Музыка Музыкальная палата №666 им. Evil'ова и _NU

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

что вам ближе?


  • Всего проголосовало
    193

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Солнце светит в глаза, я в огороде с лопатой, и экран моего крутого телефона разбит, не вижу что птшу, но уверена вы меня поймете. Контекст мой[/QUOT
Моя Юленька грит дорого взяла. За 350 р. А она за 200 в ашане :rofl: раньше обсуждали какие бренды кто носит, у кого круче тачка, щас обсуждаем тапки для деревни. И рассаду. Кстати у мну взошла рукола огурцы и горох. Чо дальше с ними делать не знаю. В землю наверное пихать. Они у меня в торфяных горшках все. А кукурузу и подсолнухи я буду в землю садить. И еще несколько сортов огурцрв. А земляника сука не всходит. Наверное потому что муж меня выбесил немного когда я ее сажала и я от бешенства забыла, что ее землей не надо присыпать, а я ее немного присыпала. Но вам наверное по хуй, вы не садоводы, особенно Оля) :mstickle:
Плять, я дачу захотела(
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Моя Юленька грит дорого взяла. За 350 р. А она за 200 в ашане :rofl: раньше обсуждали какие бренды кто носит, у кого круче тачка, щас обсуждаем тапки для деревни. И рассаду. Кстати у мну взошла рукола огурцы и горох. Чо дальше с ними делать не знаю. В землю наверное пихать. Они у меня в торфяных горшках все. А кукурузу и подсолнухи я буду в землю садить. И еще несколько сортов огурцрв. А земляника сука не всходит. Наверное потому что муж меня выбесил немного когда я ее сажала и я от бешенства забыла, что ее землей не надо присыпать, а я ее немного присыпала. Но вам наверное по хуй, вы не садоводы, особенно Оля) :mstickle:
Ты быстро прогрессируешь в садоводстве - так держать!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мур. Общаясь с вами, и не живя один месяц в Москве я поняла как я отстала. Расскажу тебе вкратце что происходит в мире, кроме преследования тебя КГБ или ФБР. Люди почти все сидят. Кто бедный тот на спидах. Кто побогаче тот на коксе. Никотин это самый безобидный враг. А еще все ходят в беспроводных наушниках. Это я вчера в метро увидела. И одеваются хуже чем я в огороде) блин у ме6вме подруги сидят на коксе (и пара подруг на спидах. А ты про никотин
А, что они по этому поводу говорят- хотят слезть или им зашибись ?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я как то попросила одного из бывших подарить мне электрошокер, я поздно домой возвращалась.
И он такой с надрывом отвечает, что он будет первым кого я этим шокером ударю.
Не знаю к чему это написала, наверное в тему о страпонах, которыми можно пиздиться.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И тут я задумалась. Что лучше, или хуже. Кокс, спиды, канабис, никотин, алкоголь? Почему все бабы вьайне от мужей нюхают?
Далеко не все :) , а те, что нюхают ...ну ёбнулись видимо
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Далеко не все :) , а те, что нюхают ...ну ёбнулись видимо
Да чтоб я нюхала там что-то ? Я лучше мужчину сменю. Че за бред стресс и наркотой занюхивать ?
Значит не сходимся, пока пока
Совсем бабы прихуели
 
Последнее редактирование:

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оль сама в ахуе. Мне чот начали други названивать с вопросом Ань ну тыж знаешь как бросить. А я в душе не ебу как бросить. Сама с курением борюсь с переменным успехом. А они мне про спиды и кокс. Позавчера ваще попала на тусу андеграунд. В щаброшенной военной базе. Пипец, словила что панатак, еле убежала оттуда. Только ради моей девочки сидела там. Все под коксом, спидами, и место такое,. .. Жесть. Везде гвозди торчат, лестницы без перил. Я грю нашли куда меня притащить. Я на ровном месте то ноги ломаю, а там ваще пиздец. Я даже в юности не была на таких тусах. И вообще не понимаю куда мир катится. Ладно курнуть, бухнуть, но блин кос, спиды, ну это слишком, мне так кажется
Что такое панатак? ... ну это жесткач же- нахуй нужно!
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я как то попросила одного из бывших подарить мне электрошокер, я поздно домой возвращалась.
И он такой с надрывом отвечает, что он будет первым кого я этим шокером ударю.
Не знаю к чему это написала, наверное в тему о страпонах, которыми можно пиздиться.
Шокер -хуйня он через толстую одежду не пробьёт нихера, а только разозлит нападающего ;)...последний только норм !
так , что лучше вибратор и не гулять поздно :)
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Шокер -хуйня он через толстую одежду не пробьёт нихера, а только разозлит нападающего ;)
так , что лучше вибратор и не гулять поздно :)
Хз, если идет нападение я себя не контролирую, начинаю пиздиться, орать благим матом.
Проверено. Если еще шокером поиметь нападающего, наверное сбежит нафиг.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Шокер -хуйня он через толстую одежду не пробьёт нихера, а только разозлит нападающего ;)...последний только норм !
так , что лучше вибратор и не гулять поздно :)
Последний вообще супер шокер ))) упал даже
 
Последнее редактирование:

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хз, если идет нападение я себя не контролирую, начинаю пиздиться, орать благим матом.
Проверено. Если еще шокером поиметь нападающего, наверное сбежит нафиг.
Это всё конечно полезно, НО сработает против простых хулиганов, против реального грабителя или там насильника - детский лепет ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу