Сила воли Мы не курим, мы не пьем...)

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 23 года.
Курю ориентировочно с 14 лет. На тот момент времени не смогла найти более оптимального варианта влиться в школьную компанию, чем сигареты и школьные перекуры. Компания того не стоила, конечно, но привычка все равно сохранилась. Итак...:
Стаж курения
8,5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Ориентировочно 15 шт. в день
Зачем решили бросить
1) При физических нагрузках остро ощущается, что курю. Дыхательная система даёт сбои, одышка.
2) Восстановить работу ЖКТ, не уверенна в этом пункте на все 100% (что причина в курении), но попробовать то всё равно стоит!)
3) Я девушка, а значит будущая мама. В ближайшее время не планирую, но чем раньше брошу, тем больше шансов на то, что всё будет хорошо)

Бросал(а) с использованием методик
Попыток было около 3-х) Из методов: Сила воли и никакого мошенничества )))
Причины прошлых неудач
Я - человек зависимый от никотина. Смотря на некурящих товарищей, которые могут кальян покурить раз в неделю, говорю себе, что и я смогу на следующий день не сорваться. Но после кальяна 1 раз в неделю начинается кальян каждый день (утром и вечером), электронные сигареты. А в конце концов все сводится к сигаретам в силу их доступности)
Причины прошлых удач
Находила способы и методы замотивировать себя.

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли. Мотивационные статьи и картинки. А еще чаи от давления ..

Ну и немного от себя, а лучше много
Мне, кстати, достаточно сильно повезло. Гражданский муж решил бросить вместе со мной) Я с головой теперь мучаюсь, давлением... У него своё. С пониманием друг к другу бросаем)) Чего и Вам желаем!))
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с принятым решением! Серьёзный подход, осознанное, по-настоящему взрослое желание, готовность потерпеть - и все получится, без сомнения. Удачи и вперёд! Stickers-Spotty18
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с принятым решением! Серьёзный подход, осознанное, по-настоящему взрослое желание, готовность потерпеть - и все получится, без сомнения. Удачи и вперёд! Stickers-Spotty18

Спасибо!) Стараемся
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, тоже бросаем с гражданским мужем, на табексе, правда он еще одну две курит, а я уже нет. Сложно, но ведь все возможно. Удачи вам с мужем!!!!!!!!
Все обязательно получится
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, тоже бросаем с гражданским мужем, на табексе, правда он еще одну две курит, а я уже нет. Сложно, но ведь все возможно. Удачи вам с мужем!!!!!!!!
Все обязательно получится

Спасибо!) Конечно обязательно всё получится и у нас, и у Вас ;)
У меня тоже по 1-2 курил первые дня 3. Но не при мне))
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!! Удачи вам в бою и терпения) Что бы бросать вдвоём, терпения наверное должно быть железное, потому что психи иногда разбирают на пустом месте))
Я себя тоже морально готовлю, муж с понедельника бросает и главное - не развестись )))
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!! Удачи вам в бою и терпения) Что бы бросать вдвоём, терпения наверное должно быть железное, потому что психи иногда разбирают на пустом месте))
Я себя тоже морально готовлю, муж с понедельника бросает и главное - не развестись )))
Привет-привет!)
Спасибо! Пока вроде (тьфу-тьфу) не срываемся друг на друге)) Нервов на работе хватает, домой уже "вяленькими" приезжаем:D У вас тоже все получится. Кто-то начинает ругаться, а другой ему конфетку мятную, чай мятный, чтобы не нервничали))
 

Lastochka

Старожил
Сообщения
350
Реакции
965
Не курю с
18.01.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katerina18-12, поздравляю! У тебя обязательно получится!
И повезло тебе, что муж тоже бросает, мой пока курит и так тяжелее. Сказал, будет бросать когда меня отпустит, а то так мы убьем друг друга :D
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katerina18-12, поздравляю! У тебя обязательно получится!
И повезло тебе, что муж тоже бросает, мой пока курит и так тяжелее. Сказал, будет бросать когда меня отпустит, а то так мы убьем друг друга :D
Спасибо!) Двойного терпения тебе! И самой чтобы не сорваться и на муже не оторваться при этом))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет-привет!)
Спасибо! Пока вроде (тьфу-тьфу) не срываемся друг на друге)) Нервов на работе хватает, домой уже "вяленькими" приезжаем:D У вас тоже все получится. Кто-то начинает ругаться, а другой ему конфетку мятную, чай мятный, чтобы не нервничали))
Да, я буду стараться умерить свой пыл))) Если уж начала работу над собой, надо вести по всем фронтам))
 
O

Olga Shmojlova

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 23 года.
Курю ориентировочно с 14 лет. На тот момент времени не смогла найти более оптимального варианта влиться в школьную компанию, чем сигареты и школьные перекуры. Компания того не стоила, конечно, но привычка все равно сохранилась. Итак...:
Стаж курения
8,5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Ориентировочно 15 шт. в день
Зачем решили бросить
1) При физических нагрузках остро ощущается, что курю. Дыхательная система даёт сбои, одышка.
2) Восстановить работу ЖКТ, не уверенна в этом пункте на все 100% (что причина в курении), но попробовать то всё равно стоит!)
3) Я девушка, а значит будущая мама. В ближайшее время не планирую, но чем раньше брошу, тем больше шансов на то, что всё будет хорошо)

Бросал(а) с использованием методик
Попыток было около 3-х) Из методов: Сила воли и никакого мошенничества )))
Причины прошлых неудач
Я - человек зависимый от никотина. Смотря на некурящих товарищей, которые могут кальян покурить раз в неделю, говорю себе, что и я смогу на следующий день не сорваться. Но после кальяна 1 раз в неделю начинается кальян каждый день (утром и вечером), электронные сигареты. А в конце концов все сводится к сигаретам в силу их доступности)
Причины прошлых удач
Находила способы и методы замотивировать себя.

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли. Мотивационные статьи и картинки. А еще чаи от давления ..
Ну и немного от себя, а лучше много
Мне, кстати, достаточно сильно повезло. Гражданский муж решил бросить вместе со мной) Я с головой теперь мучаюсь, давлением... У него своё. С пониманием друг к другу бросаем)) Чего и Вам желаем!))
Умница! Добро пожаловать в наши ряды! Успехов тебе!:wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу