Муж стал пить

ПреЛесть

Писатель
Сообщения
508
Реакции
322
Не курю с
09.12.2013
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
sonik, тьфу-тьфу-тьфу и тук- тук -тук. Я очень жалею, что в свое время добилась согласия мужа на кодировку. Именно после нее(срок он выдержал) его уже ни чем не остановить.
кстати, я против кодировок. Зачастую по статистике, это" отсрочка приговора". Случаи разные, разбираться надо в каждом конкретном. Знаете почему пошив одежды на заказ, дороже ? Нет одинаковых фигур ! Так и здесь, нет одинаковых людей. Кругом бегом, все индивидуальны
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
sonik, тьфу-тьфу-тьфу и тук- тук -тук. Я очень жалею, что в свое время добилась согласия мужа на кодировку. Именно после нее(срок он выдержал) его уже ни чем не остановить.

Разница в том, что Алекс не хочет пить. А твой муж просто выдерживал срок и всё это время терпел. А теперь понеслась.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ПреЛесть

Писатель
Сообщения
508
Реакции
322
Не курю с
09.12.2013
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:
То есть у Вас в руках ключ от счастья многих женщин?
Не только у меня, а у любого спец. обученного , который выбрал мою профессию. Тут чудес то нет, надо бороться за любимых, если они таковыми являются. И себе не дать потонуть заодно.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ПреЛесть

Писатель
Сообщения
508
Реакции
322
Не курю с
09.12.2013
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему женщин?
Но если действительно всё так, так дайте, ПреЛесть, нам этот ключик золотой. Или книгу напишите)
Поздно, время, знания, опыт, всё упущенно. В своё время надо было это сделать. Да жалею, мало ли, пригодилось бы кому, да хоть одному человеку. У меня результаты были, как мне кажется, лишь потому, что я верила своим пациентам.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ПреЛесть, это у тебя три разных профессии, т.е. три в/о или какая-то одна?
И почему поздно? Мастерство, как говорится, даже не пропьешь.
 

ПреЛесть

Писатель
Сообщения
508
Реакции
322
Не курю с
09.12.2013
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ПреЛесть

Писатель
Сообщения
508
Реакции
322
Не курю с
09.12.2013
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ПреЛесть, это у тебя три разных профессии, т.е. три в/о или какая-то одна?
И почему поздно? Мастерство, как говорится, даже не пропьешь.
Я давно не практикую, и скорее всего не вернусь в праксис. Хотя, не буду зарекаться
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»


А какова основная идея, направление в лечении алко. Ведь, как я поняла, мужа и свекра ты не медикаментами лечила.

Можешь сходить ко мне в нико и Сможет ли алкоголик стать нормальным человеком? - мой алко дневник. всегда рада гостям.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тимоха, не будь эгоисткой, мне тоже интересно и жизненно важно. ПреЛесть, не хотите практиковать, не практикуйте, помогите мне и Радосини.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тимоха, не будь эгоисткой, мне тоже интересно и жизненно важно. ПреЛесть, не хотите практиковать, не практикуйте, помогите мне и Радосини.

А чё эт я вдруг стала эгоисткой? Что в гости пригласила. Так и ты приходи. Ты же знаешь. что я гостям завсегда рада.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тимоха, я захожу, сегодня целый день в свободное время читаю твой дневник, просто если у ПреЛести есть ключ- это интересно всем.
 

ПреЛесть

Писатель
Сообщения
508
Реакции
322
Не курю с
09.12.2013
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тимоха, не будь эгоисткой, мне тоже интересно и жизненно важно. ПреЛесть, не хотите практиковать, не практикуйте, помогите мне и Радосини.
Вы понимаете, что это дело не одного дня. Постараюсь, как минимум понять. Опишише ОЧЕНь подробро ситуацию, как Вы ее видите. Как Вам кажется , что или кто может Вам помочь, или Вы сами в состоянии это сделать? Надо ли Вам что либо менять, если да, то что конкретно
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тимоха, я захожу, сегодня целый день в свободное время читаю твой дневник, просто если у ПреЛести есть ключ- это интересно всем.

Дык, а я ж и не спорю.
А ты какой нико или алко? читаешь. алко посерьезней. а в нико поржать есть с чего
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы понимаете, что это дело не одного дня. Постараюсь, как минимум понять. Опишише ОЧЕНь подробро ситуацию, как Вы ее видите. Как Вам кажется , что или кто может Вам помочь, или Вы сами в состоянии это сделать? Надо ли Вам что либо менять, если да, то что конкретно
Я, думаю, лучше тогда уйти в личку. Тимоха, ты как считаешь?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу