Сила воли Мужик решил, мужик сделал.

Сообщения
6
Реакции
38
Не курю с
23.10.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и я решил окончательно завязать с этой пагубной привычкой. Стаж около 20 лет.Ранее пробовал, получалось максимум на месяц. В этот раз хочу раз и навсегда. Средствами для отказа от курения я выбрал силу воли, крепкий чай без сахара (раньше мне помогало) и семечки. Об успехах буду отписываться в теме. Да прибудет со мной сила.
 
Последнее редактирование:

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
rf8hp7.jpg
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и я решил окончательно завязать с этой пагубной привычкой. Стаж около 20 лет.Ранее пробовал, получалось максимум на месяц. В этот раз хочу раз и навсегда. Средствами для отказа от курения я выбрал силу воли, крепкий чай без сахара (раньше мне помогало) и семечки. Об успехах буду отписываться в теме. Да прибудет со мной сила.
Уважуха раста !
 
O

Oksi1

Вот и я решил окончательно завязать с этой пагубной привычкой. Стаж около 20 лет.Ранее пробовал, получалось максимум на месяц. В этот раз хочу раз и навсегда. Средствами для отказа от курения я выбрал силу воли, крепкий чай без сахара (раньше мне помогало) и семечки. Об успехах буду отписываться в теме. Да прибудет со мной сила.
Все обязательно получится. Будет тяжело зови прийдем поддержим.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и я решил окончательно завязать с этой пагубной привычкой. Стаж около 20 лет.Ранее пробовал, получалось максимум на месяц. В этот раз хочу раз и навсегда. Средствами для отказа от курения я выбрал силу воли, крепкий чай без сахара (раньше мне помогало) и семечки. Об успехах буду отписываться в теме. Да прибудет со мной сила.

Хорошее дело! Удачи! Если уж совсем невмоготу станет, жми SOS, придём на помощь всем форумом.
maxresdefault.jpg
 

Nafanua

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
50
Не курю с
07.10.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
6
Реакции
38
Не курю с
23.10.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сутки без сигарет. Полет нормальный. Желание закурить есть, но не так, что аж до немоготы. Продолжаем двигаться по намеченному курсу. Всем спасибо за поддержку:).
 

Чудак

Скифский Шаман
Сообщения
142
Реакции
245
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сутки без сигарет. Полет нормальный. Желание закурить есть, но не так, что аж до немоготы. Продолжаем двигаться по намеченному курсу. Всем спасибо за поддержку:).
Процесс пошёл...
Если собьёшься с курса, начнёшь блуждать и заблуждаться,
Ты главное сомнениям не смей поддаться.
Верен путь твой Друже, не смей с него сходить. На хитрости ума не поддавайся, он тот ещё шайтан, умеет уводить от Света к Мраку...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу