Ищу совета Мужу не нравится, как я выгляжу в очках

Что думаете?

  • Менять оправу под тип лица, пока не найдётся та, которая ему понравится

    Голосов: 10 15,2%
  • Терпеть дискомфорт, но носить линзы

    Голосов: 1 1,5%
  • Фейспалм

    Голосов: 5 7,6%
  • А не шёл бы нах, а?

    Голосов: 35 53,0%
  • Найти у него тоже какой-то недостаток и чмырить

    Голосов: 11 16,7%
  • Насильно мил не будешь, смириться

    Голосов: 2 3,0%
  • Сменить мужа

    Голосов: 16 24,2%

  • Всего проголосовало
    66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это еще может хорошо смотреться на миниатюрных тощих девочках лет до 18, но когда ты под 60 кг и тебе за 30, это ж капец)) Хотя, кстати, когда я такое вижу на улице (бывает, даже с вываливающимися боками), я не обращаю особого внимания, даже думаю - вот круто, смелый человек. Просто конкретно на себе мне это очень не нравится))
Я тут у себя в окрестностях часто вижу дамочку одну. Ей, полагаю, под 60...а может и за. Вот она яркий пример поговорки ,, сзади пионерка, спереди пенсионерка,, Она носит хвост на боку, бейсболку, джинсовую косуху, короткую джинсовую юбку, до середины бедра и сапоги в сеточку . Эпичная такая тётка, я радуюсь, когда ее вижу) Притом, что она худенькая, смотрится это, конечно , странно и безвкусно, но не противно.
 
A

Alegoria

Я тут у себя в окрестностях часто вижу дамочку одну. Ей, полагаю, под 60...а может и за. Вот она яркий пример поговорки ,, сзади пионерка, спереди пенсионерка,, Она носит хвост на боку, бейсболку, джинсовую косуху, короткую джинсовую юбку, до середины бедра и сапоги в сеточку . Эпичная такая тётка, я радуюсь, когда ее вижу) Притом, что она худенькая, смотрится это, конечно , странно и безвкусно, но не противно.
Ну молодец, чо.) но я всё-таки считаю, что молодость духа - это не чулки в сеточку, а в первую очередь адекватное мировосприятие и здоровое тело. А бабулька, скорее всего, просто эпатажная натура с молодости.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До 36-37 с весом проще бороться, потом какая то фигня начинается с организмом. Я даже по знакомым вижу своим. Уже каждый кусок надо фильтровать и спортзал в обязательном порядке, иначе все..квадрат Малевича к 50 годам обеспечен. Ну, если только, тебе не повезло, и ты от природы не дрищь. Хотя дряблости кожи никто не отменял(
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну молодец, чо.) но я всё-таки считаю, что молодость духа - это не чулки в сеточку, а в первую очередь адекватное мировосприятие и здоровое тело. А бабулька, скорее всего, просто эпатажная натура с молодости.
Это хоть и странно, но лучше, чем бесформенная тушка в коричневом плаще с авоськой
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне тогда казалось что круче ничего нет. Все мужики будут мои )))) но одевать стеснялась, и очень переживала из за этого. ))))))
Мне нравится такой прикид, но я бы тоже не хотел, чтобы у меня жена так ходила! :facepalm:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это еще может хорошо смотреться на миниатюрных тощих девочках лет до 18, но когда ты под 60 кг и тебе за 30, это ж капец)) Хотя, кстати, когда я такое вижу на улице (бывает, даже с вываливающимися боками), я не обращаю особого внимания, даже думаю - вот круто, смелый человек. Просто конкретно на себе мне это очень не нравится))
А вот в Америке вообще не парятся по этому поводу, там же много таких далеко нехудых дам, так они и шорты носят и короткие юбки, и всем всё по барабану! :giggle:
 
A

Alegoria

А вот в Америке вообще не парятся по этому поводу, там же много таких далеко нехудых дам, так они и шорты носят и короткие юбки, и всем всё по барабану! :giggle:
И молодцы. Свободные от предрассудков люди. Вообще проблема лишнего веса - это далеко не то, что нет возможности надеть короткую юбку. А то, что проблемы со здоровьем при лишнем весе.
 
A

Alegoria

Это хоть и странно, но лучше, чем бесформенная тушка в коричневом плаще с авоськой
Лучше для кого? Лично мне в таком возрасте, скорее всего, не подойдут ни чулки, ни авоська. А на других мне совершенно нет никакой разницы, как лучше. Это их дело.))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И молодцы. Свободные от предрассудков люди. Вообще проблема лишнего веса - это далеко не то, что нет возможности надеть короткую юбку. А то, что проблемы со здоровьем при лишнем весе.
У меня тоже 10 кг лишние! :cry: Думаешь, будут проблемы? :eek:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю. 10 не так много вроде. Хотя смотря от чего 10. Если от верхней границы нормы имт, то это немало.
Ну, у меня рост 187 см, а вес 102 кг, а был 5 лет назад 92 кг! :rolleyes:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, у меня рост 187 см, а вес 102 кг, а был 5 лет назад 92 кг! :rolleyes:
Вот на этой фотографии 92 кг! :)
Фото110_0813.jpg
Причём я уже в шортах, которые раньше стеснялся надевать! :oops:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше для кого? Лично мне в таком возрасте, скорее всего, не подойдут ни чулки, ни авоська. А на других мне совершенно нет никакой разницы, как лучше. Это их дело.))
Ну если уж пришлось выбирать перекосы, я бы предпочла хвост на боку) Естественно, не хотелось бы эти варианты
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему набрал? Есть стал больше после отказа?
Ну да, как в первый год поправился на 10 кг, так они у меня и остальные 4 года тусуются! :facepalm:
Хотя много есть я уже давно перестал...просто я малоход и многосид, вот и не худею...:nah_disagree:
 
A

Alegoria

С тебя отчёт потом, особенно за апельсиновый, цитрусы люблю также как и орехи с горьким шоколадом)
Короч, я попробовала бушерон с клубникой, фисташками и чем-то там ещё.
Вкусно, в принципе, но за такие деньги ожидала большего.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Короч, я попробовала бушерон с клубникой, фисташками и чем-то там ещё.
Вкусно, в принципе, но за такие деньги ожидала большего.
какие вы вкусняшки едите, поделитесь чтоли )
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу