Ищу совета Мужу не нравится, как я выгляжу в очках

Что думаете?

  • Менять оправу под тип лица, пока не найдётся та, которая ему понравится

    Голосов: 10 15,2%
  • Терпеть дискомфорт, но носить линзы

    Голосов: 1 1,5%
  • Фейспалм

    Голосов: 5 7,6%
  • А не шёл бы нах, а?

    Голосов: 35 53,0%
  • Найти у него тоже какой-то недостаток и чмырить

    Голосов: 11 16,7%
  • Насильно мил не будешь, смириться

    Голосов: 2 3,0%
  • Сменить мужа

    Голосов: 16 24,2%

  • Всего проголосовало
    66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SerezhaEvil

Была вторая коллекция пингвинов:eek::eek::eek:

pingvlet.jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

Это тоже классные. Я не могу переесть Рафаэлло ( ем ем и не переедаю
Я просто как-то слишком много их съел, и надоели) Просто даже не тянет) Здесь в пятёрке куку-руку появилась)) Купил, попробовал, вафля как и в 90х а вот шоколад говно
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я просто как-то слишком много их съел, и надоели) Просто даже не тянет) Здесь в пятёрке куку-руку появилась)) Купил, попробовал, вафля как и в 90х а вот шоколад говно
Что то знакомое) рекламу помню в детстве) чёт то там ,,куку руку это просто счастье,, и тигра скакала с поросёнком. А может меня просто глючит и это из какой то другой реальности)
 
S

SerezhaEvil

Что то знакомое) рекламу помню в детстве) чёт то там ,,куку руку это просто счастье,, и тигра скакала с поросёнком. А может меня просто глючит и это из какой то другой реальности)
Чёто такое было)) Я рекламу не особо помню, а вот саму вафлю эту да, там наклейка всегда была внутри) В новой этой кстати тоже есть)) И стоит чёто вроде рублей 15-20)
 
A

Alegoria

Чёто такое было)) Я рекламу не особо помню, а вот саму вафлю эту да, там наклейка всегда была внутри) В новой этой кстати тоже есть)) И стоит чёто вроде рублей 15-20)
Да это было охренительно вкусно. Мне кажется, раньше из всего натурального делали, а теперь из сплошных трансжиров, наверное. Даже пробовать не буду, тем более за такие деньги ничего там хорошего не может быть.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольга, посмотрела фотки, на мой взгляд, тебе не идут очки. Может все же пробовать подобрать линзы? На рынке сбыта много фирм представлено с разными технологиями изготовления. Ну или операцию лазером сделать. У нас друг умудрился ее как-то бесплатно сделать. Сказал: не больно, не страшно и недолго. Было -4, стало "идеально".

Нет ничего страшного, если твой муж делает тебе замечания по внешнему виду. Я своему мужу тоже делаю, вот меня, например, бесит, что он какую-нибудь куртку напялит моды 10 летней давности. Я так и говорю: "мне стыдно рядом с тобой идти, либо надень другую, либо купи новую". И я не обижусь, если он мне сделает замечание по поводу моего внешнего вида. Пусть лучше скажет, чем как чмошница ходить.
 
A

Alegoria

Ольга, посмотрела фотки, на мой взгляд, тебе не идут очки. Может все же пробовать подобрать линзы? На рынке сбыта много фирм представлено с разными технологиями изготовления. Ну или операцию лазером сделать. У нас друг умудрился ее как-то бесплатно сделать. Сказал: не больно, не страшно и недолго. Было -4, стало "идеально".

Нет ничего страшного, если твой муж делает тебе замечания по внешнему виду. Я своему мужу тоже делаю, вот меня, например, бесит, что он какую-нибудь куртку напялит моды 10 летней давности. Я так и говорю: "мне стыдно рядом с тобой идти, либо надень другую, либо купи новую". И я не обижусь, если он мне сделает замечание по поводу моего внешнего вида. Пусть лучше скажет, чем как чмошница ходить.
Да я просто тоже стала ему делать замечания по разным поводам.
Кстати, теперь у него новое замечание - волосы у меня сзади неровно пострижены) А стригли 1.5 часа:facepalm:
В очках стала чувствовать себя замечательно (поработала с самооценкой чуток), а операции пусть делают те, кому это мешает.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, теперь у него новое замечание - волосы у меня сзади неровно пострижены) А стригли 1.5 часа:facepalm:
Не, ну волосы точно через пару недель отрастут.
Что-то много у него претензий к тебе. Придется или на хер послать, или смиренно исправлять свои мелкие недостатки (по его мнению).
А вообще я переношу спокойно только критику в плане одежды. Мой как-то пытался довести меня до "совершенства", сказала ему, что когда он эпилятором вырвет себе волосы в зоне бикини, тогда я стану для него "совершенством". Больше замечаний по своей внешности (стрижки, макияжу и пр.мелочам) я не слышала.
 
A

Alegoria

Сегодня к нам в гости заходили родственники, и там была чья-то жена, с не очень хорошей фигурой. Так он мне выдал, что на ее фоне я просто ахуенна. А я назвала его комплимент дебильным.
Потому что он и есть дебильный.
А чо, правду в глаза - так правду глаза, не вопрос)
 
A

Alegoria

Не, ну волосы точно через пару недель отрастут.
Что-то много у него претензий к тебе. Придется или на хер послать, или смиренно исправлять свои мелкие недостатки (по его мнению).
А вообще я переношу спокойно только критику в плане одежды. Мой как-то пытался довести меня до "совершенства", сказала ему, что когда он эпилятором вырвет себе волосы в зоне бикини, тогда я стану для него "совершенством". Больше замечаний по своей внешности (стрижки, макияжу и пр.мелочам) я не слышала.
Я нах, как правило, не шлю. А всё исправляю, что в моих силах (и с чем я, в принципе, согласна). Но обычно мотаю себе на ус, что вот такое замечание было, что вот такое. При случае я это всё возвращаю.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что такого в муже? Вон тут для многих норма, оказывается, говорить супругу, что с ним рядом стыдно идти))
Так что это как посмотреть.
Если мой муж надумал надеть брюки, которые ему привезла мать в наследство от отца, которые на нем не сидят, но видите ли эти брюки из САМОЙ БОЛГАРИИ!" и им 20 лет с моменты выпуска с завода, я скажу, что мнн стыдно. Если он надевает сандали на носки, я скажу, что мне стыдно. А что лучше промолчать что ли по вашему? Главное, ведь это любовь.....а то, что все вокруг будут ржать, это так, ничего страшного....
Кстати, когда я предложила выйти на улицу в платье своей бабушки, которому 30 лет, мой супруг как-то тоже скривил лицо...
 
A

Alegoria

Если мой муж надумал надеть брюки, которые ему привезла мать в наследство от отца, которые на нем не сидят, но видите ли эти брюки из САМОЙ БОЛГАРИИ!" и им 20 лет с моменты выпуска с завода, я скажу, что мнн стыдно. Если он надевает сандали на носки, я скажу, что мне стыдно. А что лучше промолчать что ли по вашему? Главное, ведь это любовь.....а то, что все вокруг будут ржать, это так, ничего страшного....
Кстати, когда я предложила выйти на улицу в платье своей бабушки, которому 30 лет, мой супруг как-то тоже скривил лицо...
А люди просто по-разному к таким вещам относятся. Так как люди вообще разные. Кто-то там с голым торсом в одних штанах Адидас выходит - и норм. Все вокруг будут над ними ржать, а им по фигу, они по-своему счастливы.
Если обо мне речь - да, мне пофигу на одежду, если только она не рваная и вонючая, как у бомжа, я оставляю человеку право выглядеть так, как ему удобно.
Я могу посмеяться над этим, могу спросить, почему ты так странно одеваешься, но мне никогда не будет стыдно. Потому что важный мне человек даже в одних трусах на голове мне важнее мнения сотен посторонних.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу