Музыка Музыка нна!

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Он класс!!)Но странным образом ни одного персонажа кем бы я очаровалась...это немного печалит)
А мне понравился который в главной роли играл, такой типичный пылкий итальяшка ))
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне понравился который в главной роли играл, такой типичный пылкий итальяшка ))
Отлично играет кокаиновые приходы ...нет нет ...не мой типажик ...))
Самая ахуительная сцена ...и кстати тип который мне пришёлся по душе ...новый гитарист ...и какая охрененная сцена ...он пиздит гитару и они бегут ...сделано бесподобно!!!
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Отлично играет кокаиновые приходы ...нет нет ...не мой типажик ...))
Самая ахуительная сцена ...и кстати тип который мне пришёлся по душе ...новый гитарист ...и какая охрененная сцена ...он пиздит гитару и они бегут ...сделано бесподобно!!!
Блиин, не могу вспомнить...(
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мокка ...тёмно коричневый типа ...Внедрила сегодня ноухау...чтоб не было на черепе пятен ...краску на расчёсочку и аккуратно с корешков в длинну ...а то вечно хожу потом дня три пол рожи пятнистые))
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Привет в воскресеньи)
добрый день
Женька ты пишешь музыку??
типа того, лет 10 назад, полная хуита
я больше потребитель а не творец, увы
на тему твоего поста щто выше и говоря о музыке и творчестве
например вроде саундтрек к обычной видеоигре
но
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
добрый день

типа того, лет 10 назад, полная хуита
я больше потребитель а не творец, увы
на тему твоего поста щто выше и говоря о музыке и творчестве
например вроде саундтрек к обычной видеоигре
но
Впечатляет!!Знаешь как я узнаю свою" и вообще музыку отмеченную отлично"" и знак качества и гост и проба ....я начинаю улыбаться))У меня в мозгу что то включается ...Короче я улыбаюсь))
С твоей самостью"и тонкочувствием .. легко могла б себе представить твои охуительные треки ...но перфекционизм тебе не даст углубиться....а жаль жаль ...
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
перфекционизм тебе не даст углубиться
)
хорошо когда интеллектуал публичный хорошо когда сифилис третичный хорошо когда ебальце сальное хорошо когда божественная животворящая святая сила колоссальная хорошо когда пришёл поплясать на чьей-то ебаной могиле хорошо когда кровь наполнила рот вот и всё приплыли
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
)

хорошо когда интеллектуал публичный хорошо когда сифилис третичный хорошо когда ебальце сальное хорошо когда божественная животворящая святая сила колоссальная хорошо когда пришёл поплясать на чьей-то ебаной могиле хорошо когда кровь наполнила рот вот и всё приплыли
К вселенскому анусу в виде смерти надо двигаться танцуя ...выжимая из мира и себя каплюхи кайфа ...))Всё хорошо априори
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Мокка ...тёмно коричневый типа ...Внедрила сегодня ноухау...чтоб не было на черепе пятен ...краску на расчёсочку и аккуратно с корешков в длинну ...а то вечно хожу потом дня три пол рожи пятнистые))
Не разу некрасилась...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу