Музыка Музыкальная палата №666 им. Evil'ова и _NU

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

что вам ближе?


  • Всего проголосовало
    193
S

SerezhaEvil

А ведь кто-то слушает, вникает, на ус наматывает:rofl:
Деньги платят за такие тренинги) И потом ходят на свиданки в полной уверенности что сейчас миллионера подцепят, ага)) Потом их ебут в туалете клуба и там же оставляют:D
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Деньги платят за такие тренинги) И потом ходят на свиданки в полной уверенности что сейчас миллионера подцепят, ага)) Потом их ебут в туалете клуба и там же оставляют:D
Скорее всего
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чет она втирала что если 500 т зарплата, это уже более менее хороший кандидат ) то есть еще не совсем хороший, но прокатит )))
:Dага) таких ваще еще поискать надо, у меня вот тока у 2 подруг мужья с такой зарплатой и жадные аж пиздец) и втирала она это толстым, неухоженным женщинам. А потом оказалось,что она единственный кормилец в своей семье с детьми, а муж - еблан, для декора)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
:Dага) таких ваще еще поискать надо, у меня вот тока у 2 подруг мужья с такой зарплатой и жадные аж пиздец) и втирала она это толстым, неухоженным женщинам. А потом оказалось,что она единственный кормилец в своей семье с детьми, а муж - еблан, для декора)
Это точно. Моя подруга вообще содержала парня с зп 200 тысяч, он ни на что не тратил.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да там нищеёб один) Они даже в Пусть Говорят были, там хмырь на Солярисе какой-то))
Короче решила тётка заработать на шумихе... обычная история в последнее время - создание шумихи из воздуха...лень даже время тратить на такое .
 
S

SerezhaEvil

Короче решила тётка заработать на шумихе... обычная история в последнее время - создание шумихи из воздуха...лень даже время тратить на такое .
Дали б мне её, я бы её батоном колбасы отпиздил:furious::rofl:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дали б мне её, я бы её батоном колбасы отпиздил:furious::rofl:
Ну правильно Саша пишет, для пиара пиздит, потом в передачах бабло зашибает, если учесть что сама же содержит там кого то
 
S

SerezhaEvil

Какие-же они миииилыыыыыеееееееее

6e516c19cbafc128ed5249f81ac3a96f.jpg
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я в инсте подписалась на домашнюю выдру, ну там настолько ми-ми, что мимимими...
chiro_chiro3
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
A

Alegoria

Ну правильно Саша пишет, для пиара пиздит, потом в передачах бабло зашибает, если учесть что сама же содержит там кого то
Это называется создание симулякров) Да всё наше общество живёт сейчас по сути за счёт этого) а денег она заработает на этом немало, потому что она идеально попала в точку уязвимости женщин, ибо как ни крути, практически любая баба заинтересована в том, чтобы ее мужчина был как минимум не бомжом)
 
S

SerezhaEvil

:DТакая мордаха, неописуемый мимишник. Я и не знала что они такие пиздатые )
Лиса и рядом не стояла
Нельзя такие видео выкладывать, это жесть, чувствую себя как бабы аутистки которые реагируют на детей "утибоземой ути какие глазки, утипутипути а ктоэто тут у нас такой отибоземой" Я вот примерно также сейчас на эту выдру смотрю:rofl::rofl:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Это называется создание симулякров) Да всё наше общество живёт сейчас по сути за счёт этого) а денег она заработает на этом немало, потому что она идеально попала в точку уязвимости женщин, ибо как ни крути, практически любая баба заинтересована в том, чтобы ее мужчина был как минимум не бомжом)
Попасть попала, но мужчины по моему вообще ничего отдавать не хотят, от озлобленности и страха. Как и женщины тоже.
Кто сильнее, тот и главный по итогу.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Нельзя такие видео выкладывать, это жесть, чувствую себя как бабы аутистки которые реагируют на детей "утибоземой ути какие глазки, утипутипути а ктоэто тут у нас такой отибоземой" Я вот примерно также сейчас на эту выдру смотрю:rofl::rofl:
Я также:facepalm:. Внутри все скручивается, насколько он обояшка.
Я так на детей не реагирую:rofl:, скорее наоборот.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу