Музыка Музыкальная палата №666 им. Evil'ова и _NU

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

что вам ближе?


  • Всего проголосовало
    193
A

Alegoria

Ага, только надо подумать как её прописать. Как вариант минусовку ей в наушники зарядить например с компа, а записывает пусть на смартфон, потом запись скидывает мне, а я её уже в общий проект закину в кубэйсе.
На смартфоне плохое качество записи, надо подумать... Может на фотик? А какой нужен формат и прям голосовая дорожка отдельно нужна?
 
A

Alegoria

Слушай, Саш, да она писалась до этого. Мож есть микрофон. Ну и да, потом в кубейс дорожкой. Ну эт пробник. Я там из ритма ухожу плюсом она не вся.
Я писалась на студии и не за свой счёт))
Или на диктофон фотика, но он сейчас у меня сломан...
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На смартфоне плохое качество записи, надо подумать... Может на фотик? А какой нужен формат и прям голосовая дорожка отдельно нужна?
Формат желательно wav, но покатит любой! Что за фотик ? Голосовую дорогу не обязательно - можешь записать видос- я оттуда звук вырежу.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
могу тока так записать пока) примерно понятно что может получиться. по-моему, так себе из меня певец)
Круто! только бы ещё записать так, чтобы голос был отдельно, для этого фанеру нужно включить в наушники.
 
A

Alegoria

Круто! только бы ещё записать так, чтобы голос был отдельно, для этого фанеру нужно включить в наушники.
Попробую, но не сегодня, это мне надо всех выгонять, а то будет бек вокал из детей)) так же с видео, по-другому никак щас
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто. Да, дорожка отдельная будет, можно подшаманить. Бендер, вторую часть споешь? С перегрузом попробую риффовую партию прописать. И бас ещё ты отыгрывал или накладывал синтезаторно?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Круто. Да, дорожка отдельная будет, можно подшаманить. Бендер, вторую часть споешь? С перегрузом попробую риффовую партию прописать. И бас ещё ты отыгрывал или накладывал синтезаторно?
Полностью писать бум? В оригинале там 3 куплета и 4 припева, тут только вступление, куплет и припев. Бас я играл на той же акустике. Вообще было бы круто минусовку барабасовую найти где-нить, а поверх уже можно ложить всё , что угодно. Певец из меня так се если честно, но можно попробовать).
 
Последнее редактирование:

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полностью писать бум? В оригинале там 3 куплета и 4 припева, тут только вступление, куплет и припев. Бас я играл на той же акустике. Вообще было бы круто минусовку барабасовую найти где-нить, а поверх уже можно ложить всё , что угодно.
Ну можно так то. Не спеша опять же. Минусовку отковырять хз где. Басовую линию могу попросить кореша записать.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну можно так то. Не спеша опять же. Минусовку отковырять хз где. Басовую линию могу попросить кореша записать.
Ну если тебе не западло кореша напрячь-то почему бы и нет )
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Полностью писать бум? В оригинале там 3 куплета и 4 припева, тут только вступление, куплет и припев. Бас я играл на той же акустике. Вообще было бы круто минусовку барабасовую найти где-нить, а поверх уже можно ложить всё , что угодно. Певец из меня так се если честно, но можно попробовать).
А че мы там хотели по очереди куплеты петь или какие-то отдельные партии, я уже не помню? Да я тоже так себе певица, но это же совместное форумное творчество, просто прикольно)
Барабаны наверное вряд ли удастся найти отдельно, их нужно писать. Поэтому придётся наверное без них обойтись.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А че мы там хотели по очереди куплеты петь или какие-то отдельные партии, я уже не помню? Да я тоже так себе певица, но это же совместное форумное творчество, просто прикольно)
Барабаны наверное вряд ли удастся найти отдельно, их нужно писать. Поэтому придётся наверное без них обойтись.
Насколько помню в планах было просто чё-нибудь записать, форумное творчество это новая ветвь развития -и это прикольно согласен! Барабасы можно сделать в программе фрути лупс, но у меня её щас нету...
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как запишите - меня позвоните)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу