Музыка Музыкальная палата №666 им. Evil'ова и _NU

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

что вам ближе?


  • Всего проголосовало
    193

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну ты сама заключение сделала,что кости мало,или врач сказал?
Сама, но один из хирургов который удалял второй зуб, аж присвиснул когда рентген увидел
 
A

Alegoria

Уже челюсть кривая стала ) если открыть рот видно перекос. Но мне кажется это от рождения больше, ведь нет всего двух зубов
Сейчас много консультаций бесплатных, сделай рентген или кт - тебе скажут о возможных вариантах
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Странно я была в 3 клиниках когда хотела имплантацией заняться - везде работают только с кт. ОТПГ и рентген плохую картину дают
Это в частных, в гос там только рентген, кстати в гос тоже ставят импланты и врачи более честные
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Сейчас много консультаций бесплатных, сделай рентген или кт - тебе скажут о возможных вариантах
Да это понятно, у меня это в списке дел на ближайшие два года.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Оль,кт дороже.Тем более они всех шлют в Пикассо.
КТ еще и облучает как Чернобыль, кстати некоторым противопоказан в приципе, КТ именно челюсти почему то опасно
 
У

Удалённый пользователь 35379

Это в частных, в гос там только рентген, кстати в гос тоже ставят импланты и врачи более честные
Не,в гос тоже на оптг отправляют.Тоже в Пикассо.Я сыну брекеты ставила в гос.Пожалела.По деньгам то же,что и частная,а по заморочкам намного больше.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Не,в гос тоже на оптг отправляют.Тоже в Пикассо.Я сыну брекеты ставила в гос.Пожалела.По деньгам то же,что и частная,а по заморочкам намного больше.
У частных даже манера общения другая, им выгоднее сделать побольше процедур. Сложный выбор...
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну нет, кт челюсти слабо облучает.вот кт всего тела - да, жесть.
Я читала на странице в инвитро, что снимок челюсти после каких то консультаций, может если зуб стоит железный или пломба, но это больше для МРТ опасность, но там в КТ тоже есть какие то осложнения.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Дело не в дороже. Там качество лучше и видны нюансы. У меня друг стоматолог, ему незачем меня посылать где дороже
Извини,но именно твой друг просто может действовать по схеме,не заморачиватьс именно на такие исследования.Или в твоём случае ну очень нужна кт.
 
У

Удалённый пользователь 35379

У частных даже манера общения другая, им выгоднее сделать побольше процедур. Сложный выбор...
Ему просто 10 минут от школы в государственную,а до моего стома около 40минут.Вот и соблазнилась.А теперь уж пусть там закончат начатое.
 
A

Alegoria

Извини,но именно твой друг просто может действовать по схеме,не заморачивайся именно на такие исследования.Или в твоём случае ну очень нужна кт.
Он не предлагал мне импланты, у него другой профиль, о какой схеме речь? Я с ним просто 10 лет общаюсь, многое спрашивала у него, Инфа такая что в мск делают только кт для имплантации. Саша же из Москвы. Может, в других городах иначе.
 
У

Удалённый пользователь 35379

У частных даже манера общения другая, им выгоднее сделать побольше процедур. Сложный выбор...
Поэтому я 10 лет хожу к тому,кто не разводит.
Ему клиенты важны-он сам совладелец клиники.А в сетевых тот же конвейер.Сегодня стом Пупкин там работает,а завтра ищи ветра в поле.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Он не предлагал мне импланты, у него другой профиль, о какой схеме речь? Я с ним просто 10 лет общаюсь, многое спрашивала у него, Инфа такая что в мск делают только кт для имплантации. Саша же из Москвы. Может, в других городах иначе.
Так он протезист или терапевт?Или универсал?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Он не предлагал мне импланты, у него другой профиль, о какой схеме речь? Я с ним просто 10 лет общаюсь, многое спрашивала у него, Инфа такая что в мск делают только кт для имплантации. Саша же из Москвы. Может, в других городах иначе.
Да может все равно, просто КТ современнее, а в гос стоят эти старые аппараты.
Вот моя панорама:D видно как стесана десна на снимке )
IMG_20190612_181620.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу