Музыка Музыкальная палата №666 им. Evil'ова и _NU

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

что вам ближе?


  • Всего проголосовало
    193

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачет
Папа роч де то проскочил у меня по плей листам с какой-то обработкой.. найду кину ...
Короче надо собирать зум пати ))))
Самое интересное что Папу таракана я как-то раньше не жаловал особо. А сейчас заходит прям.
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое интересное что Папу таракана я как-то раньше не жаловал особо. А сейчас заходит прям.
Та я вообще не сформировавшийся тип ))) все слушаю ... причём волнами как-то , сам видишь ... следующая волна будет jazz и что нибудь из 50-60, тёплая музыка. Потом опять вернёмся в электронику, может в поджанр какой. Таракан давно у меня в плеере живет.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та я вообще не сформировавшийся тип ))) все слушаю ... причём волнами как-то , сам видишь ... следующая волна будет jazz и что нибудь из 50-60, тёплая музыка. Потом опять вернёмся в электронику, может в поджанр какой. Таракан давно у меня в плеере живет.
Отличный подход. Нахера себя ограничивать. Тоже все стараюсь слушать. Ну кроме шансона пожалуй и попсы русской.
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличный подход. Нахера себя ограничивать. Тоже все стараюсь слушать. Ну кроме шансона пожалуй и попсы русской

хочешь я тебе про своего таракана расскажу ... ну вы с роботом больше брыньчите, знаете всю подноготную композиции , всякие деталюхи, и слышите их в музыке , как их проигрывали и тд (поправь если промазал )
А я купил новые колонки , включил метлу - о круто))) потом включил всего дело в другие колонки , взял другой цап, купил другой плеер , опять поменял колонки , купил вертуху... и думаю Pink Floyd гавно /// покупаю новые уши , новый плеер - случайно слушаю shine on you crazy diamond - и сука это шедевр ... я просто глухой и не слышал этого раньше ... начинаю на новой технике переслушивать старый лимп бизкит, парк, таракана, и тд и все по новому ... уверен что если теперь все это зарядить на ещё Болле крутой звук то ты вообще потонешь ))) а если ещё пыхнуть)))
Короче как тут все не слушать ?
Вот такой вот таракан у меня)))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хочешь я тебе про своего таракана расскажу ... ну вы с роботом больше брыньчите, знаете всю подноготную композиции , всякие деталюхи, и слышите их в музыке , как их проигрывали и тд (поправь если промазал )
А я купил новые колонки , включил метлу - о круто))) потом включил всего дело в другие колонки , взял другой цап, купил другой плеер , опять поменял колонки , купил вертуху... и думаю Pink Floyd гавно /// покупаю новые уши , новый плеер - случайно слушаю shine on you crazy diamond - и сука это шедевр ... я просто глухой и не слышал этого раньше ... начинаю на новой технике переслушивать старый лимп бизкит, парк, таракана, и тд и все по новому ... уверен что если теперь все это зарядить на ещё Болле крутой звук то ты вообще потонешь ))) а если ещё пыхнуть)))
Короче как тут все не слушать ?
Вот такой вот таракан у меня)))
Да все так. Кто то из наших мэтров кажется говорил, чуваки мы паримся не студиях, альбом записываем, чтобы вы потом пижженые мп3-хи слушали и нихуя не слышали.
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Та я вообще не сформировавшийся тип ))) все слушаю ... причём волнами как-то , сам видишь ... следующая волна будет jazz и что нибудь из 50-60, тёплая музыка. Потом опять вернёмся в электронику, может в поджанр какой. Таракан давно у меня в плеере живет.
нахуй 50-60, джаза современного море качественного
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нахуй 50-60, джаза современного море качественного
Да май френд !!! 100%
но Олд скул нужно чуток знать
а так самородки конечно проскакивают
Я щас уже сойду с ума от слипов и приступим к джазу
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Да май френд !!! 100%
но Олд скул нужно чуток знать
а так самородки конечно проскакивают
Я щас уже сойду с ума от слипов и приступим к джазу
Вот тебе в нагрузку Мишу Кивануку с бешеным соулом
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну движ в Москве ) А я нихуя не в Москве )
Бля((( а ты де вообще ?
ну мож Робот или Ребит или кто с пацанов сходит - это интересно как минимум... нам фотоотчетик запилит
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бля((( а ты де вообще ?
ну мож Робот или Ребит или кто с пацанов сходит - это интересно как минимум... нам фотоотчетик запилит
450 км от Москвы. Вот и говорю спецом неохота ) Там на одном МКАДЕ стоять заебесси ))
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
450 км от Москвы. Вот и говорю спецом неохота ) Там на одном МКАДЕ стоять заебесси ))
Да и хер с ним
Потом на ютубе посмотрим)))
Кстати к него было прикольный видео с шоу в Германии , но сука этот ковид ...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу