Мы будем жить теперь по новому

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
fifnfy, ничего страшного, главное не опускай руки и не сдавайся. все получится, настройся и дерзай опять ;)
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо,ребята,что не судите строго.Взяла себя в руки иииииииииии в перед......
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
fifnfy, давай, удачи!)
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почти 15 часов дня,выкурила последнюю сигу в пачке.Я готова!!!!Теперь главное не бросится в магазин и не покупать "вонючие палочки".Сколько раз я себе давала зарок выкурить последнюю сигаретку и больше ни-ни....,но всегда желала иметь при себе не открытую пачку,клелась что не возьму из нее сигу,но......как обычно открывала,докуривала до последней ииии все по новой.Придумала себе ФОБИЮ"отсутствия сигарет".Как интересно получается,когда пишешь,начинаешь глубже анализировать все ,что с тобой происходит.Держись,НАТУСИК,я с тобой.
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
fifnfy, давай, на этот раз у тебя все получится! Освободись от этого кошмара
 

Е.В.

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
79
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Неее, держать сигареты якобы для спокойствия - самообман.
У меня сейчас дилемма. Решила с понедельника (завтра, т.е.) уже ни-ни, в пачке осталось несколько штук. Впереди еще полдня (у нас только час дня). Для моей "нормы" на сегодня не хватит. По полпачки не продают, к сожалению, купить пачку - значит, что перейдет на завтра, выкинуть рука не поднимется, "придется" и ее докуривать. Так и будет тянуться пачка за пачкой... Если не покупать, то придется распрощаться с ними уже сегодня, а страшно и я ж решила, что завтра ))) И даже счетчик не поставишь, все равно сегодняшний день нельзя посчитать. Что же делать, что же делать ))))) Адекватная часть меня знает ответ, а наркоманская уговаривает протянуть еще денек, чтоб завтра подкинуть очередную вескую причину продолжать курить.
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Е.В., а я бы на твоем месте купил бы пачку, курил бы до сна, а потом в форточку выбросил бы, именно в форточку
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если не покупать, то придется распрощаться с ними уже сегодня, а страшно и я ж решила, что завтра )))

Е.В.,да давай докуривай последнюю и ни-ни,"с понедельника"-это мы себя так обманываем,а потом будет"понедельник-день тяжелый" и до без конечности,ну сама знаешь!!!:banghead:
Я запаслась Табексом(сейчас выпила первую таблетку),вооружилась Карром,и придумываю себе домашние дела.Во рту сушняк,водой не могу сбить....
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Е.В., ну, значит не покупай))) не понятная ситуация)))))
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня по утру встала,а сигарет НЕТ,,,,,,,,Выпила чашку кофе,а сигарет НЕТ,,,,,,,Ничего ,терпеть можно,только как то грустно:nah_disagree:
 

Mauzer

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
386
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
fifnfy, привет! Желаю удачи тебе!) все обязательно получится, посмотри на нас, все с огромным стажем, все ни раз бросали, все с трудом проходим этап за этапом, но проходим же) смотри только вперед! Думай о том, что будет дальше только легче! Мы тут все с тобой рядом, стучись мы обязательно поддержим в трудные минуты и дни! Желаю удачи всем нам!)
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
benz71, Mauzer, спасибо,ценю вашу поддержку.От скуки пошла сделала себе новую стрижку и по ходу прикупила элемент нижнего белья-и настроение приподнялось
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот анатация к табаксу дала мне лазейку покурить(за 3 дня сократить кол-во курений)Свои бросила курить,теперь бросать буду курить "соседские".Во как я себя,перед самой же сабой ОТМАЗЫВАЮ.
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот анатация к табаксу дала мне лазейку покурить(за 3 дня сократить кол-во курений)Свои бросила курить,теперь бросать буду курить "соседские".Во как я себя,перед самой же сабой ОТМАЗЫВАЮ.
лично я один день уже не курил когда начал табакс примимать...не хотел я с ним еще и курить
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я ж говорю,что нашла себе ОТМАЗКУ......
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет......!!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу