Сила воли Мы не курим, мы не пьем...)

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Название темы улыбнуло :) у нас в Молдавии есть сигареты, водка, кладбище под названием: "Doina" (Дойна). Так родилась фраза: "Дойну куришь, Дойну пьёшь, на неё и попадёшь":)
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Название темы улыбнуло :) у нас в Молдавии есть сигареты, водка, кладбище под названием: "Doina" (Дойна). Так родилась фраза: "Дойну куришь, Дойну пьёшь, на неё и попадёшь":)
:D Интересный ход производителей, конечно!))
Вариаций по окончанию названия может быть много)
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что ж, дорогой дневник, поздравляю тебя и, соответственно, себя с неделей не курения)) переселять нас только не хотят((

По моим наблюдением:
1) Голова до сих пор побаливает, но уже умеренно (до этого аж в ухе звон был и заложенность, легкие мигрени)
2) больше запахов!) серьезно!) теперь я знаю как пахнет старый лифт на работе и насвай у боксеров
3) дыхалка будет еще долго восстанавливаться... на тренировках пока не особо чувствуется, что бросила.

О тяге к сигаретам не говорю, потому что её нет!) игровые марафонов - это просто чудо! И от желания покурить отвлекает ( и от работы))
 

svetik525

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.205
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IMG_20180205_200650.jpg
Что ж, дорогой дневник, поздравляю тебя и, соответственно, себя с неделей не курения)) переселять нас только не хотят((

По моим наблюдением:
1) Голова до сих пор побаливает, но уже умеренно (до этого аж в ухе звон был и заложенность, легкие мигрени)
2) больше запахов!) серьезно!) теперь я знаю как пахнет старый лифт на работе и насвай у боксеров
3) дыхалка будет еще долго восстанавливаться... на тренировках пока не особо чувствуется, что бросила.

О тяге к сигаретам не говорю, потому что её нет!) игровые марафонов - это просто чудо! И от желания покурить отвлекает ( и от работы))
Поздравляю! Целую неделю ты уже некурящий человек! Молодец! Посмотреть вложение 561828
 
Последнее редактирование:

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О сигаретах совсем говорить не хочется уже, если честно.
Просто о них не думаешь. Привычка осталась в местах, где обычно курила. Благо не дома))) Так что дома вообще все хорошо. На работе бывает, за рабочим компьютером - это да.
Ну и, конечно, работаешь и курить хочется когда нервничать начинаешь)))
Конфетки надоели, скоро на диету. А вот буду пользоваться или нет данным интернет ресурсом - большой большой вопрос.
А так пора освободившиеся финансы инвестировать в спорт и в себя, мне кажется. Добавлю ка я еще 1 тренировку в неделю уже по борьбе! Бокс, бокс, бокс и борьба)) Тренер ругаться будет только,наверное, если узнает конечно же))
Разовое занятие - 300 руб, я еще думаю, что это много, но это 3 дымных дня в моей прошлой жизни))
Так что, пойду)) Еще и останется))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Катя привет. Знаешь, а ты молодец, не просто вот так бросить на силе воли. Пожелаю тебе только терпения и удачи!!! Так держать путь к свободе без сигарет!!!
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катя привет. Знаешь, а ты молодец, не просто вот так бросить на силе воли. Пожелаю тебе только терпения и удачи!!! Так держать путь к свободе без сигарет!!!
Доброго времени суток!
Спасибо большое, стараюсь, а если точнее - старалась. И как же замечательно, что сейчас стараться не приходится!:))
Надеюсь, что мы все встретимся на Эвересте! Успехов!;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго времени суток!
Спасибо большое, стараюсь, а если точнее - старалась. И как же замечательно, что сейчас стараться не приходится!:))
Надеюсь, что мы все встретимся на Эвересте! Успехов!;)
Несомненно на Эвересте встретимся и отметим такое событие на крыше мира и с легким дыханием!!! Удачи нам!!!;):thumbsup:
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Защитила диплом. Нервяк был. При мне девочка-однокурсница закурила, не успела я сказать "может не надо?"
А я не курю, как мне кажется, это в силу того, что я понимаю, что мозг начнёт искать лазейки...
Например: кальян на безникотиновой основе, честно - мысль мелькнула, что если без никотина - то не затянет в эту никотиновую яму, но я кремень)
Физической тяги нет, а вот лазеечки мозг ищет)
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катерина, привет!
Что то давненько ты здесь не была!minion22
А что тут скажешь? ) Не курю и это замечательно)
Столько запахов летом, тепло) Иногда хочется к людям подойти и спросить " а какими духами вы пользуетесь? я такие же хочу" ) ну и у нас, наконец-то, запретили курить в здании на работе)

А ты как?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу