Музыка Музыкальная палата №666 им. Evil'ова и _NU

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

что вам ближе?


  • Всего проголосовало
    193

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да ну- уже доказано, что бег с утра это не айс, пока организм сонный его ненужно драконить всякими бегами.
Бег в принципе не айс, к нему привыкать год надо. Еще один фактор это тепло только два месяца в году, побегай блин в пуховике и гайморитом. Жила бы я в Майями, тогда норм.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бег в принципе не айс, к нему привыкать год надо. Еще один фактор это тепло только два месяца в году, побегай блин в пуховике и гайморитом. Жила бы я в Майями, тогда норм.
Я зимой люблю бегать, канешн не в сильный мороз, и гаймика у мну нет, ттт! Но лучше всего бегать осенью, когда сухо и не сильно холодно. В этом году очень шикарная для бега
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я зимой люблю бегать, канешн не в сильный мороз, и гаймика у мну нет, ттт! Но лучше всего бегать осенью, когда сухо и не сильно холодно. В этом году очень шикарная для бега
Осень да, давно такой не было. Я видела парня бегуна прошлой зимой, весь продрогший:cold:
Видимо это надо любить. А ты что на ноги одеваешь зимой во время бега?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чей то привыкать год? Ты же не дурниной носится собираешься. Так, лёгкой трусцой, на гране ходьбы. Мы тут пробовали не бегать, а быстро ходить . Это намного труднее, потом все болит адски, но вроде как считается менее травматично для коленей..
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осень да, давно такой не было. Я видела парня бегуна прошлой зимой, весь продрогший:cold:
Видимо это надо любить. А ты что на ноги одеваешь зимой во время бега?
Кроссовки. Ноги не мёрзнут совсем при беге зимой. Мёрзнет морда) Но если ты не бегала зимой не начинай. Жди весны
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Чей то привыкать год? Ты же не дурниной носится собираешься. Так, лёгкой трусцой, на гране ходьбы. Мы тут пробовали не бегать, а быстро ходить . Это намного труднее, потом все болит адски, но вроде как считается менее травматично для коленей..
Моя дыхалка точно год будет, поверь )
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Кроссовки. Ноги не мёрзнут совсем при беге зимой. Мёрзнет морда) Но если ты не бегала зимой не начинай. Жди весны
Да я вообще не буду ) ходить если только. Я дома аэробикой пока что тренюсь
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Просыпаешься так в 12:00 ближе к обеду...потянулся пузо почесал, ну, что ж коли так можно и пообедать!, после сытного обеда полагается поспать,...надо, чтоб переварилось всё по хорошему... ближе к 15:00 проснулся - время полдника, никуда не денешься - надо покушать, ну и переварить конечно, прилёг ненадолго...проснулся в 19:00 время ужинать, сказано-сделано, ну а чё сидеть-то глаза уже закрываются - утро вечера мудренее! :cool:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бег в принципе не айс, к нему привыкать год надо.
Не ну бег-бегу рознь
Еще один фактор это тепло только два месяца в году, побегай блин в пуховике и гайморитом. Жила бы я в Майями, тогда норм.
Щас уже есть термобельё и экипировка под любые погодные условия вопрос в том , а надо ли оно тебе ?!
 
S

SerezhaEvil

Просыпаешься так в 12:00 ближе к обеду...потянулся пузо почесал, ну, что ж коли так можно и пообедать!, после сытного обеда полагается поспать,...надо, чтоб переварилось всё по хорошему... ближе к 15:00 проснулся - время полдника, никуда не денешься - надо покушать, ну и переварить конечно, прилёг ненадолго...проснулся в 19:00 время ужинать, сказано-сделано, ну а чё сидеть-то глаза уже закрываются - утро вечера мудренее! :cool:
"А завтра точно начну бегать":D
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чей то привыкать год? Ты же не дурниной носится собираешься. Так, лёгкой трусцой, на гране ходьбы. Мы тут пробовали не бегать, а быстро ходить . Это намного труднее, потом все болит адски, но вроде как считается менее травматично для коленей..
Ага, есть такая дисциплина- спортивная ходьба.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу