Муж стал пить

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Дорогие мои Antjy совершенно прав.Как не жаль,но пока сам не захочет,ничего не поможет.
 
Последнее редактирование:

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие мои Antjy совершенно прав.Как не жаль,но пока сам не захочет,ничего не поможет.
Alex5947, все мы знаем, что он прав. Вы нам лучше расскажите, как сделать так, чтобы он сам захотел....
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это два совершенно разных человека. Трезвый он самый лучший муж в мире - а пьяный он воообще нелюдь.....

А по-другому разве бывает? Я еще не встречала...к сожалению...
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Alex5947, все мы знаем, что он прав. Вы нам лучше расскажите, как сделать так, чтобы он сам захотел....
Это уж девушки вам надо найти подход.Моя жена в свое время нашла и вот он я,непьющий.А такой совет вряд ли кто даст.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тимоха, будет и на нашей улице праздник (безалкагольный). Мы ж все таки феи. (А что все феи теперь трудятся на базаре?коллега)
 

ПреЛесть

Писатель
Сообщения
508
Реакции
322
Не курю с
09.12.2013
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сколько лет Вам, сколько лет мужу, сколько лет в браке, есть ли дети? Далее: колличество в мл. или литрах, какие алк.напитки? Как часто( раз в неделю, раз в день) Муж работает, кем?( ему нравится его работа , его устраивает его з/п ) Имеете свою жил.плошадь или ? Есть ли долги(кредиты и т.д) Какое образование имеет Муж , какое Вы. Брак у Вас первый у обоих? Таких вопросов ещё 100, а то и более. Генетику тоже не отменили, как ни странно. Иначе все дальнейшие дискусии и советы ..пшик. Хотите изменить что либо в своей семье, идите к психологу. Когда у вас болит зуб, глаз, нога, животик, вы идете куда? Пральна, к спецу. Поверте это дешевле, чем он потратит на алк. Наука тем и хороша, что это не соседка сказала или бабушка у парадного посоветовала. Зная ответы на все эти и подобные им вопросы, вырабатывается план и вперед и с песней. Не упускайте время, сейчас оно работает не на Вас. Это очень укороченная и сжатая версия развития событий. Очень надеюсь, что до нарколога Вы не дойдёте, за ненадобностью, и всё решится " малой кровью".
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это уж девушки вам надо найти подход.Моя жена в свое время нашла и вот он я,непьющий.А такой совет вряд ли кто даст.
Так а может, Ваша жена захочет нам помочь.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ПреЛесть

Писатель
Сообщения
508
Реакции
322
Не курю с
09.12.2013
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Степень его зависимости надо "вычислить" или ее отсутствия . Заставить, убедить... называйте как кому удобнее, человека захотеть бросить пить можно. Работы много, но шансов дофига...ой простите, МНОГО!!!
 

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какие у вас сУрьезные разговоры.. Скажу чего не то, не обижайтесь, пожалуйста... Отчим был алкаголик и еще какой ! Бухал все, что со спиртом... Почки уже отказывали, лицо отекало, а нам было все по деревне....Миллионы обещаний... Все, кто столкнулись с этим, знают как это бывает.. В последнее время стал буйный совсем, почти каждые выходные я именно ночевала на улице, все старшие классы, первый курс... Маме его было жалко, очень жалко... ( мамуля сама начала падать в эту яму, чтобы что-то доказать или показать ему ) Пришла как-то домой с учебы, а дома такая жжееесть, что не в сказке сказать . Ушла с очки, устроилась на работу, поставили ультиматум, ушли... Через месяц закодировался сам. не пьет три года. За 12 лет никогда так хорошо не жили. Оказался человеком! а я думала он все человеческое пропил, если честно... Когда уходили, угражал, что повесится, потом сам прогонял и куча всего подобного. Тьфу...тьфу...тьфу.....тук-тук-тук Вроде хеппи енд
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ПреЛесть, я так понимаю, что Ваш муж не злоупотребляет. Слава Богу. Хотя вопросы Вами заданы верно. Радосинь, если тебе нужна реальна помощь, нужны все эти детали. Хотя в нашей с тобой ситуации, сложность еще и в том, что мы и сами живые люди, и нервы у жен алкоголиков не самые крепкие. Ну, давай , подруга, еще что- нибудь попробуем. Скоро Новый год - может что-нибудь волшебное. Говорят, что только изменившись сама, ты сможешь изменить того, кто рядом. А мы уже меняемся, вот курить бросили. И нет предела совершенству. Так что , Радосинь, прорвемся.
 
A

Alegoria

скорее всего, у вашего мужа какие-то проблемы, чем-то он не доволен в жизни. чем - вам виднее.
ну, либо плохая наследственность сказывается.
в общем, лечить надо первопричину, а не следствие.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
sonik, тьфу-тьфу-тьфу и тук- тук -тук. Я очень жалею, что в свое время добилась согласия мужа на кодировку. Именно после нее(срок он выдержал) его уже ни чем не остановить.
 

ПреЛесть

Писатель
Сообщения
508
Реакции
322
Не курю с
09.12.2013
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ПреЛесть, я так понимаю, что Ваш муж не злоупотребляет. Слава Богу. Хотя вопросы Вами заданы верно. Радосинь, если тебе нужна реальна помощь, нужны все эти детали. Хотя в нашей с тобой ситуации, сложность еще и в том, что мы и сами живые люди, и нервы у жен алкоголиков не самые крепкие. Ну, давай , подруга, еще что- нибудь попробуем. Скоро Новый год - может что-нибудь волшебное. Говорят, что только изменившись сама, ты сможешь изменить того, кто рядом. А мы уже меняемся, вот курить бросили. И нет предела совершенству. Так что , Радосинь, прорвемся.
Мой муж пил крепко, когда был моим другом, даже ещё не женихом. Сейчас выпивает пару рюмок , пару раз в год. Три месяца хитрющих стратегий и тактик и он перестал "сам". Предыдущий тесть пил много и крепко, до белочки. Там пришлось подольше побороться, года 1,5 ушло. Тесть не пьёт уже 15 лет, без кодировок , " вытащили" любовью, лаской, хитростью, знаниями.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Степень его зависимости надо "вычислить" или ее отсутствия . Заставить, убедить... называйте как кому удобнее, человека захотеть бросить пить можно. Работы много, но шансов дофига...ой простите, МНОГО!!!
А конкретнее. И я и Радосинь готовы побороться за своих мужчин.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:
Мой муж пил крепко, когда был моим другом, даже ещё не женихом. Сейчас выпивает пару рюмок , пару раз в год. Три месяца хитрющих стратегий и тактик и он перестал "сам". Предыдущий тесть пил много и крепко, до белочки. Там пришлось подольше побороться, года 1,5 ушло. Тесть не пьёт уже 15 лет, без кодировок , " вытащили" любовью, лаской, хитростью, знаниями.
То есть у Вас в руках ключ от счастья многих женщин?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу