Мужчина имеет право требовать от женщины красивое тело

Что думаете?

  • Совсем свихнулись на своём зоже

    Голосов: 7 18,4%
  • Хорошая, правильная статья

    Голосов: 5 13,2%
  • Тогда и женщина имеет право требовать от мужика денег на уход за собой

    Голосов: 17 44,7%
  • У всех свои жизненные ценности, для меня красивое тело в женщине не главное (м)

    Голосов: 3 7,9%
  • Я сама не идеальна, но нравлюсь себе и мужчинам, никому не позволю говорить, что мне нужно худеть

    Голосов: 7 18,4%
  • Ну, если он сам Аполлон, то, может, и имеет право, а так... Шел бы он

    Голосов: 13 34,2%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

Исходя из такой "логики" она может начать и бухать и наркоманить, а что, это же ее право. Бред. Женщина всегда должна оставаться женщиной, и гормоны и кормление здесь вообще не при чем. Это все просто отговорки и нелепые отмазки.
Ну полная женщина тоже может быть женщиной с большой буквы. Или у нас женщины теперь только дрищи с накачанной жопой? :D
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По моему встречаются чаще диаметрально противоположные ситуации: жена рожает детей и тем не менее приводит себя в порядок, худеет и проч. А муж отжирается как свин на ферме и ходит выпучив пузо, попивая пиво. Но в то же самое время, его нужно хотеть и выполнять супружеский долг, не просто выполнять, а с удовольствием и радостью. Что ж теперь, жене и матери налево бежать? Разговоры о том, что надо худеть, что большой вес это вредно, опасно и некрасиво - уже переразговорены и не раз.
На мой взгляд, такие ситуации встречаются чаще
ну не знаю, мне кажется это реже все таки встречается. :) И тут уже женщина сама решает терпеть или уходить
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ну, не обязательно же прямо крайности - сначала модель, а потом жирная свинья. Допустим, она была стройная до брака, потом набрала килограмм 5-10 и не хочет скидывать. Ну, ей так комфортно. Не жирная она.
Просто аппетитные формы. Имт, допустим, на верхней границе нормы.
А он такой недоволен. Что же делать?
В суд обратиться. Пусть незаинтересованное лицо решит, в границе нормы или нет :D

А если серьезно, то мужику виднее, аппетитные ли формы или нет. И таблицы ИМТ тут не при чем. У мужика не на цифры встает.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У мужиков фигура не так важна, видимо )
значит нужно сделать чтобы была важна) может, это вопрос ценностей, внезапно, а не веса?) если я приму как данность что размер попы важнее, допустим, родства душ, найду с кем это мнение разделить, то в принципе я могу обрести много плюшек: возможность поменять нормального мужа на мужа красивого (и никто не осудит, муж сам разожрался, я выходила замуж за стройного). или даже проще не менять, а иметь мужа и завести еще любовника и оправдать себя тем, что муж в силу веса стал сдавать, а я женщина молодая и люблю красивых мужчин)) возможность чувствовать себя исключительной избранной, более сильной чем этот жирдяй. возможность гнобить мужа за лишний вес и прочее, прочее, прочее)
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ну полная женщина тоже может быть женщиной с большой буквы. Или у нас женщины теперь только дрищи с накачанной жопой? :D
Я уже написала, что лишние кг выглядят по-разному. Один вариант, это жир висящий со всех сторон, а другой вариант, это когда видно, что женшина старается, ходит в спортзал и соблюдает диету.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иллюстрация к посту, я не считаю всех женщин такими;):)
42.jpg
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Иллюстрация к посту, я не считаю всех женщин такими;):)Посмотреть вложение 612786
Тут, я так понимаю, дело не в свадьбе, а в том, что женщина считает , что если она родила своему мужу ребенка, то имеет право перестать следить за своим весом, она типа совершила подвиг, родила, вот и стала такой. "Героиня", добавить нечего.
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне кажется, это утрированно-выдуманная история.
Женщина полнеет в зависимости от текущей эмоциональной и психологической обстановки в семье, а также от внутренней ситуации физического и психического здоровья. Я не верю, что женщина не хочет в такой ситуации похудеть. А вот если ее обижать своими требованиями "похудеть", она вполне может толстеть еще больше от обиды и назло. Потом это могут быть нарушения по здоровью и гормонам - и тут просто свинство требовать от неё похудеть и изменять ей, потому что она толстая. И если есть доступ к психологам, врачам и прочим - женщина похудеет обязательно. Так что я считаю, что эта история - чушь из области фантазий ненавидящей в самой себе женщину женщины.
А в этой истории "любовь" и "нежность" данного мужчины - весьма сомнительны.
И потом любители не в меру стройных девочек любого возраста с точки зрения специалиста - это своеобразные "педофилы" в душе либо инфантильные не выросшие мальчики, которым не женщины нравятся, а девочки. Тут самому в пору сходить к психотерапевту поработать над взрослостью и мужественностью, а не от жены требовать соответствия своим инфантильным фантазиям...
Женщины взрослеют, становятся мамами, и обретают более женственные формы, которые нормальных мужчин, вроде как взрослеющих тоже, должны бы не отталкивать, а привлекать)))
Ну я, конечно, не о женщинах за 100 кг - там многим мужикам и просто не добраться, какой уж там секс)))))
По крайней мере, из моих знакомых мужчин только мужчины с эмоциональными нарушениями, дефектами характера и полоролевой идентификации бегают за костями, обтянутыми кожей, а большинство - нормальные мужики, которые моих страданий по поводу моих "лишних 10 кг" при весе в 65 - вообще не понимают, хихикают, смеются, и радуются, что я стала более привлекательна на их взгляд))))
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все что прочитал, бред сумасшедшего! Если ты действительно любишь человека, то тебе абсолютно насрать на его тело, ты его любишь такого каков он есть! Епта, подумайте ля своими мозгами, пошевелите серым веществом! Пример: ты женился (вышла замуж) в 20 лет, за красавца с накачанным торсом (или красавицу с упругой жопой), вы прожили лет этак 15 вместе, нарожали кучу деток! Ты конченное мудло, если ты думаешь что жена обязана для тебя выглядеть идеально! Равно как и она конченная дура, если считает, что муж работая должен стремиться к совершенству! Если вы друг друга любите, вы принимаетелюбые изменив в любимом человеке! Остальное все вода... Пустота
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Все что прочитал, бред сумасшедшего! Если ты действительно любишь человека, то тебе абсолютно насрать на его тело, ты его любишь такого каков он есть! Епта, подумайте ля своими мозгами, пошевелите серым веществом! Пример: ты женился (вышла замуж) в 20 лет, за красавца с накачанным торсом (или красавицу с упругой жопой), вы прожили лет этак 15 вместе, нарожали кучу деток! Ты конченное мудло, если ты думаешь что жена обязана для тебя выглядеть идеально! Равно как и она конченная дура, если считает, что муж работая должен стремиться к совершенству! Если вы друг друга любите, вы принимаетелюбые изменив в любимом человеке! Остальное все вода... Пустота
Уже потолстел? :)
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Все что прочитал, бред сумасшедшего! Если ты действительно любишь человека, то тебе абсолютно насрать на его тело, ты его любишь такого каков он есть! Епта, подумайте ля своими мозгами, пошевелите серым веществом! Пример: ты женился (вышла замуж) в 20 лет, за красавца с накачанным торсом (или красавицу с упругой жопой), вы прожили лет этак 15 вместе, нарожали кучу деток! Ты конченное мудло, если ты думаешь что жена обязана для тебя выглядеть идеально! Равно как и она конченная дура, если считает, что муж работая должен стремиться к совершенству! Если вы друг друга любите, вы принимаетелюбые изменив в любимом человеке! Остальное все вода... Пустота
Прости, но не согласна. Она родила одного ребенка, они всего 5 лет в браке, и ей всего 30 лет. На мой взгляд, это просто ее лень и нежелание худеть.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Первое попавшееся
Вред лишнего веса (ожирения)

Ожирение: краткая информация
Избыточный вес — сложная и трудноразрешимая проблема. По данным неумолимой статистики, 60 % населения США и Европы страдают от избыточного веса. Онкологические заболевания, связанные с избыточным весом и ожирением, составляют 40% раковых заболеваний диагностированных в США...

Для справки:

- повышенное кровяное давление (гипертония) встречается у полных людей в три раза чаще, чем у худых;
- атеросклероз (а значит, и болезни сердца) у молодых людей с лишним весом развивается в два раза чаще, чем у людей с нормальным весом;
- вероятность развития сахарного диабета даже у умеренно полных возрастает во много раз.
Кроме того, лишний вес — это серьезная нагрузка на суставы, вены, легкие. Не верите — поносите несколько дней гирю весом в 10-15 кг в дамской сумочке (современные дамские сумочки прекрасно для этого приспособлены), студенческом рюкзачке или кейсе. Вам тяжело подниматься по ступенькам? Вы задыхаетесь при быстрой ходьбе? Да, в случае избыточного веса эти 10-15 кг будут с разной степенью равномерности распределены по всему объему вашего тела, да и появятся они не вдруг, а постепенно. Но нагрузка останется.

А это далеко не весь перечень неприятностей, к которым приводит избыточный вес. Если к вашему лишнему весу прибавляется свежеприобретенная гипертония или сахарный диабет, если вы курите, то риск для вашего здоровья очень велик.

Известная фраза, что хорошего человека должно быть много, по мнению большинства медиков, мало соответствует действительности. Дело в том, что очень полные люди живут мало, в 1,5 раза меньше, чем люди с нормальным весом. В некоторых европейских странах лиц с избыточной массой тела даже не страхуют или страховка обходится им дороже, чем людям с нормальным весом, поскольку толстяки чаще других подвержены различным заболеваниям...
Именно поэтому доктора говорят о нарушениях пищевого поведения:)
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первое попавшееся

Именно поэтому доктора говорят о нарушениях пищевого поведения:)
Идёт речь об ожирении как болезни, но не о конституции человека!
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Люди всегда красиво стыкуются неврозами. Она ничего не хочет делать, он гуляет - это симптомы общей дисфункции семьи, которую строят два человека, а не один. Там всегда системные процессы, а не точечные. Почему ей стало плевать на него и его желания - открытый вопрос. Мож он ее сам так заебал, что ей проще отстраниться и тихо благословить на левак. Почему вместо честного отказа от отношений он продолжает с ней жить - тоже вопрос, и дети тут не при делах, любовь к ребенку не привязана к проживанию на одной территории, это социально приемлемая отмазка. В общем, вопросов много, и в итоге они приведут куда-то в обоюдную системную дисфункцию, а не в лишний вес, требования и обвинения.
Проблема у нее а у него, если как написано сделал все чтобы она похудела и толку ноль...
Не надо размывать ответственность. Каждый человек сам ответственен за свое здоровье в том числе и за лишний вес.
А то что по бабам гуляет и не уходит...
Мы живём в бедной стране, где не так просто решить квартирный вопрос..
Если деньги есть уйти конечно честнее чем ДФС плодить

Я лично предпочел бы адекватную партнершу "в теле", нежели стерву-стройняшку
Ибо с возрастом сексуальное влечение уступает место другим чувствам.
А мне стервы нравятся))) Причем к весу это не имеет отношения :D

По моему встречаются чаще диаметрально противоположные ситуации: жена рожает детей и тем не менее приводит себя в порядок, худеет и проч. А муж отжирается как свин на ферме и ходит выпучив пузо, попивая пиво. Но в то же самое время, его нужно хотеть и выполнять супружеский долг, не просто выполнять, а с удовольствием и радостью. Что ж теперь, жене и матери налево бежать? Разговоры о том, что надо худеть, что большой вес это вредно, опасно и некрасиво - уже переразговорены и не раз.
На мой взгляд, такие ситуации встречаются чаще
Если она по-прежнему хочет своего мужчину не вижу проблем, может я ошибаюсь, но для женщин изменения во внешности не так критичны
 
Реакции: Rusi
A

Alegoria

Мне кажется, это утрированно-выдуманная история.
Женщина полнеет в зависимости от текущей эмоциональной и психологической обстановки в семье, а также от внутренней ситуации физического и психического здоровья. Я не верю, что женщина не хочет в такой ситуации похудеть. А вот если ее обижать своими требованиями "похудеть", она вполне может толстеть еще больше от обиды и назло. Потом это могут быть нарушения по здоровью и гормонам - и тут просто свинство требовать от неё похудеть и изменять ей, потому что она толстая. И если есть доступ к психологам, врачам и прочим - женщина похудеет обязательно. Так что я считаю, что эта история - чушь из области фантазий ненавидящей в самой себе женщину женщины.
А в этой истории "любовь" и "нежность" данного мужчины - весьма сомнительны.
И потом любители не в меру стройных девочек любого возраста с точки зрения специалиста - это своеобразные "педофилы" в душе либо инфантильные не выросшие мальчики, которым не женщины нравятся, а девочки. Тут самому в пору сходить к психотерапевту поработать над взрослостью и мужественностью, а не от жены требовать соответствия своим инфантильным фантазиям...
Женщины взрослеют, становятся мамами, и обретают более женственные формы, которые нормальных мужчин, вроде как взрослеющих тоже, должны бы не отталкивать, а привлекать)))
Ну я, конечно, не о женщинах за 100 кг - там многим мужикам и просто не добраться, какой уж там секс)))))
По крайней мере, из моих знакомых мужчин только мужчины с эмоциональными нарушениями, дефектами характера и полоролевой идентификации бегают за костями, обтянутыми кожей, а большинство - нормальные мужики, которые моих страданий по поводу моих "лишних 10 кг" при весе в 65 - вообще не понимают, хихикают, смеются, и радуются, что я стала более привлекательна на их взгляд))))
Да, хорошо, когда тебя ценят. А мне вот почему-то всю жизнь попадаются мужчины дрищи, которые любят девушек дрищей))
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Я уже написала, что лишние кг выглядят по-разному. Один вариант, это жир висящий со всех сторон, а другой вариант, это когда видно, что женшина старается, ходит в спортзал и соблюдает диету.
Да субъективно это всё. В зал тоже разные ходят и с висячими, и не с висячими) в конце концов, ничто не мешает ходить в зал, а потом впасть в стресс от того, что муж ходит по бабам, и отожраться еще больше, чем было до зала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу