Мужчина имеет право требовать от женщины красивое тело

Что думаете?

  • Совсем свихнулись на своём зоже

    Голосов: 7 18,4%
  • Хорошая, правильная статья

    Голосов: 5 13,2%
  • Тогда и женщина имеет право требовать от мужика денег на уход за собой

    Голосов: 17 44,7%
  • У всех свои жизненные ценности, для меня красивое тело в женщине не главное (м)

    Голосов: 3 7,9%
  • Я сама не идеальна, но нравлюсь себе и мужчинам, никому не позволю говорить, что мне нужно худеть

    Голосов: 7 18,4%
  • Ну, если он сам Аполлон, то, может, и имеет право, а так... Шел бы он

    Голосов: 13 34,2%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да субъективно это всё. В зал тоже разные ходят и с висячими, и не с висячими) в конце концов, ничто не мешает ходить в зал, а потом впасть в стресс от того, что муж ходит по бабам, и отожраться еще больше, чем было до зала
Он не мужик, если пошёл по бабам! Копейка ему цена, и его мужскому достоинству! Про такого я могу смело сказать: все мужики козлы и сволочи!
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ну, не обязательно же прямо крайности - сначала модель, а потом жирная свинья. Допустим, она была стройная до брака, потом набрала килограмм 5-10 и не хочет скидывать. Ну, ей так комфортно. Не жирная она.
Просто аппетитные формы. Имт, допустим, на верхней границе нормы.
А он такой недоволен. Что же делать?
Мудак значит ) 5-10 кг не критично, это просто повод доколе...Ся, или измены свои оправдать
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Что есть прекрасное? Можешь аргумент привести, что есть прекрасное?
Единственный аргумент в том, что оно субъективно. И что кажется прекрасным одному, может казаться отвратительным другому.
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Да субъективно это всё. В зал тоже разные ходят и с висячими, и не с висячими) в конце концов, ничто не мешает ходить в зал, а потом впасть в стресс от того, что муж ходит по бабам, и отожраться еще больше, чем было до зала
Так можно оправдываться до бесконечности. Все зависит от человека. Надо не страдать от того, что он ходит "на лево" а сделать так, чтобы он больше не хотел этого делать. Да, это не просто, но если задаться целью, то можно. Если конечно очень уж нужно такую семью сохранять.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Идёт речь об ожирении как болезни, но не о конституции человека!
В концлагерях не было не одного толстого. Это потом, после войны, на булках с маслицем отъелись, и кино снимать начали с брюками своеобразного пошива, в которые живот влезает
Вы все сказки рассказываете. Избыточный вес - проблема. Причем на нем делают деньги фастфуд и прочие дельцы так же как на табаке. Продав побольше еды, они идут в тренажерный зал а потом на пробежку в парк, одновременно подгоняя электорату отели и пляжные лежаки "шаговой доступности".
Так это выглядит со стороны :giggle:
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Вместо молодой и стройной девочки передо мной стояла довольная баба под 90кг. весом.
Прошло, стесняюсь вам сказать, пять лет. Его жена не просто не похудела, а расплылась ещё больше.
Она продолжает ЖРАТЬ так, что я со своими эпизодическими срывами «съела килограмм кексов» - нервно курю в сторонке. Она не видит в себе проблемы, ей хорошо, вкусненько и комфортно. А он, конечно же, в её глазах – сволочь, потому, что…
---------------
Ну, не обязательно же прямо крайности - сначала модель, а потом жирная свинья. Допустим, она была стройная до брака, потом набрала килограмм 5-10 и не хочет скидывать. Ну, ей так комфортно. Не жирная она.
Ну, судя по вышеописанному, она именно второе, а не "набрала килограмм 5".:D
А если серьезно, то она просто его не любит. Вот и все. Если бы любила, то перестала бы "ЖРАТЬ...вкусненько и комфортно", когда она выглядит как "довольная баба под 90кг. весом+расплылась ещё больше". Естественно муж это чувствует. Он может ее "не хотеть" даже и не потому, что она жирная, а потому что ей на него наплевать. Так что дело тут не в весе и формах, а в отношениях.
phil_22.gif
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
вообще, толстых гораздо меньше чем худых) но они просто покоя никому не дают))особенно толстые тетки)
70c73848c0d52b660ed21c21147d81fa.jpg
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
---------------

Ну, судя по вышеописанному, она именно второе, а не "набрала килограмм 5".:D
А если серьезно, то она просто его не любит. Вот и все. Если бы любила, то перестала бы "ЖРАТЬ...вкусненько и комфортно", когда она выглядит как "довольная баба под 90кг. весом+расплылась ещё больше". Естественно муж это чувствует. Он может ее "не хотеть" даже и не потому, что она жирная, а потому что ей на него наплевать. Так что дело тут не в весе и формах, а в отношениях.
phil_22.gif
Идеальный ответ! Фух отпустило... А то я уже нервничать начал
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, просто автор - это фитоняшка с шикарнейшей фигурой, думаю, она это всё писала на эмоциях, и само собой понятно, что для неё красивое тело - это один из приоритетов в жизни.
И всё же в том примере видно, что жена не хотела делать вообще ничего, чтобы похудеть. Наверное, ему стоило тогда ей регламентировать, что он будет ходить по другим бабам))
Я не знаю на эмоциях она эту пургу несла или сожрала что то, но единственный кто может решить на что у него есть права это мужик ентой бабы ну и сама баба. А фитоняшка просто очередной раз повыделыватся решила.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идеальная фигура не залог семейного типа счастья...от самых охренительных баб гуляют...причём порой именно со стопудовыми))Требовать права не имеет...подсуетить...да!Давай ка люсёк утренняя пробежка...будем отвоёвывать твоё природное совершенство))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Идеальная фигура не залог семейного типа счастья...от самых охренительных баб гуляют...причём порой именно со стопудовыми)
Это точно. Вопрос - к кому возвращаются и на ком собираются\женятся :)
 

Ксюшка

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
409
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прости, но не согласна. Она родила одного ребенка, они всего 5 лет в браке, и ей всего 30 лет. На мой взгляд, это просто ее лень и нежелание худеть.
А ему сколько? Он старше ее на много лет, тут проблема кроется в другом и вовсе не вес является проблемой. Мы не знаем всей ситуации и обстановке в семье, по какому принципу мужчина выбирал ее себе в жены?! Наслаждаться картинкой? самоутверждаться перед обществом, либо друзьями? мол посмотрите на мою жену молодую, стройную и красивую!
Сейчас ему не нравится ее вес, потом морщины, голос, цвет волос и глаз... Не верю, что у данной женщины нет желания похудеть и ее устраивает именно та ситуация, в которой она оказалась! Огромному набору весу предшествует два фактора: либо здоровье, либо стресс и психологические факторы.
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я лично предпочел бы адекватную партнершу "в теле", нежели стерву-стройняшку
Ибо с возрастом сексуальное влечение уступает место другим чувствам.
К сожалению, мудрость в предпочтениях приходит с возрастом. А в статье муж еще молодой, гормоны играют...
 
Реакции: Rusi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу