Мы будем жить теперь по новому

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир,привет!!!!Рада твоему вниманию.Вот ,через два месяца вышла на новую волну борьбы с сигаретой.
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сделала для себя "открытие" ,что на силе воле я не вытяну.Вчера позвонила в нашу наркологию,там говорят работает старичек волшебник(психотерапевт),решила записаться к нему на прием ,и вот незадача,вчера он работал последний день и вернется только в сентябре.Как я разозлилась,пошла в аптеку и купила себе табекс.Буду стараться.А счетчик поставлю,когда сутки проживу без сигарет.
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья,кто ответит ?!!! Четвертый день пью "Табекс" не чувствую не какой реакции организма на него?????
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Друзья,кто ответит ?!!! Четвертый день пью "Табекс" не чувствую не какой реакции организма на него?????
Может индивидуальная особенность?
Да и я никогда не верил таблеткам как способу бросить.
Только голову дуришь да и все.
На меня табекс никогда не действовал,к примеру.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 7 часов..как ни когда легко получается отбрасывать мысли (которые мелькают. все чаще и чаще) о покурить .Кушаю и жую жвачку.Ну в этот раз хоть не наблюдаю за собой со стороны.
 
Реакции: Tomb

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Не курю 7 часов..как ни когда легко получается отбрасывать мысли (которые мелькают. все чаще и чаще) о покурить .Кушаю и жую жвачку.Ну в этот раз хоть не наблюдаю за собой со стороны.
Ещё мало очень) Держись дольше))
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно стараюсь
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С 6 августа ,где то с 12.30 не выкурила ни одной сигареты. Ну это для меня самой подарок,да еще как то легко и не напряжно.Если мыслишка начинает подкрадываться,я стараюсь даже не думать об этом,не размышлять и не контролировать свои ощущения.Ну так как последнюю сигу выкурила в обед,день прошел легко.А вот утром было интересненько.С самоконтролем встала с кровати,и если раньше я начинала утро с сигареты,а потом выпивала стакан воды,В это утро цепочка была нарушена,и мой организм первой получил воду,желудок не понял,и с непривычки завязался в узел,спасибки ему,быстро отпустил.До вечера на работе голова болела по типу мигрени,ну это я так решила,наверно от избытка кислорода.Перенисла стойко,не выпив ни таблетки.А вот не терпимая до нельзя,раздражает очень многое,и как всегда куча недостатков всплывает именно у родных.Второе утро не контролировала себя и придя на кухню первая мысль:"надо покурить".,будто проснувшись:"А.Я же не курю".Ну как то мне нынче весело.Даже когда злюсь не возникает мысли курить.
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я как то не правильно счетчик установила?
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С желанием курить справляюсь легко,а вот раздражение.... на РАЗ.Вроде пока одна- всех люблю,а вижу,найду до чего докопаться.
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 5 день- День рыданий , чередуется смехом сквозь слезы....невростения.Уверина ,что курить не буду,но сколько еще будут сопровождать причуды психики????? Лягу,укроюсь с головой и ПУСТЬ ВСЕ ПОДОЖДЕТ,...........
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир.спасибо.Я сама очень рада и горда собой.Удивила саму себя!!!! Ну,ты то наблюдал за моими КАЧЕЛЯМИ.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну,ты то наблюдал за моими КАЧЕЛЯМИ.
Сам не с первого раза бросил. Просто больше не кури, никогда и ни при каких обстоятельствах. Желание пройдет! Быть свободным от сигарет это клево!
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что происходит во время чистки
legkie.jpg

Всем известно, на сколько простуды распространены. А вот избавиться откашля бывает достаточно сложно. Особенно в случаях, когда простуда до конца не вылечена, то в лёгких остаются различного рода шлаки – гной, слизь, мокрота, известковые отложения.

Того же результата можно достигнуть, если курить. Но если вы не курите, а живёте в городе, то всё равно вдыхаете всевозможные, ядовитые выхлопы, которые здоровья нам не прибавляют. Как результат, это отхаркивания, сплёвывания, несвежее дыхание и т. д. наверно это очень многим знакомо. В ниже описанной системе очищения легких от табачных смол, рассказано как, используя травы можно вывести скопившиеся шлаки из бронхов и лёгких.


Что для этого понадобится
Для очищения легких курильщика, необходимы следующие травы: сосновые почки, первоцвет (примула), бузина, подорожник, медуница, пикульник, девясил, фиалка трёхцветная, фиалка душистая, тимьян, фенхель, мыльнянка, солодка, истод, донник, мак, хвощ.

Приобретите хотя бы семь или восемь трав из всего этого списка, и этого будет вполне достаточно. Какие травы удастся найти, такие и применяйте. Конечно, лучше когда трав много, так как каждая из них имеет свои особенности, а когда они вместе то очищение получается более глубокое.

Как проводить чистку
chai-travyanoi2.jpg


В ёмкость сложите по одной столовой ложке каждой из травы и перемешайте. Таким образом, получится травяной сбор для очистки.

Далее 1,5 ст. ложки сбора насыпать в термос и залейте стаканом кипятка. Оставить настаиваться на два часа. Затем процедить, выпить перед сном в тёплом виде. Так проделывайте на протяжении двух месяцев. Вот и весь курсочищения лёгких после курения.

В процессе очищения легких у вас может начаться кашель и усилится отхаркивание. Все эти проявления чистки лёгких следует перетерпеть, они вам показывают, что шлаки выходят из организма. Как только чистка будет завершена, то все эти проявления сами собой закончатся. Чтобы все эти симптомы облегчить, пейте чай с лимоном, или кушайте лимоны с мёдом. Если желаете дышать легко и свободно, вам поможет в этом ёлочка!

Что происходит во время очищения легких
Хвойные деревья имеют очень сильное дезинфицирующее свойство, по этой причине очень полезно прогуливаться в хвойном лесу. Эфирные масла, содержащиеся в хвое (это они придают хвое такой неповторимый запах) оказывают разжижающее действие на мокроту, тем самым она легче выводится из организма.


Что для этого понадобится
pochki_elovie.jpg

В мае – июне выезжая на прогулку в лес, или парк наберите там молодые нежно – зелёные побеги, которые вырастают на кончиках еловых веток. Их сразу заметно, они отличаются цветом. На ощупь они более мягкие, намного мягче чем «взрослые» иглы. Чтобы провести полноценную чистку легких, вам понадобится целый пакет таких побегов (пакет большой с ручками).


Как проводить чистку
На дно литровой банки поместите слой побегов, засыпьте его сахаром. Далее ещё слой побегов, опять присыпать сахаром, так делать пока банка не будет полной. Укладывать надо очень плотно, сминая. Поставьте банку в холодильник, примерно на три недели. По прошествии этого времени образуется сироп зелёного цвета. Этот сироп следует процедить (от побегов останется практически сухая шелуха). Хранится сироп в холодильнике. Употреблять следует по одной десертной ложке три раза в день. Принимайте, пока сироп не закончится. Данный сироп превосходно очищает бронхи и лёгкие от смол.


Как часто нужно чиститься
Для начала очищение бронхов и легких можно проводить два раза в год, с периодичностью три-четыре месяца. Далее можно делать эту чистку один раз в год.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу