Музыка Музыкальная палата №666 им. Evil'ова и _NU

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

что вам ближе?


  • Всего проголосовало
    193

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Синус лифтинг нужен. Минимум на 60-70 т.р рассчитывай если имплант на 1 зуб + синус /наращивание кости, если внизу нет зуба. А как давно нет? Если пару лет, то ещё можно без синуса вроде
Ой нет, там наверное лет 5 как минимум. Ясненько
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Синус лифтинг нужен. Минимум на 60-70 т.р рассчитывай если имплант на 1 зуб + синус /наращивание кости, если внизу нет зуба. А как давно нет? Если пару лет, то ещё можно без синуса вроде
Знакомая поставила коронку, у нее передний зуб выпал, поставили фарфоровый, закрепив за соседний, но у меня жевательный шестой зуб. Думаю только хирург ответит конкретно, может придется и имплант, ты говоришь натирает эта хрень, а значит я так не выдержу )) и на работе так особо не вынешь при сотрудниках на обеде
 
A

Alegoria

Ой нет, там наверное лет 5 как минимум. Ясненько
Ставь мост если соседние тоже плохие и их не жалко, а если хорошие, то маленький протез бабочка самое то, ничего другого я не знаю, хотя стоматолога долго пытала)
 
У

Удалённый пользователь 35379

Синус лифтинг нужен. Минимум на 60-70 т.р рассчитывай если имплант на 1 зуб + синус /наращивание кости, если внизу нет зуба. А как давно нет? Если пару лет, то ещё можно без синуса вроде
Десна дело наживное,главное чтоб под имплант хватало ширины кости.По рентгену видно.А 60-70 тыр это не сразу,а в течение нескольких месяцев.Сам имплант может стоить 25-30 тыр,остальное-временные коронки и постоянная и мед.манипуляции.
 
A

Alegoria

Знакомая поставила коронку, у нее передний зуб выпал, поставили фарфоровый, закрепив за соседний, но у меня жевательный шестой зуб. Думаю только хирург ответит конкретно, может придется и имплант, ты говоришь натирает эта хрень, а значит я так не выдержу )) и на работе так особо не вынешь при сотрудниках на обеде
Если тянешь по деньгам, то, конечно, первым выбором имплант это самое современное решение
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ставь мост если соседние тоже плохие и их не жалко, а если хорошие, то маленький протез бабочка самое то, ничего другого я не знаю, хотя стоматолога долго пытала)
Ага, хуевые соседние )))
 
У

Удалённый пользователь 35379

Знакомая поставила коронку, у нее передний зуб выпал, поставили фарфоровый, закрепив за соседний, но у меня жевательный шестой зуб. Думаю только хирург ответит конкретно, может придется и имплант, ты говоришь натирает эта хрень, а значит я так не выдержу )) и на работе так особо не вынешь при сотрудниках на обеде
Если корень хороший, можно сделать вкладку.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я вообще пришла на днях, у меня нашли 4 дырки за раз )
Врачиха такая - ты че беременная ?)))
 
A

Alegoria

Десна дело наживное,главное чтоб под имплант хватало ширины кости.По рентгену видно.А 60-70 тыр это не сразу,а в течение нескольких месяцев.Сам имплант может стоить 25-30 тыр,остальное-временные коронки и постоянная и мед.манипуляции.
Это не ширина кости называется, а толщина - когда зуба долго нет, кость убывает, импланту просто некуда становиться, поэтому её наращивают. Если это наращивание происходит на верхней челюсти, то операция называется синус-лифтинг, там поднимаются гайморовы пазухи и прямо в кости заливается биологический костный материал. От этого, кстати, потом могут быть осложнения с гайморитом. А если на нижней челюсти нет зубов, то там происходит наращивание кости
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Это не ширина кости называется, а толщина - когда зуба долго нет, кость убывает, импланту просто некуда становиться, поэтому её наращивают. Если это наращивание происходит на верхней челюсти, то операция называется синус-лифтинг, там поднимаются гайморовы пазухи и прямо в кости заливается биологический костный материал. От этого, кстати, потом могут быть осложнения с гайморитом. А если на нижней челюсти нет зубов, то там происходит наращивание кости
Ой нет, таких я боюсь, у меня и так с носом проблемы....
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я бы вообще ничего не ставила, но десна устают, мне их жалко уже становится, и бока зубов между лункой портятся
 
У

Удалённый пользователь 35379

Это не ширина кости называется, а толщина - когда зуба долго нет, кость убывает, импланту просто некуда становиться, поэтому её наращивают. Если это наращивание происходит на верхней челюсти, то операция называется синус-лифтинг, там поднимаются гайморовы пазухи и прямо в кости заливается биологический костный материал. От этого, кстати, потом могут быть осложнения с гайморитом. А если на нижней челюсти нет зубов, то там происходит наращивание кости
По-любому рентген надо делать.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Так вот и я тоже оценила масштаб и что-то очканула, Не говоря уже о том что мне пришлось бы кредит тысяч на 300 брать
Бабки я могу накопить, но чет сомневаюсь что это того стоит
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
На 300 тыр я себе весь гардероб обновлю, и еще на макдак останется
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У

Удалённый пользователь 35379

Компьютерную томографию, если точнее)
Цена в Москве - около 3-4 т.р
Можно и рентген,но ортопантомограмма,конечно,лучше.Мне стом рентген делал,не отходя от кассы Теперь есть устройства,похожие на фотоаппарат.Но он мои зубы давно знает)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Природа не терпит пустоты. Хоть что-то надо ставить на место удаленного зуба(с) мой стом
Иначе зубной ряд поедет
Уже челюсть кривая стала ) если открыть рот видно перекос. Но мне кажется это от рождения больше, ведь нет всего двух зубов
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу