Мы будем жить теперь по новому

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения:24 года

Среднее количество выкуриваемых сигарет : Пачка в день

Почему решил(а) бросить:Надоела вонь,которая меня всю окутала(я уже сама чувствую,как воняю),здоровье стало не к черту,будто силы покидают.Хочу научиться жить без этих вонючек.Чем больше думаю,что хочу бросить,тем больше хочу курить,а от этого злюсь сама на себя.

Попыток бросить:Раз пять уже точно бросала,не считая,что каждый день перед сном бросаю,а утром по накатоному

Бросал(а) с использованием методик:Кодировка с иглоукалыванием,Карр,табекс.

Причины прошлых неудач:Собственная дурость(по другому сказать не могу),бардак в голове

Сейчас бросаю с помощью:Буду пробовать с табексом +Карр
Ну и немного от себя, а лучше много:А раньше,пока не курила,не могла переносить рядом курящего.Сейчас сама ,как прокуреный бычок.Сейчас я злюсь на себя и не могу написать о себе ни чего хорошего.Вот как -то так.......
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот,сегодня 2 марта,читаю чужие дневники и пытаюсь заряжаться чужой энергией.8 Марта-будет точкой моего отсчета.Могу же я сделать себе любимой подарок!!!!......Или не любимой????..........Или это очередная отмазка???...И 8 Марта я опять что то придумаю..................
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ну вот,сегодня 2 марта,читаю чужие дневники и пытаюсь заряжаться чужой энергией.8 Марта-будет точкой моего отсчета.Могу же я сделать себе любимой подарок!!!!......Или не любимой????..........Или это очередная отмазка???...И 8 Марта я опять что то придумаю..................
Ну ты сама ответила на свой вопрос :smoke: Сегодня прекрасное число, 2 марта, начни сегодня!
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня такое ощущение,что будто умирает мой лучший друг а я пытаюсь провести с ним больше времени.ДУРА,знаю,но я сегодня выкурила больше чем обычно.....

Ну ты сама ответила на свой вопрос Сегодня прекрасное число, 2 марта, начни сегодня
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
У всех это ощущение..поминаешь 3 дня и забудь!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо,у меня аж мурашки,Жесть какая то......В предверии чего то нового
Ты знаешь, я так долго бросал:)
И так быстро бросил (после регистрации на сайте, что до сих пор прийти в себя не могу! Какой же я дебил, что не бросил раньше)
 

My Freedom

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
27
Не курю с
02.03.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
8 Марта-будет точкой моего отсчета.Могу же я сделать себе любимой подарок!!!!..
О, я тоже хочу сделать себе подарок на 8 Марта 2014 г . Пойду куплю себе букет моих любимых желтых тюльпанов.
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как себе мозг на место вправить?!!!:banghead:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой муж бросил курить 2 года назад!Так он делился своим опытом:"Я не говорю себе,что не буду курить.А говорю,что не буду сейчас,в данную минуту, попозже."И постоянно искал себе занятие или спал.Но у него нервы железные,а я истеричка.
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлана,спасибо за поддержку!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты мне поднял настроение,СПАСИБО!
Пожалуйста, только если хочешь бросить, то тебе прийдется научиться самой себе поднимать и удерживать настроение на высоте:)
 
Реакции: Umka

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу