Музыка Музыка нна!

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
DoLXBmLV4AIsTh9.jpg

 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодняк под моим окном...разношёрстных национальностей слушает затюнгованный сектор газа"...я в светлом ахуе ...)))... музыка с папиных кассет таки впитывается в подсознание...А как они со страшным акцентом и угашенные в хлам орут чёрные глаза" ... просто нонсенс ...))А уж три полоски" ...сопровождались паркуром по всей местности и вакханалией ...Я праздную молодёжь!!))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот на ночь глядя ...с крещендо во всей красе ...

Вот был у меня один знакомый по перепискам в инете ...наглухо замороченый философией ...декан...представьте себе человека считающего женщину существом не выходящим за рамки промежность"...я же была марксисткой аристотельянкой софисткой ...и не смотря на всю мою прозрачную никчёмность ...таки забавным персонажиком ...и мы с ним пиздели об абсурдности бытия и возможностях его скрасить ...из чего в этой унылой пустоте можно ещё вытянуть шприцом экстаз ...секс ..музыка ..наркота любого вида ...последнее выгодно исключить за вредностью ...музыка и секс ...Что ты выбираешь спросил он меня ...я скурила 3 сигареты рассуждая ...секс сказала я ...это таки сска данность...проявление нашего животного я ...это было его бинго"...он трахает всё что шевелиться заполняя на минуту свою безысходность ...Короче когда я слушаю кое какие вещи я таки анулирую свой выбор ...уж если продавать душу то только музыке ....похуй на секс ....))
Навеяно последней темой скинутой в плейлист))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тишинищаа)
Обаятельного вам всем воскресного настроя ...ушуршала в реал))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу