Музыка Музыкальная палата №666 им. Evil'ова и _NU

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

что вам ближе?


  • Всего проголосовало
    193

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня даже в огороде фешн
Я типа пытаюсь соответствовать не зря училась всю жизнь на какую то идиотская профессию. Хоть в огороде буду вся модная и хороводная. Прошу заметить какие у меня крутые перчатки и лопата. Еще грабли есть. Они ваще супер. Дольче Ганбаа отдыхают
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я типа пытаюсь соответствовать не зря училась всю жизнь на какую то идиотская профессию. Хоть в огороде буду вся модная и хороводная. Прошу заметить какие у меня крутые перчатки и лопата. Еще грабли есть. Они ваще супер. Дольче Ганбаа отдыхают
Калоши на меху - воще писк
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Калоши на меху - воще писк
Моя Юленька грит дорого взяла. За 350 р. А она за 200 в ашане :rofl: раньше обсуждали какие бренды кто носит, у кого круче тачка, щас обсуждаем тапки для деревни. И рассаду. Кстати у мну взошла рукола огурцы и горох. Чо дальше с ними делать не знаю. В землю наверное пихать. Они у меня в торфяных горшках все. А кукурузу и подсолнухи я буду в землю садить. И еще несколько сортов огурцрв. А земляника сука не всходит. Наверное потому что муж меня выбесил немного когда я ее сажала и я от бешенства забыла, что ее землей не надо присыпать, а я ее немного присыпала. Но вам наверное по хуй, вы не садоводы, особенно Оля) :mstickle:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Моя Юленька грит дорого взяла. За 350 р. А она за 200 в ашане :rofl: раньше обсуждали какие бренды кто носит, у кого круче тачка, щас обсуждаем тапки для деревни. И рассаду. Кстати у мну взошла рукола огурцы и горох. Чо дальше с ними делать не знаю. В землю наверное пихать. Они у меня в торфяных горшках все. А кукурузу и подсолнухи я буду в землю садить. И еще несколько сортов огурцрв. А земляника сука не всходит. Наверное потому что муж меня выбесил немного когда я ее сажала и я от бешенства забыла, что ее землей не надо присыпать, а я ее немного присыпала. Но вам наверное по хуй, вы не садоводы, особенно Оля) :mstickle:
Я-то шарю. Рассаду высаживай, когда норм тепло установится и под теплицу. Минуса убьют все нахер.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А она за 200 в ашане :rofl: раньше обсуждали какие бренды кто носит, у кого круче тачка, щас обсуждаем тапки для деревни.
Один на форуме пишет, мол досталась мне дача от родителей, все нравится, езжу и т.п. Вот только авто у меня - кросовер, 15 литров ест по трассе :facepalm:
Крутая тачка наверное. И сам - риальный потсан :giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это никотин и еще чего-нибудь :cool:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я-то шарю. Рассаду высаживай, когда норм тепло установится и под теплицу. Минуса убьют все нахер.
Знаю(у нас днем 15 а ночью 0. Когда все садить незнаю, а горох уже два листика далв каждом горшке. А укроп совсем не всходит (
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это никотин и еще чего-нибудь :cool:
Мур. Общаясь с вами, и не живя один месяц в Москве я поняла как я отстала. Расскажу тебе вкратце что происходит в мире, кроме преследования тебя КГБ или ФБР. Люди почти все сидят. Кто бедный тот на спидах. Кто побогаче тот на коксе. Никотин это самый безобидный враг. А еще все ходят в беспроводных наушниках. Это я вчера в метро увидела. И одеваются хуже чем я в огороде) блин у ме6вме подруги сидят на коксе (и пара подруг на спидах. А ты про никотин
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И тут я задумалась. Что лучше, или хуже. Кокс, спиды, канабис, никотин, алкоголь? Почему все бабы вьайне от мужей нюхают?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Люди почти все сидят. Кто бедный тот на спидах. Кто побогаче тот на коксе. ... блин у ме6вме подруги сидят на коксе (и пара подруг на спидах. А ты про никотин
И пусть сидят. И мне пора в поход за бнв, вот только сидеть я не хочу :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Хрен знает сколько градусов у вас, я ща пуховиком) холодно пиздец
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу