Музыка Музыкальная палата №666 им. Evil'ова и _NU

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

что вам ближе?


  • Всего проголосовало
    193
A

Alegoria

Люди почти все сидят. Кто бедный тот на спидах. Кто побогаче тот на коксе. Никотин это самый безобидный враг.
i
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И болтают много. Вон Оля злая - проболталась, что мужа не хочет, но с его стороны может быть иная ситуация :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Оль сама в ахуе. Мне чот начали други названивать с вопросом Ань ну тыж знаешь как бросить. А я в душе не ебу как бросить. Сама с курением борюсь с переменным успехом. А они мне про спиды и кокс. Позавчера ваще попала на тусу андеграунд. В щаброшенной военной базе. Пипец, словила что панатак, еле убежала оттуда. Только ради моей девочки сидела там. Все под коксом, спидами, и место такое,. .. Жесть. Везде гвозди торчат, лестницы без перил. Я грю нашли куда меня притащить. Я на ровном месте то ноги ломаю, а там ваще пиздец. Я даже в юности не была на таких тусах. И вообще не понимаю куда мир катится. Ладно курнуть, бухнуть, но блин кос, спиды, ну это слишком, мне так кажется
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мур. Общаясь с вами, и не живя один месяц в Москве я поняла как я отстала. Расскажу тебе вкратце что происходит в мире, кроме преследования тебя КГБ или ФБР. Люди почти все сидят. Кто бедный тот на спидах. Кто побогаче тот на коксе. Никотин это самый безобидный враг. А еще все ходят в беспроводных наушниках. Это я вчера в метро увидела. И одеваются хуже чем я в огороде) блин у ме6вме подруги сидят на коксе (и пара подруг на спидах. А ты про никотин
Да я бы не сказала, может это все в высших круга каких нибудь. Откуда у людей столько бабла на отраву ))
Нам ток никотин и доступен
 
A

Alegoria

Оль сама в ахуе. Мне чот начали други названивать с вопросом Ань ну тыж знаешь как бросить. А я в душе не ебу как бросить. Сама с курением борюсь с переменным успехом. А они мне про спиды и кокс. Позавчера ваще попала на тусу андеграунд. В щаброшенной военной базе. Пипец, словила что панатак, еле убежала оттуда. Только ради моей девочки сидела там. Все под коксом, спидами, и место такое,. .. Жесть. Везде гвозди торчат, лестницы без перил. Я грю нашли куда меня притащить. Я на ровном месте то ноги ломаю, а там ваще пиздец. Я даже в юности не была на таких тусах. И вообще не понимаю куда мир катится. Ладно курнуть, бухнуть, но блин кос, спиды, ну это слишком, мне так кажется
та это все от круга общения зависит, социального слоя еще, может. так-то не массовое явление, хотя это все на уровне предположений
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
та это все от круга общения зависит, социального слоя еще, может. так-то не массовое явление, хотя это все на уровне предположений
Ну молодежь всегда была - бедовая и подверженнная интеллигенции.
Все равно не понимаю, откуда бабла столько
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И вообще курение - очень опасно, потому что великие белые люди могут признать вас выходцем от низкого народа
...Отказ от табака, несложно предположить, был обязателен для приема на работу в его институте; в первоначальном проекте института, направленном Гитлеру и написанном гауляйтером Заукелем, отмечалось, что это должно быть «таким же важным условием, как арийское происхождение»; свобода от табачной зависимости называлась в этом проекте необходимым условием «независимости» и «непредвзятости» исследовательской деятельности.
...
Зависимость от табака — это преданность чему-то постороннему в то время, когда разум и тело должны принадлежать фюреру. Это было серьезное обвинение, поскольку зависимости нередко рассматривались как наследственные, а наследственные заболевания считались неизлечимыми. Широко распространенное мнение состояло в том, что зависимость может возникнуть у кого угодно, но больше всего ей подвержены генетически слабые люди и вырожденцы; именно поэтому считалось, что курение «особенно популярно среди молодых психопатов»...
И коммунизм строить вас не возьмут, потому как
«Когда раздаётся „Habacht“, ты должен выкатить зенки, как кот, когда гадит на соломенную сечку»
А они в это время будут сосать свои сигареты, вместо того, что бы повышать рождаемость согласно указаний партии и правительства :giggle:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да блин поет какая то дура из слов помню дыдым дым, и парень поет чот про никотин в том же стиле. Стиль называется-тянут кота за яйца. Ща найду. Воет как сука, убила бы. Но песня цепляется в бошке ,ее по радио крутят
Да есть такие песни паразиты которые потом в голове играют, хоть и не заказывал :)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как раз в супе все антибиотики и гормоны в бульон и вывариваются) если только его 2 раза слить, но это уже и не бульон будет, а мясо в воде)
Я один раз сливаются, пару раз да, мясо в воде. А ты вообще супы без мяса варишь?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу