Мужчина имеет право требовать от женщины красивое тело

Что думаете?

  • Совсем свихнулись на своём зоже

    Голосов: 7 18,4%
  • Хорошая, правильная статья

    Голосов: 5 13,2%
  • Тогда и женщина имеет право требовать от мужика денег на уход за собой

    Голосов: 17 44,7%
  • У всех свои жизненные ценности, для меня красивое тело в женщине не главное (м)

    Голосов: 3 7,9%
  • Я сама не идеальна, но нравлюсь себе и мужчинам, никому не позволю говорить, что мне нужно худеть

    Голосов: 7 18,4%
  • Ну, если он сам Аполлон, то, может, и имеет право, а так... Шел бы он

    Голосов: 13 34,2%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Хорошо выглядеть для мужа? Ходить на фитнес, чтобы жене нравиться? Мыться, чтобы люди в общественном транспорте от вас не выпрыгивали из окон? (Надеюсь, понятен логический ряд.) Да для себя в первую очередь стараться надо. Темка же была тут совсем недавно про эгоизм, и выяснилось, что все мы в своем большинстве себя любим и ценим больше всех. Так вот для себя любимого и старайтесь быть лучше. "Любите меня такой, какая я есть!" Блядь, да сама себя полюби сначала, стань такой, чтобы себе нравиться. "А я себе и так нравлюсь!" - ХУЙ! Не пизди хотя бы себе. Охуенно фетишировать от красных полосок, которые резинка от трусов надавливает, пытаясь удержаться на спасательном круге вокруг талии. Не было бы такой многомиллиардной индустрии красоты, если бы стремные бабы кайфовали от своего отражения.

И еще. Ваше тельце - это машинка, котрая ваши мозги (личность, душу) будет по свету катить до конца дней ваших. Внешняя привлекательность - это всего лишь сигнальный индикатор исправности и нормального функционирования на приборной панели этой машинки, а не самоцель. (Тут речь о естественной красоте). Ухаживайте за машинкой, не давайте ей ржаветь.
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ага, думаешь, что она так и сказала бы: "После свадьбы/родов планирую начать отжираться" )))
ну он хотя бы знает, что есть склонность к спорту, то бишь похудению. уже проще составить мнение. А 100% никто гарантий ни в чем не дает )
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А 100% никто гарантий ни в чем не дает )
А! Не! Есть возможность. Вон ДжейЛо жопу застраховывала на лям, кажется. Так и остальным надо. При свадьбе страховку оформлять на то, что внешний вид половинки не пострадает. Если один из партнеров разжиреет, то второй получает выплату. Хоть какая-то компенсания морального ущерба :D
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А! Не! Есть возможность. Вон ДжейЛо жопу застраховывала на лям, кажется. Так и остальным надо. При свадьбе страховку оформлять на то, что внешний вид половинки не пострадает. Если один из партнеров разжиреет, то второй получает выплату. Хоть какая-то компенсания морального ущерба :D
какая жесть :)
 
A

Alegoria

Вот подумала сейчас, если мужчина хорошо попросит, снабдит деньгами и благословением, а не так скажет - ты жирная, беги зарабатывать себе на фигуру. Это же два раных напутствия ))) В первом случае пойду:oops:
Я тоже при наличии у меня времени и финансов или хотя бы чего-то одного из этого пошла бы в зал, в бассейн, на велик/ролики.
Заниматься на регулярной основе дома у меня нет возможности, кроме того, мне это тупо скучно. А муж мне говорит - неплохо бы убрать животик. И как же, спрашивается, я должна его убрать, да и вообще с какой стати я должна его убирать, если я не любитель кубиков, да и вешу 59 кг, а не 90.

Но в статье описывается другая ситуация, где муж сделал всё для того, чтобы жена начала худеть, всё оплачивал, какие-то программы для неё составлялись. Наверное, она по какой-то причине не захотела сама.
 
A

Alegoria

Хорошо выглядеть для мужа? Ходить на фитнес, чтобы жене нравиться? Мыться, чтобы люди в общественном транспорте от вас не выпрыгивали из окон? (Надеюсь, понятен логический ряд.) Да для себя в первую очередь стараться надо. Темка же была тут совсем недавно про эгоизм, и выяснилось, что все мы в своем большинстве себя любим и ценим больше всех. Так вот для себя любимого и старайтесь быть лучше. "Любите меня такой, какая я есть!" Блядь, да сама себя полюби сначала, стань такой, чтобы себе нравиться. "А я себе и так нравлюсь!" - ХУЙ! Не пизди хотя бы себе. Охуенно фетишировать от красных полосок, которые резинка от трусов надавливает, пытаясь удержаться на спасательном круге вокруг талии. Не было бы такой многомиллиардной индустрии красоты, если бы стремные бабы кайфовали от своего отражения.

И еще. Ваше тельце - это машинка, котрая ваши мозги (личность, душу) будет по свету катить до конца дней ваших. Внешняя привлекательность - это всего лишь сигнальный индикатор исправности и нормального функционирования на приборной панели этой машинки, а не самоцель. (Тут речь о естественной красоте). Ухаживайте за машинкой, не давайте ей ржаветь.
Согласна. Для себя. В таком случае и эффект более надежный и долговременный. Но бывает так, что вкусы расходятся, и то, что нравится для себя, не нравится другому человеку
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но вот килограмм 5-10 вполне можно набрать и избавляться от них гораздо тяжелее, чем если бы беременности не было вовсе.
Эх, может все таки рожать женщинам просто не стоит)) И будут всегда привлекательны для своего мужчины)))
 
Я

ЯНаталИЯ

Имхо:
Ничего не нужно делать для кого то.
Сделать нужно для себя вывод и принять решение: "Каким я хочу быть?". И быть им.
Нравится быть дамой под 90 кг? Да ради Бога) Но, тогда и принимайте как данность последствия этого выбора: целюлит, плохое здоровье, отсутствие мужского внимания, личной жизни и т.д. Всегда в жизни придется принимать ту меру, что идет под руку с вашим выбором.
Роды и беременность не вечны, организм человека эластичен и хорошо поддается корректировке, природа уже все предусмотрела. Дело в нашем выборе.
Никто никому ничего не должен, ни мужчина, ни женщина, и требования предъявлять тем более не уместно/исключения ответственность и обязательства/.
Если женщина хочет быть красивой, любимой, стройной, в первую очередь нравится себе - она ей будет, не важно что там и как, все это отговорки. Нужно искать средства достижения цели и бороться, а не оправдываться в бесконечных поисках причин не работать над собой.
Надо работать, и надо трудиться, как над своим духом, так и над телом, каждому без исключения вне зависимости от пола.
 
A

Alegoria

Имхо:
Ничего не нужно делать для кого то.
Сделать нужно для себя вывод и принять решение: "Каким я хочу быть?". И быть им.
Нравится быть дамой под 90 кг? Да ради Бога) Но, тогда и принимайте как данность последствия этого выбора: целюлит, плохое здоровье, отсутствие мужского внимания, личной жизни и т.д. Всегда в жизни придется принимать ту меру, что идет под руку с вашим выбором.
Роды и беременность не вечны, организм человека эластичен и хорошо поддается корректировке, природа уже все предусмотрела. Дело в нашем выборе.
Никто никому ничего не должен, ни мужчина, ни женщина, и требования предъявлять тем более не уместно/исключения ответственность и обязательства/.
Если женщина хочет быть красивой, любимой, стройной, в первую очередь нравится себе - она ей будет, не важно что там и как, все это отговорки. Нужно искать средства достижения цели и бороться, а не оправдываться в бесконечных поисках причин не работать над собой.
Надо работать, и надо трудиться, как над своим духом, так и над телом, каждому без исключения вне зависимости от пола.
Не соглашусь с двумя вещами. Первое - что всем нужно трудиться над телом. Есть генетически не расположенные к полноте люди. Им, единственное, что можно делать, - это качаться, так как вес они в принципе не набирают, но мышечная масса - не всем нравится и не всем подходит. Поэтому работа над телом - это из разряда не "надо" , а "многим желательно".
И второе - что в 90 кг не будешь нравиться мужчинам. Может, большинству и не будешь нравиться, но наш мир невероятно многогранен, и в нём есть любители и 90 кг, и 120 кг. Это так же как с характером. Большинству он может не нравиться. Но найдётся небольшая группа людей, которым он будет нравиться. В этом плане тело ничем не отличается. Всё ещё зависит от того, как ты эти 90 кг преподносишь. Если ты сама от них кайфуешь, то и другие будут.
 
A

Alegoria

Ничего не нужно делать для кого то.
Сделать нужно для себя вывод и принять решение: "Каким я хочу быть?". И быть им.
А вот это точно. Считаю, что если женщине комфортно в весе 70 кг, а мужчине это не нравится, то его нужно послать. Мне вот, например, некомфортно даже в весе 58 нынешнем. Это от мужа вообще не зависит, хотя он, конечно, масла в огонь подлил.
В любом случае, цель - нравиться самой себе независимо от тех, кто вокруг. Потому что те, кто вокруг, всегда могут быть чем-то в тебе недовольны.
 
Я

ЯНаталИЯ

Не соглашусь с двумя вещами. Первое - что всем нужно трудиться над телом. Есть генетические не расположенные к полноте люди. Им, единственное, что можно делать, - это качаться, так как вес они в принципе не набирают, но мышечная масса - не всем нравится и не всем подходит. Поэтому работа над телом - это из разряда не "надо" , а "многим желательно".
Работа над телом бывает разная) не обязательно тяги штанг каждый день. Речь о здоровье, Здоровом образе жизни, здоровых органах, коже, волосах, зубах и т.д. "В Здоровом теле здоровый Дух"
И второе - что в 90 кг не будешь нравиться мужчинам. Может, большинству и не будешь нравиться, но наш мир невероятно многогранен, и в нём есть любители и 90 кг, и 120 кг. Это как же как с характером. Большинству он может не нравиться. Но найдётся небольшая группа людей, которым он будет нравиться. В этом плане тело ничем не отличается. Всё ещё зависит от того, как ты эти 90 кг преподносишь. Если ты сама от них кайфуешь, то и другие будут.
Ну да, если человеку комфортно в свои 90. При чем искренне, а не так как принято, для оправдания собственной лени.
В психологии есть такой тест, насколько честно принимает себя человек. Каждый может его провести сам. Раздеться догола и встать перед зеркалом во весь рост, в естественном освещении, расслабленном состоянии (ничего нигде не втягивать) и рассмотреть себя, внимательно. По итогу этого теста, 90 % людей говорящие что их устраивает в себе всё, сократилось до 1 трети. А вы говорите))
Не исключаю что в этой трети и была девушка 90 кг, которую все в себе устраивало, это ее выбор и никто ее осуждать не имеет права.
Поэтому и говорю: Честными надо быть прежде всего с собой, во всем и желательно везде. И тогда все будет в жизни как надо )
 
Я

ЯНаталИЯ

А вот это точно. Считаю, что если женщине комфортно в весе 70 кг, а мужчине это не нравится, то его нужно послать. Мне вот, например, некомфортно даже в весе 58 нынешнем. Это от мужа вообще не зависит, хотя он, конечно, масла в огонь подлил.
В любом случае, цель - нравиться самой себе независимо от тех, кто вокруг. Потому что те, кто вокруг, всегда могут быть чем-то в тебе недовольны.
ППКС
 
A

Alegoria

Раздеться догола и встать перед зеркалом во весь рост, в естественном освещении, расслабленном (ничего нигде не втягивать) и рассмотреть себя, внимательно.
Ой, я так даже боюсь делать, мне хватает одного верха при переодевании)) и я всё никак не могу понять, как в эти 58 кг ( по расчетам это вообще мой идеальный вес) умещается живот как в 6 месяцев беременности)))
 
Я

ЯНаталИЯ

Ой, я так даже боюсь делать, мне хватает одного верха при переодевании)) и я всё никак не могу понять, как в эти 58 кг ( по расчетам это вообще мой идеальный вес) умещается живот как в 6 месяцев беременности)))
:D
Не...я периодически провожу себе такой экшен. Зеркало во весь рост снимает очень много иллюзий, ну и самооценку правит))
А там из-за жира, он же мало весит, а объемов дает неплохо, плюс вода тканях)
 
A

Alegoria

:D
Не...я периодически провожу себе такой экшен. Зеркало во весь рост снимает очень много иллюзий, ну и самооценку правит))
А там из-за жира, он же мало весит, а объемов дает неплохо, плюс вода тканях)
Блин, ладно, уговорила, сейчас схудну еще на килограммчик и рискну так перед зеркалом встать. А то, боюсь, настроение на месяц вперёд испорчу, если сейчас начну))
 
Я

ЯНаталИЯ

Блин, ладно, уговорила, сейчас схудну еще на килограммчик и рискну так перед зеркалом встать. А то, боюсь, настроение на месяц вперёд испорчу, если сейчас начну))
Потом расскажи как что было :D
Мож наоборот простимулируешь на работу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу