Mr. Addict

Mr. Addict

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
134
Неужели настолько плохо всё?
Может ну их таблетки эти?
Если честно из за этого я их и боюсь.
Этот овощизм просто побочка. Она проходит, когда организм адаптируется к препарату. Не ради побочек ведь назначается)
Другое дело, если вреда от побочек больше чем пользы от терапевтического эффекта. Тогда стоит корректировать дозировку или купировать побочки какими-то другими препаратами, или менять сам препарат. Нейролептики тоже разные. Я пью атипичный - нового поколения, достаточно слабенький и в небольших дозах. А типичные типа галоперидола будут серьёзней, но их прописывают уже конкретным психотикам, у которых и критика отсутствует полностью или большей частью, и с которыми родным не справиться. Но это тоже не правило. Так, грубый пример.
Я уже полтора года живу с уверенностью, что меня преследуют спецслужбы. Недавно симку новую себе сделал, старую выкинул. Мысли такие ещё, что надо быстрее деньги накопленные в лесу закопать, а то сейчас ворвутся с обыском и изымут всё на хрен.
Теоретически-то, конечно, может быть всё. Но вот только нормальные люди не живут в перманентном ожидании сиюминутного воплощения в реальность их худших сценариев.
Сейчас паранойи стало поменьше, табы помогают)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.458
Реакции
39.841
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Этот овощизм просто побочка. Она проходит, когда организм адаптируется к препарату. Не ради побочек ведь назначается)
Другое дело, если вреда от побочек больше чем пользы от терапевтического эффекта. Тогда стоит корректировать дозировку или купировать побочки какими-то другими препаратами, или менять сам препарат. Нейролептики тоже разные. Я пью атипичный - нового поколения, достаточно слабенький и в небольших дозах. А типичные типа галоперидола будут серьёзней, но их прописывают уже конкретным психотикам, у которых и критика отсутствует полностью или большей частью, и с которыми родным не справиться. Но это тоже не правило. Так, грубый пример.
Я уже полтора года живу с уверенностью, что меня преследуют спецслужбы. Недавно симку новую себе сделал, старую выкинул. Мысли такие ещё, что надо быстрее деньги накопленные в лесу закопать, а то сейчас ворвутся с обыском и изымут всё на хрен.
Теоретически-то, конечно, может быть всё. Но вот только нормальные люди не живут в перманентном ожидании сиюминутного воплощения в реальность их худших сценариев.
Сейчас паранойи стало поменьше, табы помогают)
Ну да, не цукер...
я постоянно боюсь что соседи стукнут дверью машину на стоянке или въедут из сугроба выезжая ( такое было раз) и каждый день хожу ее проверять :)
Но спецслужбы круче конечно, а эээ какой интерес ты можешь для них представлять?:)
 

Mr. Addict

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
134
Ну да, не цукер...
я постоянно боюсь что соседи стукнут дверью машину на стоянке или въедут из сугроба выезжая ( такое было раз) и каждый день хожу ее проверять :)
Но спецслужбы круче конечно, а эээ какой интерес ты можешь для них представлять?:)
Да вот именно, что у этих страхов даже нет почвы. Мне кажется, что мне достаточно просто быть, чтобы это уже было расценено как преступление.
Я об этом сильно-то не думаю. Оно просто живёт во мне как очень ясное дурное предчувствие.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.458
Реакции
39.841
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вот именно, что у этих страхов даже нет почвы. Мне кажется, что мне достаточно просто быть, чтобы это уже было расценено как преступление.
Я об этом сильно-то не думаю. Оно просто живёт во мне как очень ясное дурное предчувствие.
Ну хорошо что есть критическое мышление и ты все понимаешь, держись! Оч надеюсь что все со временем пройдет. Спецы говорят есть все шансы..
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Да вот именно, что у этих страхов даже нет почвы. Мне кажется, что мне достаточно просто быть, чтобы это уже было расценено как преступление.
Я об этом сильно-то не думаю. Оно просто живёт во мне как очень ясное дурное предчувствие.
Петр, у тебя есть самое главное - понимание, где причина, а где следствие. Все получится, жержись!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.458
Реакции
39.841
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жив здоров?
Выходи из сумрака!:)
 

Mr. Addict

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
134
Жив здоров?
Выходи из сумрака!:)
Хай, всё нормал) Не пью две недели уже, но тяга пипецкая, особенно на таком-то сроке.
Думаю на работу устроиться, на первую в своей жизни)) Иначе запью и глазом моргнуть не успею
Без веществ жизнь совсем пуста. И поговорить не с кем.
Но спасибо пустоте, одиночеству и скуке, и нарко-опыту спасибо.
Благодаря им я впервые гоняю продуктивные мысли.
Они о том, чтобы начать жить по-человечески.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.458
Реакции
39.841
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хай, всё нормал) Не пью две недели уже, но тяга пипецкая, особенно на таком-то сроке.
Думаю на работу устроиться, на первую в своей жизни)) Иначе запью и глазом моргнуть не успею
Без веществ жизнь совсем пуста. И поговорить не с кем.
Но спасибо пустоте, одиночеству и скуке, и нарко-опыту спасибо.
Благодаря им я впервые гоняю продуктивные мысли.
Они о том, чтобы начать жить по-человечески.
Так это нормально и состояние закончится, по- тихоньку начнет восстанавливаться все.
Мысли- норм :)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хай, всё нормал) Не пью две недели уже, но тяга пипецкая, особенно на таком-то сроке.
Думаю на работу устроиться, на первую в своей жизни)) Иначе запью и глазом моргнуть не успею
Без веществ жизнь совсем пуста. И поговорить не с кем.
Но спасибо пустоте, одиночеству и скуке, и нарко-опыту спасибо.
Благодаря им я впервые гоняю продуктивные мысли.
Они о том, чтобы начать жить по-человечески.
А почему не работаешь?
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Хай, всё нормал) Не пью две недели уже, но тяга пипецкая, особенно на таком-то сроке.
Думаю на работу устроиться, на первую в своей жизни)) Иначе запью и глазом моргнуть не успею
Без веществ жизнь совсем пуста. И поговорить не с кем.
Но спасибо пустоте, одиночеству и скуке, и нарко-опыту спасибо.
Благодаря им я впервые гоняю продуктивные мысли.
Они о том, чтобы начать жить по-человечески.
Петя, привет!
Еще немного рифмы и неплохой рэп получается. Не пробовал?
Например, если последнюю строку закончить на "........ по жизни".
А вместо "нарко-опыту спасибо" подобрать "...….. вместе"
 
Реакции: Tash

Mr. Addict

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
134
Петя, привет!
Еще немного рифмы и неплохой рэп получается. Не пробовал?
Например, если последнюю строку закончить на "........ по жизни".
А вместо "нарко-опыту спасибо" подобрать "...….. вместе"
Ахах это бессознательное норовит под размерчик подогнать и зарифмовать как-нибудь всё, что из под пера летит. Прошлое богатое, да...и стыд берёт и на ностальгию пробивает, когда решаюсь переслушать свои подростковые откровения)
 

Mr. Addict

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
134
А почему не работаешь?
Жизнь в сытости не научила меня зарабатывать деньги. Незачем было попросту даже думать о таком. Я могу хоть до конца жизни не работать, на самом деле, но, как сказал некий из великих - "работа необходима человеку хотя бы потому, что она не так утомительна, как развлечения" Да и скатываться обратно в употреб совсем не хочется, дно меня тоже утомило порядком. Надо че-то новое пробовать)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жизнь в сытости не научила меня зарабатывать деньги. Незачем было попросту даже думать о таком. Я могу хоть до конца жизни не работать, на самом деле, но, как сказал некий из великих - "работа необходима человеку хотя бы потому, что она не так утомительна, как развлечения" Да и скатываться обратно в употреб совсем не хочется, дно меня тоже утомило порядком. Надо че-то новое пробовать)
работа может быть в удовольствие, а не ради куска хлеба.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Ахах это бессознательное норовит под размерчик подогнать и зарифмовать как-нибудь всё, что из под пера летит. Прошлое богатое, да...и стыд берёт и на ностальгию пробивает, когда решаюсь переслушать свои подростковые откровения)
Бессознательное?! Тогда, тем более, советую непременно возобновить!
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу