Вброс Мужчина должен

Печальный Джон

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
19
Почему устоялось мнение, что мужчина "должен"?
Век эмансипэ и все такое. Вроде никто никому ничего не должен, но с него постоянно, что-то требуют.
Если женщины голосуют и митингуют за равные права, то никто ничего никому не должен на межполовом уровне или я ошибаюсь?
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему устоялось мнение, что мужчина "должен"?
Век эмансипэ и все такое. Вроде никто никому ничего не должен, но с него постоянно, что-то требуют.
Если женщины голосуют и митингуют за равные права, то никто ничего никому не должен на межполовом уровне или я ошибаюсь?
Вот после фразы за равные права я согласен ,но к сожалению не равные зп у нас и по природе мужчина добычник ,хотя в некоторых странах все по разному
 
Сообщения
19.579
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Почему устоялось мнение, что мужчина "должен"?
Век эмансипэ и все такое. Вроде никто никому ничего не должен, но с него постоянно, что-то требуют.
Если женщины голосуют и митингуют за равные права, то никто ничего никому не должен на межполовом уровне или я ошибаюсь?
77d530c750b29bc2740a32491bed1195.jpg
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот после фразы за равные права я согласен ,но к сожалению не равные зп у нас и по природе мужчина добычник ,хотя в некоторых странах все по разному
Мне кажется, что в наше время уже давно устарела мысль, что мужчина больше зарабатывает...
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну дык эта. Права у всех равные, а обязанности - нет :wub:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.240
Реакции
82.919
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему устоялось мнение, что мужчина "должен"?
Век эмансипэ и все такое. Вроде никто никому ничего не должен, но с него постоянно, что-то требуют.
Если женщины голосуют и митингуют за равные права, то никто ничего никому не должен на межполовом уровне или я ошибаюсь?
Мне пофиг на эмансипе, я живу, как я хочу. И я давно живу по принципу (это касается абсолютно всех): мне никто не должен, но и я никому не должна по жизни. Так гораздо проще. Зарабатываю я наравне с мужем, домашние дела только по желанию, готовка тоже. Всякие краны, полочки и прочая лабуда, обязательства по починке оных приписываются мужчинам, либо чинятся мужем (когда у него есть желание и свободное время), либо вызывается мастер (если мне совсем уж невтерпеж)
 
Сообщения
19.579
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Почему устоялось мнение, что мужчина "должен"?
Век эмансипэ и все такое. Вроде никто никому ничего не должен, но с него постоянно, что-то требуют.
Если женщины голосуют и митингуют за равные права, то никто ничего никому не должен на межполовом уровне или я ошибаюсь?
Если получается зарабатывать больше мужа так это-же хорошо. А вообще-то женщина должна больше внимания уделять семье.
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут было бы справедливо от каждого по способностям, каждому по потребностям) обьективно женщина слабее физически и еще вылетает из социальной жизни и становится совершенно беспомощной минимум на 3 года. Тут даже не мужчина, а общество должно обеспечить ей поддержку и доступ ко всем благам на этот период.
 
Сообщения
19.579
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Тут было бы справедливо от каждого по способностям, каждому по потребностям) обьективно женщина слабее физически и еще вылетает из социальной жизни и становится совершенно беспомощной минимум на 3 года. Тут даже не мужчина, а общество должно обеспечить ей поддержку и доступ ко всем благам на этот период.
А я тебя узнал, я за тебя голосовал между-прочим.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Тут было бы справедливо от каждого по способностям, каждому по потребностям) обьективно женщина слабее физически и еще вылетает из социальной жизни и становится совершенно беспомощной минимум на 3 года. Тут даже не мужчина, а общество должно обеспечить ей поддержку и доступ ко всем благам на этот период.
Ну вот я часть общества и не согласна с таким долженствованием. Пусть доступ к благам обеспечивает тот, кто ее трахал, это как-то справедливее :rolleyes:
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему устоялось мнение, что мужчина "должен"?
Век эмансипэ и все такое. Вроде никто никому ничего не должен, но с него постоянно, что-то требуют.
Если женщины голосуют и митингуют за равные права, то никто ничего никому не должен на межполовом уровне или я ошибаюсь?
когда люди живут в браке и никто никому не садится на шею, то оба человека друг другу должны и в то же время ничего не должны. Я не знаю, как это объяснить... У нас вообще таких проблем не было... Вернее были проблемы, когда я в начале брака понаслушалась подруг, которые говорили, что мужик должен)))) А потом я плюнула на эти советы, подруги развелись. Каждый для себя сам делает выводы.
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мы тоже везде и всем должны, с зп дела по разному обстоят, но все же у мужчин чаще повыше.
По моему в современном мире вообще невозможно построить отношения.
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот я часть общества и не согласна с таким долженствованием. Пусть доступ к благам обеспечивает тот, кто ее трахал, это как-то справедливее :rolleyes:
Ну вот я плачу налоги и не против, чтобы они шли на помощь барышням с детьми.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Если в паре (мужчина-женщина) оба самодостаточны, уверенны в себе, уважают друг друга, и самое главное понимают зачем и для чего они живут вместе, то вообще не возникает никаких вопросов кто кому ЧТО должен!
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я тебя узнал, я за тебя голосовал между-прочим.
Ахахахах теперь жалеешь?
Я же даже никакой точки зрения не высказала.
Просто вот я ишачу на 2х работах, маму пожилую содержу. А если захочу детей, то придется иди унизительно зависеть от мужика или нищенствовать. Вот этим мне не нравится современный концепт отношения полов((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу