Музыка Музыка нна!

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

АлександраC

Тоже кофе на жаре пьёшь...сильная Женщина!!!Я тоже...одна вчера сидела дула его в кафешке...как кусок безумия...аж зрачки потные...температура тела за пятьдесят....Чуть не убила себя моим привычным ритуалом)
Я на ноги выливаю...на 2 секунды облегчение(
Я наоборот обожаю кофе именно в жару. Мне кажется, что вкус и аромат кофе зависят от климата. Верней, я так чувствую.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я наоборот обожаю кофе именно в жару. Мне кажется, что вкус и аромат кофе зависят от климата. Верней, я так чувствую.
По моему опыту...это большая редкость!!Но я тоже кофеджанки...при любой погоде правда...И люблю чёрный без сахара и сливок)
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Блин, вчера кофе пьем на жаре и в руках у меня ещё стакан с газированной водой. Так я хотела эту воду прям на голову и вылить.
У меня и щас такое желание есть, даже без гозировки в руках)))
 
А

АлександраC

По моему опыту...это большая редкость!!Но я тоже кофеджанки...при любой погоде правда...И люблю чёрный без сахара и сливок)
Я когда ездила в Неаполь стояла жара под 40 и местные мне сказали, что дождя не было недель пять)), у них там кофе выпить- целый ритуал и серьезное предприятие), целое шоу, спектакль с мастерами. Должны быть определенные температура чашки и влажность кофе. Рекомендуют держать кофе в холодильнике для поддержания влажности, например.
Выпить "правильный" кофе - у них доходит до понтов, а если есть блат, то твой кофе будет круче, чем у соседа.
Они его готовят так, что сахар не нужен совершенно. Хороший кофе в сахаре не нуждается.
Ааа, ну а я могу и растворимый пить, добавляя кипятка.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я когда ездила в Неаполь стояла жара под 40 и местные мне сказали, что дождя не было недель пять)), у них там кофе выпить- целый ритуал и серьезное предприятие), целое шоу, спектакль с мастерами. Должны быть определенные температура чашки и влажность кофе. Рекомендуют держать кофе в холодильнике для поддержания влажности, например.
Выпить "правильный" кофе - у них доходит до понтов, а если есть блат, то твой кофе будет круче, чем у соседа.
Они его готовят так, что сахар не нужен совершенно. Хороший кофе в сахаре не нуждается.
Ааа, ну а я могу и растворимый пить, добавляя кипятка.
Красиво!!!Это как китайцы с их чайными церемониями!!)
Я тоже...и растворимому рада)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А

АлександраC

Ещё вспомнила.., у них есть понты по поводу того, на каком конкретно пляже ты загорел. Есть отличительные особенности загаров от пляжа к пляжу и у каждого пляжа своя понтовая история, со своими историческими личностями. :rofl:
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И правильно. Я в эти дни наплавалась, общим счётом по два и более часа в день. Устала, видимо. Завтра возьмусь за ум)
Или послезавтра)Его главное из вида не упускать...ум...чем я частенько занимаюсь)
Ты в России живёшь?
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё вспомнила.., у них есть понты по поводу того, на каком конкретно пляже ты загорел. Есть отличительные особенности загаров от пляжа к пляжу и у каждого пляжа своя понтовая история, со своими историческими личностями. :rofl:
Загар оказывается тоже имеет лейбл))
 
А

АлександраC

Загар оказывается тоже имеет лейбл))
Та вааще))!
Или послезавтра)Его главное из вида не упускать...ум...чем я частенько занимаюсь)
Ты в России живёшь?
Такого расслабона давно себе не позволяла)) да.
Нравится эта интерпретация. Вообще, обожаю эту тему.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу