уже и раздражительность вылезла.
А ты сам то чего для себя хочешь? Бросить бухать? А зачем? Будет мотивация, будет проще.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Петр! Меня сейчас закидают тухлыми помидорами, скажу крамолу. Исхожу из своего опыта борьбы с тягой выпить.
Выпей!
Я называл это по-другому, нежели "не справился". Я называл это "сходить в прошлую жизнь, посмотреть как там". Сходи и ты и убедись, что ничего нового там нет и все это уже было. После этого "похода" желание бросить только усилится. Только, пожалуйста. не пропадай, пиши в любом случае.
Согласна!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу