Вброс Мужчина должен

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Дулька, ты на каких колесах сидишь? поделись секретом, хочу быть как ты:kiss:
Это все экология моего славного города Че, Совушка... 😊:kiss::kiss::kiss:
Тихо сам с собою я веду беседу:D
Не, ну а что?) 😊 Если никто беседу не поддерживает. Не угасать же Песне. 😍

Сова, Ты почему ко мне на ДР не пришла? 🙄
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мужчина должен уметь дать столько заданий женщине, чтобы у неё не оставалось времени на всякие глупости типа размышлений, почему я толстая и почему у меня нет шубы.

Дорогая, ты только начала заниматься фитнесом, а твоя фигурка уже похорошела. Бедра налились, попка стала упругой, спинка выпрямилась *любимая приосанивается* А еще говорят, что домашняя уборка - это как фитнес! *любимая с интересом смотрит на швабру*
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Дорогая, ты только начала заниматься фитнесом, а твоя фигурка уже похорошела. Бедра налились, попка стала упругой, спинка выпрямилась *любимая приосанивается* А еще говорят, что домашняя уборка - это как фитнес! *любимая с интересом смотрит на швабру*
вот может в этом и состоит минус отношений "на равных". Мне бы было приятно иногда (но не часто) услышать нечто подобное. А то у нас все слишком скучно - каждый делает что умеет и как умеет, и никто ни к кому не предъявляет претензий
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот может в этом и состоит минус отношений "на равных". Мне бы было приятно иногда (но не часто) услышать нечто подобное. А то у нас все слишком скучно - каждый делает что умеет и как умеет, и никто ни к кому не предъявляет претензий

Демократия в семье до добра не доводит... Можно поиграть в плюрализм мнений, но в доме должна быть твердая рука...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да какие мнения? Еще позавчера Маша хотела бросить мужа - алкоголика, а уже вчера сильно любила его :giggle:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Да какие мнения? Еще позавчера Маша хотела бросить мужа - алкоголика, а уже вчера сильно любила его :giggle:
Ты слишком меня идеализируешь. 😊

Но мои погрешности не в пиздеже)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:giggle:
articles.60771.m.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу