Музыка Музыкальная палата №666 им. Evil'ова и _NU

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

что вам ближе?


  • Всего проголосовало
    193

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Честно признаться, бесплатно. Руководство РЖД не подкупал :nah_disagree: Но поезд фирменный.
А может сейчас во всех поездах так?
Было бы здорово
Я три года назад летел самолетом Аэрофлота, и там уже были во всех креслах дисплеи, и интернет. Только оплата по карте. Я не пользовался))
Смотрел фильмы.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хз, смысла в зеркалах давно уже нет, если только тебе не обязательно нужно качество 9х9тыс) Телефона полностью хватает, сейчас и фотографы многие просто на яблоко фоткают, качество отличное да и удобно
Неее, Сереж, не совсем так. Высококачественную оптику объектива фотоаппарата никак не заменишь программингом)
Этот "дверной" глазок телефона не может снять по настоящему высококлассное фото.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не учи ученого))
Если человек не очень опытный, доверься автоматике. Она позволяет делать очень хорошие снимки.
Я всю жизнь занимаюсь фотографией. Проявитель, закрепитель и прочая лабуда, с этого начинал.

А в большинстве соцсетей есть в настойка уровень качества фотоконтента. Во всяком случае ВКонтакте есть такая фишка.
Здесь на форуме вообще фото грузятся без потери качества)
Осталось фотографа обучить :)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Неее, Сереж, не совсем так. Высококачественную оптику объектива фотоаппарата никак не заменишь программингом)
Этот "дверной" глазок телефона не может снять по настоящему высококлассное фото.
Полностью согласен!
 
S

SerezhaEvil

Неее, Сереж, не совсем так. Высококачественную оптику объектива фотоаппарата никак не заменишь программингом)
Этот "дверной" глазок телефона не может снять по настоящему высококлассное фото.
Так а зачем "высококлассное" фото?) В вк залить или в инстаграм?) Которые в любом случае всё качество сожрут. Или распечатать 9х12 фотку, для которой качество также нахер не нужно) Одно дело если фотографии для журнала куда-нибудь, в высоком разрешении..А так, для себя и близких, этого телефона за глаза)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осталось фотографа обучить :)
Да было бы желание))
Фотография очень увлекает, когда начинаешь узнавать возможности техники.
А если не заморачиваться, то и телефоном можно снимать.
И удобно))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так а зачем "высококлассное" фото?) В вк залить или в инстаграм?) Которые в любом случае всё качество сожрут. Или распечатать 9х12 фотку, для которой качество также нахер не нужно) Одно дело если фотограмии для журнала куда-нибудь, в высоком разрешении..А так, для себя и близких, этого телефона за глаза)
К примеру в рамку потом можно вставить и на стену повесить. Я тоже за компактные гаджеты. не так уж эти супер фотки мне и нужны.
 
S

SerezhaEvil

К примеру в рамку потом можно вставить и на стену повесить. Я тоже за компактные гаджеты. не так уж эти супер фотки мне и нужны.
Ну вот для рамки и на стену, обычного телефона хватит без проблем) Если конечно не картину над кроватью надо, 1х2 метра:D
В любом случае, фотошоп и фильтров куча, подправить что-то без проблем можно
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Фотография очень увлекает, когда начинаешь узнавать возможности техники.
Так может увлечь, что всю зарплату туда будешь вбухивать, объективчики, бленды, свет, штативы и ещё хуева гора всяких приблуд :D. А потом это всё лежит в шкафу мёртвым грузом.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так а зачем "высококлассное" фото?) В вк залить или в инстаграм?) Которые в любом случае всё качество сожрут. Или распечатать 9х12 фотку, для которой качество также нахер не нужно) Одно дело если фотографии для журнала куда-нибудь, в высоком разрешении..А так, для себя и близких, этого телефона за глаза)
Если делаешь высококлассные фотографии, можно и на стоковые хостинги, за денежки выкладывать))
А на бытовом уровне, конечно телефона вполне достаточно.
Из отличного фото всегда можно сделать просто хорошее, а вот наоборот ... нет)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот для рамки и на стену, обычного телефона хватит без проблем) Если конечно не картину над кроватью надо, 1х2 метра:D
В любом случае, фотошоп и фильтров куча, подправить что-то без проблем можно
Согласен, можно подправить если, что программно.
 
S

SerezhaEvil

А потом это всё лежит в шкафу мёртвым грузом.
Кстати да, если не собираешься этим зарабатывать или прям просто для себя но серьёзно увлечься - через месяц фотик будет пылиться и браться только в какие-то поездки пару раз в год в лучшем случае))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так а зачем "высококлассное" фото?) В вк залить или в инстаграм?) Которые в любом случае всё качество сожрут. Или распечатать 9х12 фотку, для которой качество также нахер не нужно) Одно дело если фотографии для журнала куда-нибудь, в высоком разрешении..А так, для себя и близких, этого телефона за глаза)
Ну вот соберешься жениться, позовешь на свадьбу фотографа с зеркалкой)) Или будешь телефоном весь процесс фоткать? :D
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати да, если не собираешься этим зарабатывать или прям просто для себя но серьёзно увлечься - через месяц фотик будет пылиться и браться только в какие-то поездки пару раз в год в лучшем случае))
У меня кореш так и делает )))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати да, если не собираешься этим зарабатывать или прям просто для себя но серьёзно увлечься - через месяц фотик будет пылиться и браться только в какие-то поездки пару раз в год в лучшем случае))
Согласен, удовольствие достаточно дорогое. Надо трезво оценивать свои возможности и желания))
Многие мои знакомые понабрали себе Никоны и Каноны, и лежат они в шкафах, морально старея ...
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Согласен, удовольствие достаточно дорогое. Надо трезво оценивать свои возможности и желания))
Многие мои знакомые понабрали себе Никоны и Каноны, и лежат они в шкафах, морально старея ...
Вот и я о том же.
 
S

SerezhaEvil

Ну вот соберешься жениться, позовешь на свадьбу фотографа с зеркалкой)) Или будешь телефоном весь процесс фоткать? :D
Мне на самом деле побоку на что он будет фоткать, главное чтобы фотки хорошие были и качественные)) А так, по факту, про iPhone X:
Из плюсов десятки — две камеры по 12 Мп. Разрешение снимков 4032 x 3024 px. Мой сайт, к примеру, заточен под снимки шириной 1100 px, а для инстаграма нужны 1080. То есть разрешения матрицы айфона икс мне более чем в три раза достаточно.

И зашёл посмотреть на ситилинк сколько зеркалка хорошая более менее стоит, сонька, ну и разрешение
5557.png

В общем, сомнительно) При том фотик тушка, без объектива)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу