Вброс Мужчина должен

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
какие тут новости щто нового на форуме?
Да я сама не особо в курсе, Жень. :unsure:

Вижу только, что из тех, с кем общались три года назад, то и нет никого. :ku: Тата в митингах участвует, я ей лайкаю в инсте.
Многих забанили. (((

Думаю, что форумной "молодеже" кайфово, стодневки разные и все впервые и вновь.

А!!! @*Сергеич* туточки. Янику приветы передает. 😀

Жень, сам как? Не куришь?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»
Ты Достояние этого форума, Вить. Его гордость! 😀
2018-04-23-04-00-1457937643176835043.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
Плиииииин... Да!!!

Мужчина должен, если захочет, конечно, уметь спровоцировать Женщину его хотеть и подчиняться!!!

Когда я купила, прости Господи, резиновый член для тренировки "глубокой глотки", чтобы сделать подарок. Вот только тогда я поняла, наскОоооолько сИльно я люблю этого Мужчину! ☝
Мужчина должен суметь внушить эти чувства Женщине. Желание слушать его, готовить ему, стирать, танцевать. Стать лУчше для него!!!

Ну... эт ИМХО, канеш... но... просто так чувствую. Сегодня.
И вот... Сейчас случайно наткнулась. 😊 Прямо отражение моих сегодняшних мыслей...

"Женщины истосковались по мужчинам,по тем, которых хочется слушаться, за которыми хочется идти, чей взгляд внушает страх за шалости и надежность в минуты слабости, по тем мужчинам,чьи руки крепко держат не только грудь,но ситуацию, у которых есть характер,стержень, а не мнимые визуальные понты, кто способен заботиться и в то же время держать в ежевых рукавицах их капризы, когда они переходят границы, таких которые умеют мыслить, чьи головы трезвы и там не мишура, а ответы на любой вопрос…
По мужчинам, которые могут нежно обнять, но в то же время грубо тр… нуть,чей голос холодком по коже… Женщинам нужны мужчины, которых нынче дефицит." (С.)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
"Женщины истосковались по мужчинам,по тем, которых хочется слушаться, за которыми хочется идти, чей взгляд внушает страх за шалости и надежность в минуты слабости, по тем мужчинам,чьи руки крепко держат не только грудь,но ситуацию, у которых есть характер,стержень, а не мнимые визуальные понты, кто способен заботиться и в то же время держать в ежевых рукавицах их капризы, когда они переходят границы, таких которые умеют мыслить, чьи головы трезвы и там не мишура, а ответы на любой вопрос…
По мужчинам, которые могут нежно обнять, но в то же время грубо тр… нуть,чей голос холодком по коже… Женщинам нужны мужчины, которых нынче дефицит." (С.)
Это как раз то, что я хотела сказать! ... ☝️😊
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Да нет, так в нашем государстве не у всех.
Многие, вместо того, чтобы работать (на то, чтоб выплачивать ипотеку и кормить детей), предпочитают считать, что Путин виноват в том, что у них дети некормлены. "Я мать, я заслужила". Я вот считаю, что "заслужила" - это когда дети людьми стали, а то что ты родила - так ты природой для этого приспособлена.
Я не хочу никого обидеть и я не против многодетных семей.
Это просто одно из представлений темы о том, кто и что кому должен.
Лично мне Путин не должен ничего. )
Здесь нельзя про политику. И про социальные проблемы нашего общества.. Не будите зверя, пожалуйста.
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здесь нельзя про политику. И про социальные проблемы нашего общества.. Не будите зверя, пожалуйста.
Больше не буду.
Но в свою очередь попрошу, пожалуйста, баньте тех, кто эмоции без мата не может выразить.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А воообще... Я такая лошара!!!((( я всю жизнь думала, что смогу, заработаю, обогрею, переделаю, моя Любовь все поборет!!!

Да нихУя!!! Ни хуя никто не борет!

Против природы не попрешь! Женщина это лишь приложение к Мужчине. А я думала, что должна сама быть! И муж подтянется, одумается.
Нихуя! Женщина - приложение! Жаль, что я это поняла только в этом году. Лошара, йопта!(
Я сейчас очень хочу быть приложением. Не хочу больше рвать, метать, бороть. 😊

ИМХО, канеш. 🙄

Плин... как я здесь вообще очутилась? 🤣🤣🤣
Дулька, ты на каких колесах сидишь? поделись секретом, хочу быть как ты:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу