Музыка Музыка нна!

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
господь, какой же все таки крутой хип-хоп делают этот британский дуэт
конечно это надо слушать преимущественно в наушниках, да и видеоряд только мешает
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
отличная эпиха к примеру в машинку на районе с опущенным стеклом, или для пробежки в новеньких беспроводных наушниках с пиздевым шумодавом

модно-молодежно и бодрячно


 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
вообщем, который день максимально погружен в творчество Металлики, господибоже, какие же они охуительные

пока лидирует по накалу альбом Master of Puppets и конечно я вахуэ как это свежо звучит, мужики - чертовы гении

к примеру трек который разъебет любой ныне выходящий релиз почти любой группы, да

 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вообщем, который день максимально погружен в творчество Металлики, господибоже, какие же они охуительные

пока лидирует по накалу альбом Master of Puppets и конечно я вахуэ как это свежо звучит, мужики - чертовы гении

к примеру трек который разъебет любой ныне выходящий релиз почти любой группы, да

Женя, ты че эт Метлу выкопал? Кстати много критики в их адрес начиная с альбома лоад наверное. Типо опопсели, треща нет. Мне нравится звучание. Из последнего, свежак, пару дней
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
да, сейчас начал читать, почему я в таком ахуе от релиза и тут все понятно становится
Альбом METALLICA "Master of Puppets" был назван «лучшим металлическим альбомом всех времён» по итогам голосования на сайте MusicRadar.com.

Кстати много критики в их адрес начиная с альбома лоад наверное. Типо опопсели, треща нет.
есть такое, тоже заметил, но я пока только до Load дошел
Из последнего, свежак, пару дней
очень элегантно
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, сейчас начал читать, почему я в таком ахуе от релиза и тут все понятно становится
Альбом METALLICA "Master of Puppets" был назван «лучшим металлическим альбомом всех времён» по итогам голосования на сайте MusicRadar.com.


есть такое, тоже заметил, но я пока только до Load дошел

очень элегантно
Полез полюбопытствовать. Он оказывается и по версии Роллинг струна второе место занимает после Параноида Сабатовского. Видимо и впрямь новаторский получился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу