Рецепты Мультиварка. Проверенные рецепты. Советы ...

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В технологии, конечно же, и в последовательности, в температурном режиме.
Подробно можно о вашей технологии приготовления? Хочу понять, чем она отличается от моей. Температурный режим меняете в зависимости от чего в процессе приготовления?
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я их оспаривала? Это мне тут рьяно стали доказывать, как я не права и какой у кого-то офигенный борщ, подспудно убеждая меня в том, что я не умею готовить.
Ты в уничижительной манере сказала, что такую еду гурманы не кушают. Поэтому я напомнила, что на вкус и цвет товарищей нет.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
В общем;) из всего прочитанного :rolleyes: поняла, что надо брать :D
Для занятых людей, "сидящих на диете", холостых... это "палочка-выручалочка" уж точно лучше, чем покупать полуфабрикаты сомнительного производства !
Ну а дальше, дело техники ) в помощь фантазия, специи и желание жить вкусно )))
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В общем из всего прочитанного :rolleyes: поняла, что надо брать :D
Для занятых людей, "сидящих на диете", холостых... это "палочка-выручалочка" уж точно лучше, чем покупать полуфабрикаты сомнительного производства !
Ну а дальше, дело техники ) в помощь фантазия, специи и желание жить вкусно )))
Вот прочитала я все и тоже чувствую, что надо брать! А то достало после каждой готовки плиту мыть;)
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Вот прочитала я все и тоже чувствую, что надо брать! А то достало после каждой готовки плиту мыть;)
Да Катюш, порой и от каши столько хлопот :facepalm:
А тут все просто, чисто, а главное вкусно )
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне тоже нравится мультиварка...У меня три кастрюльки(чаши)(одна от прошлой осталась,одну отдельно покупала,и одна от новой)
Борщ очень удобно,чтобы не перекладывать туда -сюда,в одной кастрюльке зажарку сделаю,в другой бульон и все остальное.
Да и плов сносный получается,если мультиварка может жарить.Первая моя жарить не могла,в основном только тушила.
И как узнать что к чему в этой мульте пока не купишь.В первой у меня так хорошо кашу варила на режиме каша..,первые 10 минут сильное кипение потом тише,потом совсем тихонько.Во второй не так,на режиме каша убегает порой..Но я приноровилась на режиме "мультиповар".
Дочка купила маленькую ,но подороже ,медленно разогревается и тоже не пожаришь,но каши ,супчик
,диетические блюда на пару и проч..,она довольна.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да Катюш, порой и от каши столько хлопот :facepalm:
А тут все просто, чисто, а главное вкусно )
Может, каши полюблю)))
У меня есть знакомая, которая уже очень давно готовит исключительно в мульте. У неё их три, чтоб можно было одновременно несколько блюд готовить. Говорит, что к плите не вернётся)))) А вот у меня вопрос: кастрюлю мультину можно в посудомойке мыть?
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я поняла, насколько хороша мультиварка, когда двумя детьми обзавелась )) раньше смотрела на первого подстрастающего ребенка и ужасалась: как я буду ему каждое божье утро каши варить, они у меня стабильно убегают, горят, не вкусные получаются (иногда все вместе). Но моя мультиварка все за меня делает утром который год. Надо только засунуть помытую крупу, жидкость, сахар/соль... Через полчаса (как раз заправляем постель, вертим хвостики, умываемся, переодеваемся) садимся за стол, завтракать вкуснейшей кашкой :thumbup:
Без моей мультиварки я уже не представляю обычное свое утро.
@Коко Брайс , молодец, отличный девайс приобрел! Поменьше пиетета с ней ( по сути же это просто кастрюлька на подогреве) и все начнет получаться!
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я поняла, насколько хороша мультиварка, когда двумя детьми обзавелась )) раньше смотрела на первого подстрастающего ребенка и ужасалась: как я буду ему каждое божье утро каши варить, они у меня стабильно убегают, горят, не вкусные получаются (иногда все вместе). Но моя мультиварка все за меня делает утром который год. Надо только засунуть помытую крупу, жидкость, сахар/соль... Через полчаса (как раз заправляем постель, вертим хвостики, умываемся, переодеваемся) садимся за стол, завтракать вкуснейшей кашкой :thumbup:
Без моей мультиварки я уже не представляю обычное свое утро.
@Коко Брайс , молодец, отличный девайс приобрел! Поменьше пиетета с ней ( по сути же это просто кастрюлька на подогреве) и все начнет получаться!
Спасибо Альмира. Надеюсь ты будешь заходить в эту тему :)
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Мне тоже нравится мультиварка...У меня три кастрюльки(чаши)(одна от прошлой осталась,одну отдельно покупала,и одна от новой)
Борщ очень удобно,чтобы не перекладывать туда -сюда,в одной кастрюльке зажарку сделаю,в другой бульон и все остальное.
Да и плов сносный получается,если мультиварка может жарить.Первая моя жарить не могла,в основном только тушила.
И как узнать что к чему в этой мульте пока не купишь.В первой у меня так хорошо кашу варила на режиме каша..,первые 10 минут сильное кипение потом тише,потом совсем тихонько.Во второй не так,на режиме каша убегает порой..Но я приноровилась на режиме "мультиповар".
Дочка купила маленькую ,но подороже ,медленно разогревается и тоже не пожаришь,но каши ,супчик
,диетические блюда на пару и проч..,она довольна.

Я поняла, насколько хороша мультиварка, когда двумя детьми обзавелась )) раньше смотрела на первого подстрастающего ребенка и ужасалась: как я буду ему каждое божье утро каши варить, они у меня стабильно убегают, горят, не вкусные получаются (иногда все вместе). Но моя мультиварка все за меня делает утром который год. Надо только засунуть помытую крупу, жидкость, сахар/соль... Через полчаса (как раз заправляем постель, вертим хвостики, умываемся, переодеваемся) садимся за стол, завтракать вкуснейшей кашкой :thumbup:
Без моей мультиварки я уже не представляю обычное свое утро.
@Коко Брайс , молодец, отличный девайс приобрел! Поменьше пиетета с ней ( по сути же это просто кастрюлька на подогреве) и все начнет получаться!

Спасибо ! :)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фото не очень, но вкусно))
Данечка умничка. Брайсу ж нельзя это жрать. Помрет он ))))
Именно по этому Лиса и подорвалась с этой электронной кастрюлей.
Мы с ней общаемся и она более менее знает мой экстремальный режим, то что я ем, и чем страдаю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу