Музыка Музыкальная палата №666 им. Evil'ова и _NU

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

что вам ближе?


  • Всего проголосовало
    193

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты чё веганишь?
Ну я понимаю охоту, если она в качестве пропитания необходима, типа в магазинах все закончилось, апокалипсис, голод и т.д. А наше время, это делают для удовольствия. И вот оно мне не понятно. А впрочем, ой, все, проехали)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Ну я понимаю охоту, если она в качестве пропитания необходима, типа в магазинах все закончилось, апокалипсис, голод и т.д. А наше время, это делают для удовольствия. И вот оно мне не понятно. А впрочем, ой, все, проехали)
О чём я тебе и говорила)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О чём я тебе и говорила)
О чем? Что проехали?)
Или, что жить захочешь, не так раскорячишься?) Не знаю, никто не может предсказать, как поведет себя в экстримальных условиях. Проще в окно выйти, наверное
 
A

Alegoria

О чем? Что проехали?)
Или, что жить захочешь, не так раскорячишься?) Не знаю, никто не может предсказать, как поведет себя в экстримальных условиях. Проще в окно выйти, наверное
Я про охоту) что ради удовольствия это всё
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну я понимаю охоту, если она в качестве пропитания необходима, типа в магазинах все закончилось, апокалипсис, голод и т.д. А наше время, это делают для удовольствия. И вот оно мне не понятно. А впрочем, ой, все, проехали)
В наше время много чего делается и понятного и непонятного. Я вот рыбу люблю ловить, а в зверей и птичек стрелять желания не испытываю, с другой стороны курицу ем, а это то же самое , что и самому её застрелить. Охота это процесс, там есть свои кайфы, традиции, другое дело , что у нас всё организовано в этом плане из рук вон плохо, лицензии продают, а охот хозяйствами никто не занимается ;)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Без ствола в таких лесах опасно, наверное
Ага, там мишки и волки, мы не встретились, а как к людям вышли , нам сказали, что в этом году много волков к деревням выходят- собак воруют. С ружьшком оно всё же как-то спокойнее ;)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня друг таки рябчика и утку заохотил, и супом из рябчика угостил -ух и жёсткое мясо у него и ягодами отдаёт! Мне курица больше нравится!
20180909_071707.jpg
 
A

Alegoria

У меня друг таки рябчика и утку заохотил, и супом из рябчика угостил -ух и жёсткое мясо у него и ягодами отдаёт! Мне курица больше нравится!
Посмотреть вложение 724938
Я чето кроме курицы уже не хочу ничего. Кролика съела (подумала, уже дохлый, ему не помочь) - только убедилась лишний раз, что мне курицы достаточно. И да, в теории курицу мне убить не жалко)
На другое мясо даже не тянет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу