Музыка Музыка нна!

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Всем трям выходного дня))
300 станиц удовольствия и душевного блаженства.
Отмечусь открытием нью звездочки с уникальным голосом. Глядя на нее начинаю верить в перерождение душ..
Даааа....Клёва :cool:
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пострадать люблююю...это во мне богоборец с вытянутым средним пальцем но ноющий рулит))
Надо залезть в ебай полазить...за пару копеек таки надо себе позволить...2...и мелкой тоже...пусть остужается мой перегретый жарой и гормонами спиногрыз))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем трям выходного дня))
300 станиц удовольствия и душевного блаженства.
Отмечусь открытием нью звездочки с уникальным голосом. Глядя на нее начинаю верить в перерождение душ..
Талантливая девчушка!
Хочу её послушать лет через пяток...думаю она дозреет"до Дивы!!!
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Пострадать люблююю...это во мне богоборец с вытянутым средним пальцем но ноющий рулит))
Надо залезть в ебай полазить...за пару копеек таки надо себе позволить...2...и мелкой тоже...пусть остужается мой перегретый жарой и гормонами спиногрыз))
Такой купишь? :rolleyes:
B6FpUzXolne0xPydrAdSQ.jpg
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А

АлександраC

А варианта на башку нет??)))Прям одел как самбреро и он дует сверху вниз...и ты весь блядъ в обдуве)))
Этот на летний вариант дильдо похож...))Всё...мысли ушли в отсутствующий секос))
Блин, вчера кофе пьем на жаре и в руках у меня ещё стакан с газированной водой. Так я хотела эту воду прям на голову и вылить.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
А варианта на башку нет??)))Прям одел как самбреро и он дует сверху вниз...и ты весь блядъ в обдуве)))
Этот на летний вариант дильдо похож...))Всё...мысли ушли в отсутствующий секос))
:rofl: На шею есть :D
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, вчера кофе пьем на жаре и в руках у меня ещё стакан с газированной водой. Так я хотела эту воду прям на голову и вылить.
Тоже кофе на жаре пьёшь...сильная Женщина!!!Я тоже...одна вчера сидела дула его в кафешке...как кусок безумия...аж зрачки потные...температура тела за пятьдесят....Чуть не убила себя моим привычным ритуалом)
Я на ноги выливаю...на 2 секунды облегчение(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу