Музыка Музыкальная палата №666 им. Evil'ова и _NU

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

что вам ближе?


  • Всего проголосовало
    193
A

Alegoria

Да может все равно, просто КТ современнее, а в гос стоят эти старые аппараты.
Вот моя панорама:D видно как стесана десна на снимке )
Посмотреть вложение 926431
Ну фиг знает, в каждой конкретной ситуации по-разному. Я орто и рентген делала, мне говорили, что там очень плохо видно кость. Так, навскидку. Ну это все равно что лечить перелом наощупь
 
A

Alegoria

Да может все равно, просто КТ современнее, а в гос стоят эти старые аппараты.
Вот моя панорама:D видно как стесана десна на снимке )
Посмотреть вложение 926431
По моему не так плохо, сходила бы к врачу, может, можно ещё без наращивания обойтись)
 
У

Удалённый пользователь 35379

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Да может все равно, просто КТ современнее, а в гос стоят эти старые аппараты.
Вот моя панорама:D видно как стесана десна на снимке )
Посмотреть вложение 926431
Сравни с моей
Вот где десна ушла
gvP5bfesuOs.jpg
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У

Удалённый пользователь 35379

Аа поняла, десна под уклон пошла. Я думала она едет вниз, теперь понятно.
Да, твой снимок симпатишнее ))))
Ты б сходила на консультацию к Ольгиному стоматологу,если он нормальный и не разводит.Я могу тебя к моему направить,но это Северо-Запад Москвы.Насколько я помню,Ольга к тебе ближе.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ты б сходила на консультацию к Ольгиному стоматологу,если он нормальный и не разводит.Я могу тебя к моему направить,но это Северо-Запад Москвы.Насколько я помню,Ольга к тебе ближе.
Спасибо за отклик, я бы поговорила с удовольствием, но ставить буду через полгода где-то, чисто консультация нужна.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Спасибо за отклик, я бы поговорила с удовольствием, но ставить буду через полгода где-то, чисто консультация нужна.
Так это нормально,что человек приходит,просит рассказать что можно сделать,приценивается.И не обязан возвращаться.Тебе давать контакты?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Так это нормально,что человек приходит,просит рассказать что можно сделать,приценивается.И не обязан возвращаться.Тебе давать контакты?
Да, если можно )
Я пока до июля не работаю, надо сбегать пока свобода )))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

@Кэрри ты вроде психолог по образованию? Не помнишь, в официальной психологии есть такое понятие как психотипы, разделяющие людей на категории? Или это уже из области знаков зодиака?)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
@Кэрри ты вроде психолог по образованию? Не помнишь, в официальной психологии есть такое понятие как психотипы, разделяющие людей на категории? Или это уже из области знаков зодиака?)
У каждого заумного хрена, деятеля всея психологии, есть обязательный набор психотипов.
Еще имеются акцентуации характера. Если взять нарцисизм, который в принципе является паталогией и психопатией, то в акцентуациях, это просто склонность к подобному поведению, и в неблагополучных жизненный ситуациях, он может быть очень ярко проявлен.
Если интересно, посмотри акцентуации Карла Леонарда и Евгения Личко, если интересуют отклонения.
А вообще я ржу уже два часа над этой картинкой и не могу успокоиться.
SiImQKefdak.jpg
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу