Муж стал пить

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я уже читала про эту созависимость. Только никак не могу понять эту эгоистичную линию! Уходи и все, живи мол для себя. Да . это самое простое решение.
Если это проще всего -- попробуй сделай.
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фухх, почитал. Слава богу что хоть у самого проблем с алкоголем нет..
Даже не подозревал что это такая серьёзная проблема (как-то жизнь не сталкивала с алкоголиками)
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фухх, почитал. Слава богу что хоть у самого проблем с алкоголем нет..
Даже не подозревал что это такая серьёзная проблема (как-то жизнь не сталкивала с алкоголиками)
счастливый человек:)
оооочень мало семей, которых эта беда обошла стороной.....
 

Novikov

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
277
Alex5947, все мы знаем, что он прав. Вы нам лучше расскажите, как сделать так, чтобы он сам захотел....
На тему "как уговорить алкоголика лечиться" написано масса литературы (Савина, Зайцев, Вернон Джонсон), проводятся тренинги специальные обучающие
 

АлинАсс

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
218
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
23
Метод
Гипноз
Конечно, это не победа, может где то моя иллюзия, что лучше так, чем как два года назад ...

Да, с алкоголиками только так, увы....
я тоже мучилась год, спасала, блин! кормила-поила, но водку-пиво не покупала, он работал неделю, три пил,
естесно, работы терял, опять находил, опять терял, вобщем, не жизнь а качели!
Потом на В17 пообщалась с дяденькой , который сам был 20 лет назад алкашом, теперь вот помогает зависимым и созависимым, и он мне прямо сказал СТАВИШЬ УСЛОВИЕ : ИЛИ ПЬЯНСТВО ИЛИ Я!
не комить , не поить, бросаишь на произвол ЕГО судьбы...
Как мне было трудно это сделать! но я сделала, и он выбрал ПЬЯНСТВО и ушел от меня, решил меня наказать таким образом...
Я месяц места не находила себе, потом осмотрелась и поняла что я свободная, красивая, жизнь стала спокойная, никакого перегара в квартире.... уже почти вышла замуж, и тут мой муж опомнился ....
Вобщем, сейчас он пьет, но корректно, работает, боится потерять работу, и всё время следит , как бы я не ушла от него... хи-хи :)))

Блажен кто верует!
ВСЁ коту под хвост...
мы разошлись и развелись.... увы... я не в силах выдержать такой смысл жизни...
его пьянство усугубилось.... сейчас у него 3 стадия.... работать он не может и не хочет... человек деградирует на глазах...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу